Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Butters Stotch

"Пилотесса"?!...А нужно ли

Женщины в Формуле-1  

317 голосов

  1. 1. Женщины в Формуле-1

    • Я за
      113
    • Я против
      93
    • Мне все равно, хотя в принципе вся шумиха с Гачнанг не более чем пиар, никто с ней не заключит контракт
      89


Recommended Posts

Пилотесса в ф1? Интересно, надеюсь этого не будет. Ф1 для мужЫков ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если честно, именно вот эта собственная реакция и пугает. На гонки станет с какой-то стороны (хотя с весьма определенной) все равно. Только Монахи и запрограмированные боты на форумах смогут "журить" их обстоятельно.

Журят и фобят в их адрес по хлеще чем мужчин. Бывает так что за одно и тоже мужчину похвалят, женщину обругают. Не раз такое видел в отношении Даники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сказал чья призма восприятия для этого нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда то бокс был чисто мужским видом спорта и при этом лишь для белых людей, теперь ребята с темным цветом кожи часто задают тон в нем.

но ты ведь ни видел бокса мужчины против женщины ? вот и Ф1 тоже самое. пусть содают серию WF1 - и там гоняются друг с другом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но ты ведь ни видел бокса мужчины против женщины ? вот и Ф1 тоже самое. пусть содают серию WF1 - и там гоняются друг с другом :)

я видел. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит за, что значит против, или женщины не люди, глупый и никчемный опрос и тема, веет средневековьем, когда положение женщин было не лучше рабов, ни права голоса, ни свободы выбора, второй сорт.

Да не в этом дело. я против, если женщина попадет в Ф-1 просто потому, что она женщина и умеет на машинке ездить, а не потому, что она в числе 20 лучших пилотов мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть содают серию WF1 - и там гоняются друг с другом :)

Ага. Можно еще создать отдельную науку для женщин. Пусть там свои исследования проводят.

А еще - отдельную медицину для женщин, пусть друг друга лечат.

Еще отдельное искусство для женщин - пусть мускулистая тетка прынцев танцует.

При чем тут бокс? Разве здесь дело в силе (удара)?

Хотя я сама не очень верю в выдающихся женщин-пилотов в Ф1. Статистами, да, могут быть. Но погоды не сделают. У женщин психика иначе устроена. Кстати, многие женщины, которые великие спорстсменки, отличаются гормональным дисбалансом, у них мужских гормонов значительно больше, чем у средней женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне почему то кажется :smile: что женщины не будут спрашивать

нашего разрешения, гоняться им или нет, в один прекрасный

момент они придут и просто поедут. Благо безопасность

современных гонок это позволяет. Да и потом, что

плохого в этих лицах? :biggrin:

В лицах ничего плохого нет .

Ну были уже , не спрашивая приходили , максимум достижений - 0,5 очков на всех :laugh: , да не сильные Команды , но в сильные и не брали , потому что не тянули .

Если и попадут , то так в целях промоушен

В Ф-1 мест мало , а хороших парней больше чем этих мест и они бастрей девчёнок .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда то бокс был чисто мужским видом спорта и при этом лишь для белых людей, теперь ребята с темным цветом кожи часто задают тон в нем.

Ну и выпусти , любую тётку против Кличко :laugh:

Да он и сейчас мужской , а у тёток это бокс , так парнография какая то :laugh: да и многие , тами не совсем женшины :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и многие , тами не совсем женшины :blink:

Но есть и очень красивые дамы там.

8f574623d781t.jpg45a9f683c123t.jpg

Хотя конечно их меньшинство. И согласен я с тем что это не женское вид спорта. Негоже девушкам морды лица бить друг другу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Можно еще создать отдельную науку для женщин. Пусть там свои исследования проводят.

А еще - отдельную медицину для женщин, пусть друг друга лечат.

Еще отдельное искусство для женщин - пусть мускулистая тетка прынцев танцует.

При чем тут бокс? Разве здесь дело в силе (удара)?

Хотя я сама не очень верю в выдающихся женщин-пилотов в Ф1. Статистами, да, могут быть. Но погоды не сделают. У женщин психика иначе устроена. Кстати, многие женщины, которые великие спорстсменки, отличаются гормональным дисбалансом, у них мужских гормонов значительно больше, чем у средней женщины.

Сама себе противоречишь .

Типа не совсем они уже женщины ? частично согласен .

а отдельную науку и тд , не не надо . Медицина отдельная есть , гинекалогия называется . :laugh:

Но в Спорте женщины меж собой соревнуются , почему , не задумывалась ??? Потому что в общих , ничего не светит .

Тут другое дело конечно , попади в хорошую команду , может и победы изредка будут , но на титул - не вытянет - физиология как ни как . Поэтому в сильную команду и не возъмут им за титул бороться надо .

А так для фона - зачем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но есть и очень красивые дамы там.

Хотя конечно их меньшинство. И согласен я с тем что это не женское вид спорта. Негоже девушкам морды лица бить друг другу

Так и не сказал , что все . исключения всегда есть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама себе противоречишь .

Не-а. Просто я хотела сказать, что 1. женщины имеют полное право гоняться в Ф1; 2. я лично в особо выдающихся женщин-пилотов в Ф1 не верю (хотя и не все мужчины-пилоты в Ф1 - выдающиеся); 3. многие выдающиеся женщины-спортсменки гормонально не совсем женщины.

Где противоречие?

О медицине. Есть такая дисциплина - урология. Так там тоже женщины работают. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не-а. Просто я хотела сказать, что 1. женщины имеют полное право гоняться в Ф1; 2. я лично в особо выдающихся женщин-пилотов в Ф1 не верю (хотя и не все мужчины-пилоты в Ф1 - выдающиеся); 3. многие выдающиеся женщины-спортсменки гормонально не совсем женщины.

1.Имеют право и гонялись , только бестолку - вот я про что . Кому то нужен фон ??

2.согласен и тоже не верю . и согласен , что и мужиков бестолковых было полно , в основном рента-драйверы , типа Бельмондо и Россета , но и просто середнячков коньюктурных полно было , а более способные не попадали .

3.тоже согласен . но это больше в силовых

хотя и тут , в типа в преимуществено мужской вид идут , те у кого гормональный сдвиг имеется .

Где противоречие?

О медицине. Есть такая дисциплина - урология. Так там тоже женщины работают. :smile:

Противоречия , про науку , медицину для женщин . но ведь в спорте они не с мужчинами на равных , а отдельно меж собой .

ну я не про работу , гинекологов -мужчин тоже полно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я видел. :rolleyes:

Кауфмана что-ли?)

Хотя я сама не очень верю в выдающихся женщин-пилотов в Ф1. Статистами, да, могут быть. Но погоды не сделают. У женщин психика иначе устроена. Кстати, многие женщины, которые великие спорстсменки, отличаются гормональным дисбалансом, у них мужских гормонов значительно больше, чем у средней женщины.

И лейкоцитами в крови...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кауфмана что-ли?)

Это шоу , а не бокс :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и выпусти , любую тётку против Кличко :laugh:

Да он и сейчас мужской , а у тёток это бокс , так парнография какая то :laugh: да и многие , тами не совсем женшины :blink:

Как-то доводилось мне присутствовать на соревнованиях по каратэ среди женщин - уж поверьте, вот где зрелище! Атмосферу ножом резать можно! Женщины вкладывают в борьбу все оттенки эмоции, они всегда по жизни соперницы, и борьба для них не просто спорт, а возможность продемонстрировать своё превосходство(на первозданном уровне), победа принципиальна, и ради неё они готовы драться до последней крови. Наибольшее число повреждений наносят при этом друг дружке тоже именно женщины. (Такая жестокость не свойственна даже мужикам на ринге.)

Женская серия Ф1 - вот где был бы накал страстей почище мужской! :biggrin:

О медицине. Есть такая дисциплина - урология. Так там тоже женщины работают. :smile:

За консультацией уролога обращаются и женщины (при патологии почек, например). Мужчинами занимается андрология - вот тут логичнее с этической точки зрения, чтобы такую должность занимал мужчина.

Кстати, среди медицинских делегатов ФИА и физиотерапевтов команд тоже нет представителей женского пола

(во всяком случае, я не сышала; таковые присутствуют только на страницах, с позволения сказать женских любовных романов :sad: ).

А возможна ли ситуация, чтобы команду Ф1 возглавила женщина? :smile: Нет, вряд ли - ей сложно будет выжить в "стае пираний"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возможна ли ситуация, чтобы команду Ф1 возглавила женщина? :smile: Нет, вряд ли - ей сложно будет выжить в "стае пираний"...

Возможна. Они же бизнесом занимаются, а там пираньи не хуже формульных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А возможна ли ситуация, чтобы команду Ф1 возглавила женщина? :smile: Нет, вряд ли - ей сложно будет выжить в "стае пираний"...

Сейчас всей Ф1 Славика Экклстоун владеет вообще-то :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас всей Ф1 Славика Экклстоун владеет вообще-то :biggrin:

Так вот и именно, что владеет... Хорошо при таком-то муже... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость McLoFer

Не надо там женщин. Это ненормально и неестественно. Одно дело в космос полететь раз в жизни, совсем другое - жить в таких нагрузках постоянно, как физических, так и психологических. Если такая в Ф1 и появится надолго - то это уж точно будет мужеподобная особь, мало в ней будет женственности. Нет, бред. Мало нам и так склок и скандальчиков в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо там женщин. Это ненормально и неестественно. Одно дело в космос полететь раз в жизни, совсем другое - жить в таких нагрузках постоянно, как физических, так и психологических.

Женщины очень часто живут в постоянных нагрузках, как физических, так и психологических. Для этого не обязательно в Ф1 ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто читает по-английски. Статья о женщинах в автоспорте (если честно, я до конца не дочитала, скучно). Может, кому-то интересно.

http://www.theage.com.au/news/sport/motors...1004363152.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что женщинам нечего делать в экстримальном спорте.

А то ещё будут все спорные ситуации требовать решать в свою пользу, типа "я ведь женщина, мне должно быть больше поблажек" :angry:

Хотя, когда мне было 12 лет, я сама серьёзно занималась картингом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу-я-За!Ф1 от этого только выиграла бы.

Но,к сожалению,считаю участие в чемпионате представительниц прекрасного пола невозможным,они просто физически не выдержут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...