Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

5 минут назад, Kelso сказал:

Можно подробней я вроде тоже смотрел и чего-то не помню

 

В правый от экрана воздухозаборник (И левый для Гасли) примерно когда Гасли боролся с Рено и Риккардо. Там как раз справа ещё стена была. Если найду трансляцию вырежу момент. Но там реально что то большое влетело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kelso сказал:

Можно подробней я вроде тоже смотрел и чего-то не помню

 

Сейчас команда по идее, все должна рассказать в пресс-релизе. 

Но там что то явно случилось.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Гасли реально было какое то странное западение темпа после того,как он прорвался на первых кругах,Ждем комментариев.Ну и максималку надо бы посмотреть у Хонд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MiguelS сказал:

В правый от экрана воздухозаборник (И левый для Гасли) примерно когда Гасли боролся с Рено и Риккардо. Там как раз справа ещё стена была. Если найду трансляцию вырежу момент. Но там реально что то большое влетело.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI844380_translation_Gran_pri_Azerbajdzhana?ci=597862

 

начиная с 38.20, сам момент на 38.25 не то? там просто пакет был и он улетел вверх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гасли тактики какую то дичь вытворяли, ну ладно стартовал на УС нормально, достаточно высоко был, но переходить надо было на СС, а под СК надо было на УС переходить тем более что он был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алексей95 сказал:

У Гасли реально было какое то странное западение темпа после того,как он прорвался на первых кругах,Ждем комментариев.Ну и максималку надо бы посмотреть у Хонд

Шины убил скорее всего, он же на ультре стартовал, на них и Рено Быков порвали в тряпки в начале, а потом адское падение темпа у Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Шины убил скорее всего, он же на ультре стартовал, на них и Рено Быков порвали в тряпки в начале, а потом адское падение темпа у Сайнса.

Скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kelso сказал:

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Avtosport/Formula_1/spbvideo_NI844380_translation_Gran_pri_Azerbajdzhana?ci=597862

 

начиная с 38.20, сам момент на 38.25 не то? там просто пакет был и он улетел вверх.

То, только он не улетел, а пропал внутри :)

И даже не на пакет а на картон какой то или бумага похожеt8ofwp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и убил резину УС. 

Но как то подозрительно рано и резко, по сравнению с Рено. 

Ждем пресс-релиза. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой поклёп

Цитата

Я очень хорошо стартовал, на первом круге прорвался с 17-й позиции в десятку, но не смог в ней удержаться. На прямых соперники проезжали мимо, а мне пришлось нелегко!

 

 

Тойохару Танабе:

Машине не хватало максимальной скорости – мы уступали больше, чем в два первые дни уик-энда и должны найти причину. Это отчасти это связано с тем, что по сравнению с соперниками наш двигатель по-прежнему уступает в мощности. Мы напряженно его дорабатываем, чтобы добиться прогресса, сохранив высокую надёжность силовой установки».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MiguelS сказал:

То, только он не улетел, а пропал внутри :)

И даже не на пакет а на картон какой то или бумага похоже

В команде ни слова про это не сказали,так что хватит тут пытаться найти оправдание темпу Гасли,причем  руководство в пресс-релизе уже сказало в чем было дело. А конкретно по Пьеру то в конце гонки еще и Магнуссен боднул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Hansen said:

Какой поклёп

 

Фобы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, GaMi сказал:

В команде ни слова про это не сказали,так что хватит тут пытаться найти оправдание темпу Гасли,причем  руководство в пресс-релизе уже сказало в чем было дело. А конкретно по Пьеру то в конце гонки еще и Магнуссен боднул

Пересмотрите гонку, влетело  - влетело. Повлияло? Наверное не особо, о том что темпа не было я написал. Очки здесь это приятная неожиданность. А так вполне на уровне Вандорна ехали и это обьективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MiguelS сказал:

Пересмотрите гонку, влетело  - влетело.

НЕ влетело)) Много раз пересмотрел момент, видно же, что он даже не залетает туда, а улетает вверх. Пересмотрите внимательно. Если бы он туда залетел, то во-первых, вряд ли бы он доехал до финиша, а во-вторых, команда бы уже сказала об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, LHf1 сказал:

НЕ влетело)) Много раз пересмотрел момент, видно же, что он даже не залетает туда, а улетает вверх. Пересмотрите внимательно. Если бы он туда залетел, то во-первых, вряд ли бы он доехал до финиша, а во-вторых, команда бы уже сказала об этом.

Я видел вживую в HD на метровом экране. Кроме меня никто даже не заметил судя по всему, даже команда. А я сразу подумал или сход или будет сливать и срочно пит. Если вы считаете что улетел то выложите фото где это видно. По этому видео в среднем качестве я пересмотрел там он пропал и вживую в hd он пропал. 

Но спор то о чём? Ехали хорошо? Нет, скорости не было. 

Ехали на уровне Вандорна? Да.

Могли лучше? С Гасли может и могли, там ещё и с тактикой косяк. 

С Хартли не могли, но тот же Хартли на СС вез до СК 10.8 секунд Вандорну на УС. Учитывая, что обоих не ждали питстопы и шел 38 круг додумайте сами что было бы к финишу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Да не, видно было, что заряда не хватает. Трасса возможно весьма специфична требовательна к электрической части, РБ полным составом жаловались на заряд,хотя по видимому это не было неисправностью, а просто особенностью гоночного режима.  СУ настраивается  под каждую трассу, особенно этой касается "сбора урожая", перед гонкой по-моему тот же Танабе говорил, что в настройке СУ нужно найти компромисс между медленными поворотами и длинными прямыми, да и сейчас был удивлен отставанием в гонке + небольшое отставание в мощности. Зато получили явную недоработку, значит есть над чем работать в настройках даже с этим двигателем.

    ПыСы. всем не прошедшим в который раз тест "на гнилье"(это не в коем случае не оскорбление, это метафора), которые радуются что  их корыто заехало в очки, заходите мы вам всегда рады. Корыто даже от того, что его проволокли брюхом по асфальту хуже стать не может, разве, что всякое дерьмо мешающее ехать по пути отвалится, болид принимает более правильную аэродинамическую форму и едет даже несколько быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MiguelS сказал:

Я видел вживую в HD на метровом экране. Кроме меня никто даже не заметил судя по всему, даже команда. А я сразу подумал или сход или будет сливать и срочно пит. Если вы считаете что улетел то выложите фото где это видно. По этому видео в среднем качестве я пересмотрел там он пропал и вживую в hd он пропал. 

Не знаю как вы смотрели в HD, но даже в SD всё видно)

4eb15ea09ab4.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ответить фото с видео, фрагмент большой и в отличие от вашего фото его не видно :) И у вас из коричневого он стал белым, не фотошоп случаем? На первом видно как большой коричневый кусок залетает и? У вас отбеливается, в видео вообще исчезает 

 

14 минут назад, LHf1 сказал:

Не знаю как вы смотрели в HD, но даже в SD всё видно)

4eb15ea09ab4.png

m78ab7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, MiguelS said:

 

Могу ответить фото с видео, фрагмент большой и в отличие от вашего фото его не видно :) И у вас из коричневого он стал белым, не фотошоп случаем? На первом видно как большой коричневый кусок залетает и? У вас отбеливается, в видео вообще исчезает 

 

 

Ролик бы возможно внес ясность в вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё скажите, что не видите взлетающий пакет :floxy:

2da33f105d77.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, LHf1 сказал:

Ещё скажите, что не видите взлетающий пакет :floxy:

2da33f105d77.gif

Пакет не вижу, мало того что он бы так не ударился жестко, а скорее залетел, так ещё бы и не развалился.Тут что-то непонятное, бумага, картон или вообще обломок.

Будем считать что не помешал, но как это меняет эту ситуацию? Кого тут надо выгораживать, ведь мы с этого начали2h7g9s9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам HD! Теперь видите?))

Пакет даже не задел его, а взлетел перед ним.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LHf1 сказал:

Вот вам HD! Теперь видите?))

Пакет даже не задел его, а взлетел перед ним.

Скрытый текст

 

 

А на мой взгляд ударился, но это не целофан, это или картон или бумага или обломок. В этом плане Гасли повезло, будь это действительно пакет из супермаркета он бы там и остался. Но я уже написал что не помешал, но что это меняет? В чем выгораживание Хонды? Если они очевидно ехали выше Вандорна, а Алонсо мог ждать питстоп или проблемы с Софтом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MiguelS сказал:

Но я уже написал что не помешал, но что это меняет? В чем выгораживание Хонды?

Да кто кого выгораживает-то? Зачем вы этот вопрос мне задаёте? Я вообще не в курсе ваших споров и что вы имеете ввиду))

Моя цель была лишь в том, чтобы доказать вам, что никакой пакет (картон, обломок) никуда не залетал и всё!!! И на HD всё чётко видно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LHf1 сказал:

Моя цель была лишь в том, чтобы доказать вам, что никакой пакет никуда не залетал и всё!!! И на HD всё чётко видно!

Так а в чем смысл этого доказывания? Даже без пакета темпа в гонке без крашей на очки не было, да и по тактике чудеса. Но за счёт форс мажора можно было быть выше. Кусок был был, главное что я заметил,  а разобраться можно уже потом. Будет что обсудить. Не залетел и хорошо, а то сход Гасли в Барселоне из-за этого мне бы не хотелось увидеть. 

На мой взгляд, в Хонде вообще допустили ошибку не сменив СУ, пришлось ехать экономно, да и в Барселоне придётся. А могли ехать на полную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...