Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Всего 2 старые трассы, маловато для настолько раздутого нового режима игры. Понравилось только физика, болид теперь легче отловить, в дождь так вообще удовольствие. А в остальном... Кабановский так же противен, мало изменений по сравнению с прошлой частью, и ужасный интерфейс, неудобен чуть более чем полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sync, уже говорили, что МакЛарена с Сенной не будет из-за проблем с лицензиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего 2 старые трассы

4 же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю щас. Ретро-режим он ведь входит в игру или надо отдельно ставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал это нечто. Кодики упали в моих глазах. сама игра нас встречает копипастом молодежный тестов из предыдущей части... вообще эпик фейл. Все один в один, те же задания, та же трассса, нудные слова в нудных роликах - слово в слово. Халтура откровенная. Ни разу не пожалел, что не потратил на эту туфту денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил, доволен.

Лотус стоит того что бы попарится и набирать все золотые медали на молодежных тестах. Но:

Где Williams FW14 ? У меня в пиратке только 12 есть, неужели покупать придется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил, доволен.

Лотус стоит того что бы попарится и набирать все золотые медали на молодежных тестах. Но:

Где Williams FW14 ? У меня в пиратке только 12 есть, неужели покупать придется?

Тожже задаюсь таким вопросом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить. Болиды 90-ых ставятся отдельно в Стиме на лицензионный Стандарт Эдишн. Вроде так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 же

ммм, может у меня версия такая, есть только Херес и Брэндс Хэтч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 трассы и машины 90-х годов есть только у тех, кто купил Classic Edition. Те, у кого обычная версия, могут купить этот допконтент отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиумов опять нет?

Очень мало. Не возможно полноценно покататься в гонках. Гонки там где участвуют из одного сезона только 2 машины как-то глупо выглядят. Только для того, чтобы потестить на трассе тот, или иной болид несколько кругов и всё. И кроме перекрасок разработчики не дали возможность создавать свои модели для игры.

Что за перекраски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за перекраски?

Для PC версии. Всякие мододелы делают разные перекраски для имеющихся моделей.

419.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, не все знают еще.

Главный баг Ф1 2013 - при понижении графики и повышении ФПС едешь на 2 секунды быстрее с круга. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снял балласт, называется. xD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шины у кого-то лопались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Пирелли.Даже в игре у них не шины,а презервативы.. играю на 50% дистанции и в основном не хватает мне 1-3 круга до пита дотянуть,они полностью изнашиваются..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Пирелли.Даже в игре у них не шины,а презервативы.. играю на 50% дистанции и в основном не хватает мне 1-3 круга до пита дотянуть,они полностью изнашиваются..

В этом и суть. Работа с тактикой, с резиной. Тупо на одном пите не проедешь, как в 2012-ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился момент:идёт квалификация в Монако..сильный дождь.Хэмильтон разбивает вхлам свой болид,но проходит дальше,однако в ку2 уже не участвует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно одна картина. рву педали аки алонсо, еду норм в топ-3 за пару кругов до финиша собираю за собой паровозик из 4-5 болидов, пирельки краснеют и приходится всех пропускать. это может из-за того что форс индия в карьере? как сделать чтоб презики держали дистанцию, настраивать болид на меньший жор резины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно одна картина. рву педали аки алонсо, еду норм в топ-3 за пару кругов до финиша собираю за собой паровозик из 4-5 болидов, пирельки краснеют и приходится всех пропускать. это может из-за того что форс индия в карьере? как сделать чтоб презики держали дистанцию, настраивать болид на меньший жор резины?

Ну да,приходится настраивать.Либо как вариант проводить на один пит-стоп больше.Но тут приходится ехать всю гонку в квальном режиме аки Феттель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,приходится настраивать.Либо как вариант проводить на один пит-стоп больше.Но тут приходится ехать всю гонку в квальном режиме аки Феттель

Аки Шуми в Франции 2004. Чем не вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем уже появилась взломанная версия для ПК с полным историческим паком. Сейчас катаюсь на Williams FW14, зверский тачан. Кто не нашел, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нельзя ездить на старых болидах по новым трассам. А то старые трассы я плохо знаю и еду одинаково медленно, что на Мерсе новом что на Вильямсе FW14. На новой трассе сравнение было бы более обьективным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нельзя ездить на старых болидах по новым трассам. А то старые трассы я плохо знаю и еду одинаково медленно, что на Мерсе новом что на Вильямсе FW14. На новой трассе сравнение было бы более обьективным.

как не можно? Серега когда выбираешь трассу там нужно нажать на верхний плюсик и выбираешь любую трассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...