Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TimRS

DTM

Recommended Posts

Это кого? реста в десятку самых не входит. Почитай татошку, будут тянуть пафета и не кому не нужного чемпиона евроф3 2006. Вместо доказывших свои способности, Фиториса, Уиккенса и "казаха". А вместо того что бы дать шанс, заслужившим его Буку и Гетцу, могут опуститься до подписании ренты.

из доступных кадров - точно самый-самый. За Уиккенса и Альбукерке мне самому обидно, как и за оставшегося ветерана Паффета, но с ди Рестой в Мерсе давно знакомы и знают, что он могёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01, Пол снова в ДТМ.

767826315b4ct.jpg 038d18cf8fadt.jpg 61dc40a78696t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, пол мне, Ди Реста ослаблением точно быть не может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из доступных кадров - точно самый-самый. За Уиккенса и Альбукерке мне самому обидно, как и за оставшегося ветерана Паффета, но с ди Рестой в Мерсе давно знакомы и знают, что он могёт.

То что он могет было несколько лет назад, на предыших машинах, и других шинах, плюс явная протекция. Что он смог в ф1 все увидели, а ведь сколько пафоса было.

ну не знаю, пол мне, Ди Реста ослаблением точно быть не может.

Именно ослабление, когда тянут, не по заслугам. Мерс так и сливал титулы, делая ставки не на тех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он могет было несколько лет назад, на предыших машинах, и других шинах, плюс явная протекция. Что он смог в ф1 все увидели, а ведь сколько пафоса было.

Именно ослабление, когда тянут, не по заслугам. Мерс так и сливал титулы, делая ставки не на тех.

ИМХО, Ди Реста не слабее Уиккенса и других.( ну, может быть Фитториса или Паффета в лучшие его дни)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, мерхи оставят

a5ad6a7e81e911e3b88512e7cafcbe78_8.jpg

Может он просто куртку не отдаёт :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он смог в ф1 все увидели, а ведь сколько пафоса было.

Мерс так и сливал титулы, делая ставки не на тех.

Ну что-то он смог, другое дело большего там и не сделаешь)...

"Сливали" потому как видимо так надо было кому-то, при откровенном лидере делать ставку не на того, просто так никто не будет. Ну разве что в BMW, где уверовали в Бруно, хотя он и в 2012-ом тянул до последнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он просто куртку не отдаёт :D

Хорошо бы. Тут ожидают все же 6 машин. Бука не будет, про Гетца не известно.

Фиторис, Уикенс, казах, Верляйн, Мерхи и Гетц, на 4 места.

Ну что-то он смог, другое дело большего там и не сделаешь)...

"Сливали" потому как видимо так надо было кому-то, при откровенном лидере делать ставку не на того, просто так никто не будет. Ну разве что в BMW, где уверовали в Бруно, хотя он и в 2012-ом тянул до последнего...

2 сезона слил напарникам, на третий опередил, Зутиля с годом пропуска. Не густо, для распиаренного громителя Феттеля.

А в этом году, этому кому-то, что надо? татошка уже сказал на кого ставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы. Тут ожидают все же 6 машин. Бука не будет, про Гетца не известно.

Фиторис, Уикенс, казах, Верляйн, Мерхи и Гетц, на 4 места.

2 сезона слил напарникам, на третий опередил, Зутиля с годом пропуска. Не густо, для распиаренного громителя Феттеля.

А в этом году, этому кому-то, что надо? татошка уже сказал на кого ставка.

Вот честно, не понимаю, чего нашли в Буке и Гётце? нет чтобы Розенквиста, или Бёрда (хотя британцев всегда в Мерсе чересчур, как-то :D ) взять, или вон Кову позвать. Да Даже Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 сезона слил напарникам, на третий опередил, Зутиля с годом пропуска. Не густо, для распиаренного громителя Феттеля.

А в этом году, этому кому-то, что надо? татошка уже сказал на кого ставка.

Я не знаю кем они его там представляли, поскольку с 2007-го начал постепенно отходить от порнушки, которая в F1(тогда ещё) началась... Хотя и так очевидно, что для соперничества с немцем ему нужна была бы, как минимум, другая команда, да со статусом первого пилота)...

В случае же с DTM, я честно говоря, ещё меньше понимаю о чём речь, при таком отношении к программе, в угоду "снегоуборщикам" и всяким "лондонцам"?! Разумеется ставка на наиболее титулованных, а молодежная часть там наверное чисто для поиска таланта, который без всякой поддержки поедет на том, что дадут)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не понимаю, чего нашли в Буке и Гётце? нет чтобы Розенквиста, или Бёрда (хотя британцев всегда в Мерсе чересчур, как-то :D ) взять, или вон Кову позвать. Да Даже Петрова.

Тестовых результатов всё равно нет, а по их итоговому отсутствию можно только догадываться, что ничего выдающегося(а ищут именно это, думается) они не показали... Британцы это нормально, всё-таки те же германики. Ненормальными являются все эти политкорректные игры...

А Петров поедет, если только оплатит, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не понимаю, чего нашли в Буке и Гётце? нет чтобы Розенквиста, или Бёрда (хотя британцев всегда в Мерсе чересчур, как-то :D ) взять, или вон Кову позвать. Да Даже Петрова.

Результаты. Шведа рассматривали? Вот уж спасибо, одного никому не нужно бриташку подобрали, предлагаешь еще одного кормить? Кова вроде в прошлом году предполагался, теперь вряд ли. Изыди, опускать серию рентами? Да и кто за него заплатиткому прикажут за него башлять, Мерс в логотипах лады, или нарисованная желтая калина путлера?

Я не знаю кем они его там представляли, поскольку с 2007-го начал постепенно отходить от порнушки, которая в F1(тогда ещё) началась... Хотя и так очевидно, что для соперничества с немцем ему нужна была бы, как минимум, другая команда, да со статусом первого пилота)...

В случае же с DTM, я честно говоря, ещё меньше понимаю о чём речь, при таком отношении к программе, в угоду "снегоуборщикам" и всяким "лондонцам"?! Разумеется ставка на наиболее титулованных, а молодежная часть там наверное чисто для поиска таланта, который без всякой поддержки поедет на том, что дадут)...

Что бы получить такую команду, со статусом первого, надо было рвать двух других немцев в ФИ, чего он с трудом сумел на третий год. Что очень далеко от его же ожиданий, и пиара его "заокеанского" родственечка и титулованного "полусоотечественника". За что и оказался никому не нужным, а Мерс подобрал очередную хрень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как распределялась поддержка внутри его "снегоуборочной" команды?...

Собственно, в Штутгарте ничего не подбирали, поскольку они своего же человека и трудоустроили туда, откуда теперь вернули обратно)...

И уж, соотношение достижений ex-"снегоубощики"(F1) в DTM неравнозначно и не лучше того, что в состоянии показать ex-DTM в "снегоуборщиках". Так что называть DTM чемпиона, вернувшегося в серию, "хренью", как минимум преждевременно)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Looking forward to some exciting #DTM news tomorrow ...

@abt_sportsline

А как распределялась поддержка внутри его "снегоуборочной" команды?...

Собственно, в Штутгарте ничего не подбирали, поскольку они своего же человека и трудоустроили туда, откуда теперь вернули обратно)...

И уж, соотношение достижений ex-"снегоубощики"(F1) в DTM неравнозначно и не лучше того, что в состоянии показать ex-DTM в "снегоуборщиках". Так что называть DTM чемпиона, вернувшегося в серию, "хренью", как минимум преждевременно)))...

Поддержка? Он и его пиарщики вещали о не реальном таланте, зачем ему поддержка?

Вернули это переманить, а то что есть, подобрали не нужное.

Ну посмотрим, провал Мерса по всем фронтам, да еще в юбилей :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда технический фактор будет не так важен, тогда Force India & Co. начнут бороться за титул)))... А "подобрали" это всё же когда кто-то "выбросил" своё, а не твоё собственное, одолженное на время)...

Он уже случился, эта отравная тусовка планомерно довела DTM-программу до этого состояния, дальше наверное только отсутствие побед с подиумами... Хотя, можт они всё-таки там по расписанию побеждают: вот BMW`шникам отвалили в честь прихода; потом аудиторам, чтоб не ныли; ну и)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда технический фактор будет не так важен, тогда Force India & Co. начнут бороться за титул)))... А "подобрали" это всё же когда кто-то "выбросил" своё, а не твоё собственное, одолженное на время)...

Он уже случился, эта отравная тусовка планомерно довела DTM-программу до этого состояния, дальше наверное только отсутствие побед с подиумами... Хотя, можт они всё-таки там по расписанию побеждают: вот BMW`шникам отвалили в честь прихода; потом аудиторам, чтоб не ныли; ну и)))...

Какой титул, он Зутиля еле опередил, на третий год. Чем хуже тем лучше. Может свалят из ф1, пнут под зад татошку, а то дохтора ц туда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра может быть хороший день, чтобы найти 4 пилотов недостающих в # @ Audi__Sport DTM .... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовтесь, петроветка скоро будет тут: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА ЧТО??????????????????????????????????????

Мерс решил опуститься еще до старта сезона? Рента зараза поразили и ДТМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА ЧТО??????????????????????????????????????

Мерс решил опуститься еще до старта сезона? Рента зараза поразили и ДТМ?

А кто тебе сказал, что Мерс? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе сказал, что Мерс? :bigwink:

Даже я, настолько плохо об ульрихе не думаю. Забудьте, желание продаться озвучили только в Мерсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой титул, он Зутиля еле опередил, на третий год. Чем хуже тем лучше. Может свалят из ф1, пнут под зад татошку, а то дохтора ц туда же.

Ещё раз... речь о том, что если бы человеческий фактор так превалировал над техническим, что пилоту не нужна была поддержка, то и команды такого уровня уже боролись бы за титул)...

Опять же, DTM-программа потому и прозябает, что они всерьёз решили играться в политкорректные "снегоуборщики"... Я тоже надеялся, что Лауда завалит всё в первый же сезон, выкрутился-таки, старый махинатор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рента зараза поразили и ДТМ?

Мне вот опять же, мягко говоря, непонятен этот момент... трепались как им, мол, интересен Российский рынок в общем и "Виталик", как "двигатель торговли" на нём, в частности; а сами ждут от него, чтобы он ещё же и заплатил за их продвижение?!)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...