Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butters Stotch

"Пилотесса"?!...А нужно ли

Женщины в Формуле-1  

317 голосов

  1. 1. Женщины в Формуле-1

    • Я за
      113
    • Я против
      93
    • Мне все равно, хотя в принципе вся шумиха с Гачнанг не более чем пиар, никто с ней не заключит контракт
      89


Recommended Posts

Юту Кляйншмидт посадить за руль болида Формулы-1, пусть попробует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам такая Сюзи?

:wub:

но в ф1 всё равно не надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам такая Сюзи?

Стакими данными не надо пилотесс. Если уж и попадет кто (я голосовал против), то пусть енто будет мужеподобная баба, обогнав которую или вышибив её с трассы не мучало чувство, что поступил нехорошо по отношению к женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стакими данными не надо пилотесс. Если уж и попадет кто (я голосовал против), то пусть енто будет мужеподобная баба, обогнав которую или вышибив её с трассы не мучало чувство, что поступил нехорошо по отношению к женщине.

не обязательно женщине будут симпатизировать больше, чем остальным гонщикам. вон когда Кими вынес Адриана, его большинство готовы были на части разорвать, так что ему уже пофигу было на пол Сутиля, и так неприятно :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам такая Сюзи?

Как ни странно отрицательно. Такого добра хватает и на страницах специфичесх изданий и в паддоке.

Девушка пилот была бы интересн в первую очередь хактером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно услышать ответ от девушек - почему они против? при чём категорически? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятно почему упомянув Сьюзи ты забыл о ее сопернице по ДТМ - Кетрин Легг. Кстати она провела два сезона в Чампкаре и была 3й в Атлантик.

494084.jpg

А упомянув Данику (что неудивительно) ты забыл про

Сару Фишер

sfisher.jpg

и Милку Дуно

mduno.jpg

Я не собирался всех упоминать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если уж и попадет кто (я голосовал против), то пусть енто будет мужеподобная баба, обогнав которую или вышибив её с трассы не мучало чувство, что поступил нехорошо по отношению к женщине.

Если кто-то, выбив с трассы гонщика, будет мучаться именно из-за того, что этим гонщиком была именно женщина, то ему, ИМХО, к психоаналитику надо - проверить основные ценностные ориентиры.

P.S. Перефразируя нижеследующий пост Рыжего Галка, это все равно что мучаться из-за того, что ты только что обогнал негра ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно услышать ответ от девушек - почему они против? при чём категорически? :blink:

А я не против. Я даже за.

Почему бы и нет?

Это все равно, что обсуждать, нужны ли негры в Ф1.

Главное - это результат.

Если женщина выиграет чемпионат ГП2 - то она достойна быть в Ф1.

Но пока таких женщин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё может быть. может сейчас нет на подступах к Ф1 женщин, а потом опа - и вот она новая бразильская звезда

f1-2002-gen-tm-1390.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё может быть. может сейчас нет на подступах к Ф1 женщин, а потом опа - и вот она новая бразильская звезда

f1-2002-gen-tm-1390.jpg

Я думаю она - Ана вполне может и попасть в Ф1. Думаю из всех девушек она самая реальная кандидатка в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно услышать ответ от девушек - почему они против? при чём категорически? :blink:

У меня это скорей не любовь к переменам.Както не представляю девушку в болиде ф1 ( знаю что в ф1 уже были девушки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно услышать ответ от девушек - почему они против? при чём категорически? :blink:

Лично я просто обожаю такой внимательный и сосредоточенный взгляд мужчины,когда он за рулем!Это очень...ммм...сексуально что-ли... :wub:

А красота,грация и женственность девушек должна ИМХО проявляться в других видах спорта (ну или других профессиях).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно услышать ответ от девушек - почему они против? при чём категорически? :blink:

ну во-первых...об этом будут очень много говорить, пиар и тд и тп...Как мне кажется, сейчас в Ф1 уже этого в избытке.

Во-вторых я не верю, что женщина в ф1 может добиться успеха. Конкуренция очень серьёзная + она должна быть действительно самородком.

Ну и в-третьих...я думаю,этот мужской мир ф1 не будет воспринимать женщину как равную...всем будет интересней сподвигнуть её на всякие эротические фотосессии, чем обсуждать её как пилота ф1. :rolleyes:

ну это моё субъективное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне интересно услышать ответ от девушек - почему они против? при чём категорически? :blink:

Я голосовала за 3 вариант.

Но и 2й тоже озвучивала.

С одной стороны, мне бы хотелось, чтобы там была девушка. С другой стороны, я не могу себе представить, как она будет говорить о машинах, настраивать машину, справляться с прессингом, играть в карты ( :D ). С своим женским характером, в Формуле она будет меня раздражать. Хотя, может быть и не будет, но в данный момент мне так кажется. Она просто не впишется в этот мир. Хотя иногда, возвращаясь к первой стороне зрения, мне бы очень этого хотелось.

Все это лишь мое мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня это скорей не любовь к переменам.Както не представляю девушку в болиде ф1 ( знаю что в ф1 уже были девушки)

Я не думаю, что это вызовет серьезные перемены. (к тому же перемены происходят и так каждый год :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я просто обожаю такой внимательный и сосредоточенный взгляд мужчины,когда он за рулем!Это очень...ммм...сексуально что-ли... :wub:

А красота,грация и женственность девушек должна ИМХО проявляться в других видах спорта (ну или других профессиях).

Для девушек сексуально это, для мальчиков - другое :)

Если красота грация и женственность присуще девушке - это будет проявляться везде :)

Не вижу поводов для дискриминации по этому поводу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не думаю, что это вызовет серьезные перемены. (к тому же перемены происходят и так каждый год :))

Это не те перемены, просто для меня это не совместимо.Она не сможет быть с парнями на равных.Это также как и девушка футболистка в мужской команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну во-первых...об этом будут очень много говорить, пиар и тд и тп...Как мне кажется, сейчас в Ф1 уже этого в избытке.

Во-вторых я не верю, что женщина в ф1 может добиться успеха. Конкуренция очень серьёзная + она должна быть действительно самородком.

Ну и в-третьих...я думаю,этот мужской мир ф1 не будет воспринимать женщину как равную...всем будет интересней сподвигнуть её на всякие эротические фотосессии, чем обсуждать её как пилота ф1. :rolleyes:

ну это моё субъективное мнение.

Если девушка придет гоняться, а не тусить, то не возникнет никаких побочных проблем в виде вышеописанных. И пиар и фотосесси, все будет также как и с мужчинами.

а то что может не выдержать конкурнции - так и мужчины не все выдерживают... Это не значит, что не надо и пытаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не те перемены, просто для меня это не совместимо.Она не сможет быть с парнями на равных.Это также как и девушка футболистка в мужской команде.

в футболе все таки физические параметры не сопоставимы, в гонках все таки проще. меня только шея волнует :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я голосовала за 3 вариант.

Но и 2й тоже озвучивала.

С одной стороны, мне бы хотелось, чтобы там была девушка. С другой стороны, я не могу себе представить, как она будет говорить о машинах, настраивать машину, справляться с прессингом, играть в карты ( :D ). С своим женским характером, в Формуле она будет меня раздражать. Хотя, может быть и не будет, но в данный момент мне так кажется. Она просто не впишется в этот мир. Хотя иногда, возвращаясь к первой стороне зрения, мне бы очень этого хотелось.

Все это лишь мое мнение

опять же смотря с какими целями девушка там появится. если гонки будут у нее в крови, а я не вижу оснований не допускать, что такие девушки существуют ;), то не будет тебя ничего раздражать :) Но имхо именно такая девушка только и сможет пробиться в Ф1.

А на каком основании ты отказываешь девушке в игре в покер ? :D

В целом согласна с

Это все равно, что обсуждать, нужны ли негры в Ф1.

и с

Девушка пилот была бы интересн в первую очередь хактером.

уже спасибо, что не отказываешь девушкам в характере :D

но имея характер, она не обязательно должна быть крокодилом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в футболе все таки физические параметры не сопоставимы, в гонках все таки проще. меня только шея волнует :D

Я не о физичиских параметрах беспокоюсь.А ты вижу даже очень за то чтоб в формуле была девушка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не о физичиских параметрах беспокоюсь.А ты вижу даже очень за то чтоб в формуле была девушка :)

Просто я могу себя представить на месте девушки, для которой важны именно гонки, а не вся сопутствующая шелуха :) И мне очень за нее обидно :(

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пофигу, если пилот выступает лучше Пике, то почему бы нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...