Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

В отличие от коллег по маклареновской ветке злорадствовать не хочу и не буду. Держитесь, парни. Не представляете, сколько открытий "чудных" вам преподнесёт жипиту в этом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

А вы уже и о подиумах для ТР мечтали? Ну вы оптимист похлеще Тоста)))

Я не мечтал, Тост говорил что все возможно, когда его спрашивали о 4м месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Какая надежность, на тестах специально придушили двигатель наглухо, хотя раньше и этого не могли, тем более ТР молчит в трубу не вякает. Вот и появилась "надежность" для прессы и спонсоров. Реальность все расставила по своим местам, ни мощности ни надежности. Все как всегда.

Да какая реальность? Вся Австралия не понятна как прошла. Если бы просто катали как на тестах, неспешно, в свое удовольствие, то при таких сходах и СК результат мог быть не плохим. Но что команда и пилоты начали делать еще походу квалы просто не понятно, действия были не логичны и краш Гасли, который до этого вроде как ехал не так плохо. Ну а в гонке все пошло на перекосяк сразу в том числе и краш(или что там было) у Хартли.

 

С таким количеством косяков прежде всего от пилотов, винить Хонду особого смысла нет. Не исключено что Гасли перенервничал и убил движок в попытке наверстать упущенное в квале и на старте.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Юра сказал:

Я не буду больше с вами спорить, но тут отвечу.

Где-то я уже это слышал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Stayer сказал:

Я не мечтал, Тост говорил что все возможно, когда его спрашивали о 4м месте. 

Ну напишите Тосту ;) 

Вы здесь то кого спрашиваете? Тут люди мечтали получить хоть какие то очки в Австралии, а после краша Гасли в квале, уже и это было под сомнением.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Ну напишите Тосту ;) 

Вы здесь то кого спрашиваете? Тут люди мечтали получить хоть какие то очки в Австралии, а после краша Гасли в квале, уже и это было под сомнением.

 

 

Не, это было под сомнением с момента объявления о Хонде ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего не стали палить все карты на первой гонке))), просто дали Маку немного порадоваться, а может Зак договорился с Ки, первая гонка за Маком вторая за ТР, так что ждем Бахрейна, там максималка Хонды вывезет, накернет ТР Мак и Рено!

А вообще, надо было ТР вместе с Хондой Ала забирать, с такими "пилотами" какие сейчас есть в ТР им ничего не светит, а вот Хартли надо было отдать в размен в Мак, он земляк Брюса, смотрелся бы там органично, шась Мака и СУ Рено любого сделают чемпионом.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hansen сказал:

Тю

У ТР просто высокий райк, а с Хондой все ок, с Мерсом борется

Ну вы тоже боретесь))) правда Хаас и Макс как могли помогали....Но вот что печально, так это то, что вы с Хондой передали в ТР карму))) Маку дико подфартило на пустом месте, а к ТР наоборот судьба повернулась спиной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юра сказал:

Ну вы тоже боретесь))) правда Хаас и Макс как могли помогали....Но вот что печально, так это то, что вы с Хондой передали в ТР карму))) Маку дико подфартило на пустом месте, а к ТР наоборот судьба повернулась спиной...

не спиной, а Хондой, о чем вам сразу и говорили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Dizzy сказал:

В отличие от коллег по маклареновской ветке злорадствовать не хочу и не буду. Держитесь, парни. Не представляете, сколько открытий "чудных" вам преподнесёт жипиту в этом сезоне.

Ну дык...зато не скучно будет))) Наверху походу без СК все как в болоте. Ну а если Хаас каждый раз в нужный момент будет ставить машины поперек трассы, то у Чарли могут возникнуть подозрения)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиза ещё не было от команды, что могло случиться с болидом Гасли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Пресс-релиза ещё не было от команды, что могло случиться с болидом Гасли? 

Хонда случилась;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stayer сказал:

Не, это было под сомнением с момента объявления о Хонде ;) 

Ну у кого как. Я лично не сомневался что ТР поедет в итоге лучше Мака. Тесты это подтвердили. Почему на ГП команда начала косячить, кроме как невезением я пока назвать не могу. Может пытались прыгнуть выше головы,...не исключено что под нажимом Марко или сам Тост слишком раззадорился, но команду как подменили....такое впечатление, что все вдруг встали не стой ноги :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MiguelS сказал:

Хонде минус за надёжность, накатывать кучу кругов чтобы потом сойти явно не стоило.

Я о чём и говорил, но нет у всех (включая Юру) какое-то безумие наступило от того, что Хонда стопицот кругов наматывала на тестах не ломалась. Первая же гонка всё расставила по своим местам! Заслушать бы Сварога сейчас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Ну у кого как. Я лично не сомневался что ТР поедет в итоге лучше Мака. Тесты это подтвердили. Почему на ГП команда начала косячить, кроме как невезением я пока назвать не могу. Может пытались прыгнуть выше головы,...не исключено что под нажимом Марко или сам Тост слишком раззадорился, но команду как подменили....такое впечатление, что все вдруг встали не стой ноги :(

Ну ок, до новых встреч ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vehicross сказал:

Скорей всего не стали палить все карты на первой гонке))), просто дали Маку немного порадоваться, а может Зак договорился с Ки, первая гонка за Маком вторая за ТР, так что ждем Бахрейна, там максималка Хонды вывезет, накернет ТР Мак и Рено!

Ага...только фокусник, жонглируя картами, не удержал колоду)))

Максималка не поможет этим пилотам, увы, они и так то на трассе еле держаться. им наоборот надо полный прижим, в квале не более 1 круга с придушенным движком и старт из боксов что бы не ломали машину:floxy:

 

10 минут назад, Vehicross сказал:

А вообще, надо было ТР вместе с Хондой Ала забирать, с такими "пилотами" какие сейчас есть в ТР им ничего не светит, а вот Хартли надо было отдать в размен в Мак, он земляк Брюса, смотрелся бы там органично, шась Мака и СУ Рено любого сделают чемпионом.   

Ал дороговат))) Для команды середнячка. Полно пилотов которые могли бы очень помочь ТР но не проигрывать секунды топ пилотам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Stayer сказал:

Ну ок, до новых встреч ;) 

Надеюсь следующая встреча будет с поздравлением с успехом:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Юра сказал:

А вы уже и о подиумах для ТР мечтали? Ну вы оптимист похлеще Тоста)))

Как бы, первым, кто заговорил о подиумах в конце этого сезона был Тост, если вы пропустили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юрич сказал:

Пресс-релиза ещё не было от команды, что могло случиться с болидом Гасли? 

Сначала случился Гасли...затем проблемы в силовой...ждем сообщения кто виноват больше:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто там трещал после тестов, что хонда теперь поедет? получите, распишитесь.

 

но лично я огорчен. это значит, что и дальше вплоть до смены регламента так и будут мерс с фурами за первое место бороться. рб без шансов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LHf1 сказал:

Я о чём и говорил, но нет у всех (включая Юру) какое-то безумие наступило от того, что Хонда стопицот кругов наматывала на тестах не ломалась. Первая же гонка всё расставила по своим местам! Заслушать бы Сварога сейчас :D

 

"Дайте хонде время" и "дальше будет только лучше". :D Не слушай Сварога, его прогнозы не сбываются. Слушай меня.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hansen сказал:

не спиной, а Хондой, о чем вам сразу и говорили

Т.е. это Хонда виновата в вылете Гасли, косяках Хартли? После того что случилось с пилотами, рассчитывать на что то на этой трассе сложновато. Даже Боттас мало что показал. Вот Ал максимально воспользовался шансом....мало того что опыт помог важать все, но еще и 3-4 места получил от фортуны в подарок. Тот же Вандорн ехал скажем так в прогнозируемом темпе Мака, особенно если вернуть неожиданно сошедших.

 

Даже если считать что Хонда выбила одного пилота ТР, то результат Хартли просто катастрофичен по сравнению с тем что могло бы быть, стартуй он нормально....не как Гасли, но надо было просто неспешно проехать...не получилось))) И даже после этого СК мог спасти, но даже тут насколько я понял был косяк какой то и огромное отставание.

 

Что это как не невезение? Вклад Хонды еще предстоит выяснить, но немного удачи и результат был бы совсем иным даже с Хондой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LHf1 сказал:

Я о чём и говорил, но нет у всех (включая Юру) какое-то безумие наступило от того, что Хонда стопицот кругов наматывала на тестах не ломалась. Первая же гонка всё расставила по своим местам! Заслушать бы Сварога сейчас :D

На тестах для моторов все супер условия были: холодно = с охлаждением ок, держака нет = нагрузка слабая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Юра сказал:

Что это как не невезение? Вклад Хонды еще предстоит выяснить, но немного удачи и результат был бы совсем иным даже с Хондой.

Просто оставлю это здесь. Сравнение ЛК говорит обратное.

 

SCJHeAZBIRw.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sergey_SS сказал:

кто там трещал после тестов, что хонда теперь поедет? получите, распишитесь.

Хонда сама по себе не может ехать))) Вот когда команда отработает на ура, а Хонда сдохнет, вот тогда будем паниковать:rolleyes: Пока поводов расстраиваться нет. ТР даже так не последняя и последней видимо не станет, если на каждый этап Хонда со штрафом будет привозить новые движки:don-t_mention:

 

9 минут назад, Sergey_SS сказал:

 

но лично я огорчен. это значит, что и дальше вплоть до смены регламента так и будут мерс с фурами за первое место бороться. рб без шансов

А вот это и правда мрак... но...Мерс в своей лиге, РБР в своей, между ними четко красные. Без форсмажоров красные не конкуренты Мерсу. Если только Хем захондрит после удара в спину, но чето последнее время он перестал быть нервным, повзрослел и скорее всего это не выбьет его из колеи и дальше он хладнокровно уничтожит надежду красных. Тем более Боттас теперь далеко и не опасен. Причем для Хема именно четырехкратный Себ раздражитель №1, так что у него теперь нет недостатка в мотивации))) Красная машинка с №5 как тряпка для быка, с первого этапа люто взбодрила, обычно унылого в начале Хема ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...