Перейти к контенту

zlаtа

Доверительная
  • Число публикаций

    167
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О zlаtа

  • Звание
    Рента-драйвер

Дополнительно

  • Болеет за
    Kyle Busch

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля
  1. ну совесть конечно должна быть... но местные там иногда такооое пишут что даже мне иногда приходится бить себя по рукам, тянущимся к клаве
  2. zlаtа

    Ярно Трулли

    ну если б Ярно об этом хоть как нибудь намекнул...
  3. zlаtа

    Ярно Трулли

    ооо, супер ну и ему того, чего он сам желает!
  4. zlаtа

    Ярно Трулли

    спасибо!, правда я тут по-моему одна такая
  5. zlаtа

    Ярно Трулли

    Я про Лотус, как про конкурентов говорю. Между Лексусом и Тойотой понятно, что нет никакой конкуренции. Они зачастую именно только *шильдик* и переклеивают.
  6. zlаtа

    Ярно Трулли

    Спасибо огромное, потрясающая история все эти завязки-переплетения - Гаскойн\Норфолк\Лотус\Тойота\Трулли\Протон - позволяют прочесть в ней какой-то мистический почерк Судьбы , и наводят на мысль, что произошло то, что и должно было произойти, и теперь, когда эти долго плетущиеся нити, собрались воедино всё будет правильно Люблю такие истории, всё не зря, ждем результата FLER, спасибо также, теперь всё более менее понятно.
  7. zlаtа

    Ярно Трулли

    то есть, если просто, то и английский Лотус (автопроизводитель) и формульная команда Лотус - принадлежат Протону? А бывшая легендарная Лотус принадлежала английскому Лотусу автопроизводителю?
  8. zlаtа

    Ярно Трулли

    эта..., мне это кагбе известно (не только для америкосов) ну так в том и дело, что фактически тойота поставляет движки своим конкурентам, правда Lexus LF-A это не совсем *приблатненная тойота для америкосов*, это серьезный спорткар.
  9. zlаtа

    Ярно Трулли

    вот с этим я тоже до конца разобраться не могу... А хотелось бы, раз мы вместе теперь практически на ближайшие три года.
  10. zlаtа

    Ярно Трулли

    Спасибо. То есть у них тесное сотрудничество с Тойотой. (Тойота преследует Трулли - Трулли преследует Тойоту ) Но интересно, зачем тойоте поставлять двигатели для Лотуса - прямого конкурента Lexusа LF-A , или это всё таки будут машины разных классов и назначений, не прямые конкуренты? (отредактировала, чтобы мысль стала понятней)
  11. zlаtа

    Ярно Трулли

    Правда? (тогда они мне еще больше нравятся! еще и руль правый как и у большинства тойот ) А можно поподробней? плиз
  12. zlаtа

    Ярно Трулли

    О, Ярно теперь на такой мафынке может разъезжать вместо тойоты? Это несомненный плюс еще фотки
  13. zlаtа

    Ярно Трулли

    типа изображаю объективность
  14. zlаtа

    Ярно Трулли

    ему виднее С тойотой у него есть уже договоренность, теперь ждем бюджета, если его сильно подвинут в з\пл, то Ярно уйдет в Лотус, думаю как то так...
×
×
  • Создать...