Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

A.C.

Scuderia Toro Rosso

Recommended Posts

5 минут назад, Юрич сказал:

Вероятности сего в разы больше, чем в твоем прогнозе, в котором Хонда в 2017-м должна была бороться с Феррари и Мерседесом.

Не ври, я прогнозировал конкуренцию с ними на 18-й год. 

Про 17-й год было сказано в шутку, и даже со смайликом. 

Или ты его не заметил? 

P.S. Вероятность конкуренции Хонды с Феррари и Мерседесом - велика. 

Вероятность того, что Макларен займет 1 место - равна нулю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а это просто гвоздь в крышку гроба рено

Цитата

Разница между рабочим процессом «Рено» и «Хонды»? У «Рено» его попросту нет. С «Хондой» же всё идёт отлично», — приводит слова Франца Тоста Speedweek.

То есть, с рено кашу не сваришь. Гордость рено не позволяет увидеть свои очевидные ошибки. Им на клиентов...ну вобщем вы поняли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Отслеживать и тем более запоминать твой личный сленг, я не собираюсь.

Это же не фейлы, коих у тебя огромное количество. :D

Юрич, в том то и дело, что сейчас все идет к тому, что фейлы как раз у Хондохейтеров) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120+ кругов без техпроблем отличный результат.
Остальное пока малоинформативно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sub сказал:

Ну а это просто гвоздь в крышку гроба рено

То есть, с рено кашу не сваришь. Гордость рено не позволяет увидеть свои очевидные ошибки. Им на клиентов...ну вобщем вы поняли.

Может он просто имел в виду разницу в подходах к работе коммерческого поставщика и завода? И дело тут не в мотористе, а в статусе команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, svarog сказал:

Не ври, я прогнозировал конкуренцию с ними на 18-й год.

Да сколько же можно тебя в одно и то же макать-то?! :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Юрич said:

Да сколько же можно тебя в одно и то же макать-то?! :D

 

Ну баянище же.. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барт Венегор сказал:

Ты , ноль , сперва само слово , суть осознай (хотя врядлли , тебе это под силу)

Ну вот, ты опять скатился в злобу и оскорбления.  

А злоба у тебя от отсутствия аргументов. 

Или от передозировки алкоголя. 

Завязывай, Барт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юрич сказал:

Да сколько же можно тебя в одно и то же макать-то?! :D

 

Ну и чего поменялось? Для Хонды 17-й год был моментом истины. Так и есть. 

Начало года было провальным, а в конце сезона реабилитрировались и довели движок до ума. Поэтому я в них и верил. Поэтому они и не подвели сейчас ТР. 

Они прошли этот экзамен. 

А дальше будет только лучше. 

Хонда набирает ход. 

Держись, Юрич!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юра сказал:

Да кто его знает то...это смотря в какой комплектации Мак затребовал движок. Могли вполне поставить условие, что под все системы они сами проектируют агрегаты ради получения "Зеро" размера. В ТР за фигурой не так строго следят и могли хондовцам вообще сказать что мол что хотите выкатывайте, а мы это на платформу с колесами поставим и кожухом с нашими лого обтянем...японцы и включили воображение и трудолюбие на полную катушку. Повторения истории с Брауном я конечно не жду, но теперь уже и не исключаю))) Как минимум в следующем году при переходе РБР на эти движки...пардон на новую геннерацию движков когда сам Ньюи наконец то получит доступ к мотору и поработает с японцами ))) Это кстати может его заставить вновь почувствовать кайф от работы в Ф1

Lexman с ветки Рено говорил, что вычитал в буржуйском твиттере, что Ньюи очень хочет работать с Хондой из-за ее компактности. 

Мол, мечта любого аэродинамика. 

Посмотрим.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, svarog сказал:

Lexman с ветки Рено говорил, что вычитал в буржуйском твиттере, что Ньюи очень хочет работать с Хондой из-за ее компактности. 

Мол, мечта любого аэродинамика. 

Посмотрим.. 

Охотно верю. Тем более что только в РБР есть та свобода которая может позволить раскрыться такому союзу. Неспроста Ньюи не хочет покидать РБР.

Вот интересно Ньюи как то причастен к созданию этого болида? Понятно что Ки и все дела....но не верю я, что получив доступ к Хонде он чисто посмотрел и все. Логично было бы совместно с ТР тестировать и проектировать болид РБР 2019 под Хонду. Тем более есть пример Феррари у которй есть практически клоны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Юра said:

Охотно верю. Тем более что только в РБР есть та свобода которая может позволить раскрыться такому союзу. Неспроста Ньюи не хочет покидать РБР.

Вот интересно Ньюи как то причастен к созданию этого болида? Понятно что Ки и все дела....но не верю я, что получив доступ к Хонде он чисто посмотрел и все. Логично было бы совместно с ТР тестировать и проектировать болид РБР 2019 под Хонду. Тем более есть пример Феррари у которй есть практически клоны

Был слушок, что это Эдриан нарисовал болид ТР под Хонду.. (Источник раскрыть не могу) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Был слушок, что это Эдриан нарисовал болид ТР под Хонду.. (Источник раскрыть не могу) :D

 

:D Шутку оценил. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, svarog сказал:

Lexman с ветки Рено говорил, что вычитал в буржуйском твиттере, что Ньюи очень хочет работать с Хондой из-за ее компактности. 

Мол, мечта любого аэродинамика. 

Посмотрим.. 

Ньюи имеет желание работать с Мерседесом, но не имеет возможности и имеет возможность работать с Хондой, но не имеет желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.:D

Хонда не компактнее Мерседеса и компактнее Рено с Феррари только относительно, в некотором отношении компоновка Рено выгоднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Butt сказал:

Был слушок, что это Эдриан нарисовал болид ТР под Хонду.. (Источник раскрыть не могу) :D

Не, ну прям нарисовать он бы не успел...тем более новая концепция РБ - успеть завершить все работы до тестов не позволила бы серьезно подключаться к разработке шасси под новый мотор, особенно учитывая проработку болида старших бычков ;) Или Ньюи себя клонировал:D

 

Или может Ньюи теперь возвысился над командами...так сказать возглавляет общее концептуальное проектирование обоих болидов? при этом курирует аж 2 разные концепции....ну а что, гений же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

:D Шутку оценил. :good:

В каждой шутке лишь доля шутки:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Юра said:

Не, ну прям нарисовать он бы не успел...тем более новая концепция РБ - успеть завершить все работы до тестов не позволила бы серьезно подключаться к разработке шасси под новый мотор, особенно учитывая проработку болида старших бычков ;) Или Ньюи себя клонировал:D

 

Или может Ньюи теперь возвысился над командами...так сказать возглавляет общее концептуальное проектирование обоих болидов? при этом курирует аж 2 разные концепции....ну а что, гений же!

Это не профессионально! Что значит не успел, когда речь идет о болиде РБ 2019 года? Отставить корабли и к кульману! :) Можно за ногу приковать к батарее...
"Или может Ньюи теперь возвысился над командами...так сказать возглавляет общее концептуальное проектирование обоих болидов? при этом курирует аж 2 разные концепции....ну а что, гений же"
Именно! Результат уже на табло! 0,076 от РБ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Ньюи имеет желание работать с Мерседесом, но не имеет возможности и имеет возможность работать с Хондой, но не имеет желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями.:D

Хонда не компактнее Мерседеса и компактнее Рено с Феррари только относительно, в некотором отношении компоновка Рено выгоднее.

Странно. Вроде говорили, что у Хонды самая компактная и легкая СУ. 

И вроде ничего кардинально нового все мотористы в этом году не представили. 

Так, по мелочи. Феррари по их словам вообще чуть ли не одной камерой сгорания ограничились.  Больше работали над надежностью. 

Новых деталей в движке может быть много, а изменений мало. 

Сложно придумать что-то революционное на 6-й год регламента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, svarog сказал:

Странно. Вроде говорили, что у Хонды самая компактная и легкая СУ. 

Была таковой, от того год назад на тестах поршни плавились. Постепенно тяжелела и увеличивалась в размерах, системы охлаждения как минимум, ну и другие вещи.

4 минуты назад, svarog сказал:

И вроде ничего кардинально нового все мотористы в этом году не представили.

Насчёт Хонды я тоже думаю что это старый двиг, но обещали-то спек 4, где совершенно новые голова блока, поршни и камера сгорания, даже Вазари отмечал что он будет тяжелее и выше центр тяжести. Не надо верить в чудеса, Сварог, если и когда Хонда догонит остальных, то не только в мощности, но и в весе установки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, svarog сказал:

Lexman с ветки Рено говорил, что вычитал в буржуйском твиттере, что Ньюи очень хочет работать с Хондой из-за ее компактности. 

Мол, мечта любого аэродинамика. 

Посмотрим.. 

Если бы Ньюи захотел работать с Хондой, Хонда уже стояла бы в РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, svarog сказал:

Ну и чего поменялось? Для Хонды 17-й год был моментом истины. Так и есть. 

Начало года было провальным, а в конце сезона реабилитрировались и довели движок до ума. Поэтому я в них и верил. Поэтому они и не подвели сейчас ТР. 

Они прошли этот экзамен. 

А дальше будет только лучше. 

Хонда набирает ход. 

Держись, Юрич!) 

Повеселило - Дальше будет только лучше)))) Дно уже пробито?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Если бы Ньюи захотел работать с Хондой, Хонда уже стояла бы в РБР.

Не, Матешиц дядька серьезный. 

Он не будет обращать внимания на хотелки великих аэродинамиков. 

Пока не убедится в мощности и надежности будущих двигателей моториста. 

Одной компактности мало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Peoplered сказал:

Повеселило - Дальше будет только лучше)))) Дно уже пробито?

Ты не заметил прогресса Хонды? 

Ну, тогда ничем не могу помочь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Не, Матешиц дядька серьезный. 

Он не будет обращать внимания на хотелки великих аэродинамиков. 

Пока не убедится в мощности и надежности будущих двигателей моториста. 

Одной компактности мало. 

Не нужно рассказывать мне про Матешица :) 

Но не забывайте, что великий аэродинамик - один из тех, на ком держится команда РБР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Ты не заметил прогресса Хонды? 

Ну, тогда ничем не могу помочь) 

Я  к тому что ниже было просто некуда. А со дна подниматься года 2-3 не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...