Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Возможно в F1 2012 сделать задний ход не на педали тормоза? Пямо реально бесит :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно в F1 2012 сделать задний ход не на педали тормоза? Пямо реально бесит :angry2:

Если все передачи переключать самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все передачи переключать самостоятельно.

Поддерживаю :) Но без дорого руля это практически невозможно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю :) Но без дорого руля это практически невозможно :blush: Предлагаю всем кто играет в F1 2012 выложить в эту тему ссылку на свой Steam. Вместе поиграем :good: Вот мой http://steamcommunity.com/profiles/76561198073359269/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как??? КАК? настроить руль в игре, чтобы можно было поворачивать? Я в Ф1 2011 без проблем гонял с АИ "Ветеран" на Трастмастере без ФФ и с углом поворота 180 градусов. эту я не могу настроить ни на МОМО, ни на Г27... Чуть ли не на 20 км. в час повороты прохожу... В других играх - все норм.

В чём собственно проблема? Недостаточная поворачиваемость? Попробуй в настройках игры поставить следующие параметры:

Мертвая зона 5%

Кривая отклика 10%

Чувствительность 5%

Остальное по нулям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чём собственно проблема? Недостаточная поворачиваемость? Попробуй в настройках игры поставить следующие параметры:

Мертвая зона 5%

Кривая отклика 10%

Чувствительность 5%

Остальное по нулям

да, недостаточная поворачиваемость. Поставил твои настройки - вроде лучше, но все-таки плохо)

1) все та же поворачиваемость

2) в центре руль легкий, при повороте градусов на 30 уже сильно сопротивляется.

в австралии могу пройти нормально только второй сектор. и то с напрягом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 2013

Выходит на PC, Xbox 360 и PS3 этой осенью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а также болиды 80х и 90х на которых можно будет проехаться в эшторилье, имоле и хересе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно они абу даби сделали наконец-то ночью? :) или вечер переходящий во время гонки в ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень порадовали, что теперь в игре есть исторические машины F1 и дополнительные трассы).

А что насчёт заездов в пятницу, их вернут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!!!!!!!

:punk: Успеют ли её выпустить до окончания распродажи в Steam? :D Или опять 50$ выкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, недостаточная поворачиваемость. Поставил твои настройки - вроде лучше, но все-таки плохо)

1) все та же поворачиваемость

2) в центре руль легкий, при повороте градусов на 30 уже сильно сопротивляется.

в австралии могу пройти нормально только второй сектор. и то с напрягом

Это уже смотри в настройках обратной связи и в частности болида. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f1-2013-1373908795284753.png

Codemasters анонсировала выход F1 2013 этой осенью дляPS3, Xbox 360 и PC. Игра будет содержать все машины, трассы и гонщиков из 2013-го сезона "Формулы-1".

Но не только это - в первый раз в серии F1 доступен режим F1 Classics, который позволит сесть за руль классических машин "Формулы-1" из 1980-х годов, и посоревноваться на знаменитых треках против легендарных гонщиков.

Три ролика, скриншоты и бокс-арты доступны для F1 2013.

Помимо обычного издания F1 2013, появится и специальное - F1 2013 Classic Edition. В нем будут доступны два набора дополнительного контента для режима F1 Classics (оба выйдут позднее в виде DLC) - один из них посвящен периоду 1990-х годов, а второй содержит набор треков. "Классический" контент можно будет использовать и в некоторых других режимах.

Также F1 2013 полностью поддерживает сервис RaceNet отCodemasters (как и недавняя Grid 2). Один из роликов посвящен F1 2013 Classic Edition, а два других покажут заезд на трассах Сильверстоун и Нюрнбергринг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то взялись за ум, 80-90-ые это круто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, кто мне скажет за что штраф? Желтый флаг на 4:54! Я в это время был на выходе из поворота в 5 метрах! Тем более болид стоял как раз на траектории :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение с обочины на трассу. Если в результате возвращения на траекторию ты в кого - то или кто-то в тебя врежется или жёстко вылетит, тебя штрафуют. Нужно смотреть внимательней. И лучше моды ставь, где аи не так медленно едут в поворотах, а то так и будешь натыкаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
h-100.jpgкстати пустует русская лига

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение с обочины на трассу. Если в результате возвращения на траекторию ты в кого - то или кто-то в тебя врежется или жёстко вылетит, тебя штрафуют. Нужно смотреть внимательней. И лучше моды ставь, где аи не так медленно едут в поворотах, а то так и будешь натыкаться.

Какие моды? Ты о чем? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие моды? Ты о чем? :facepalm:

даже не знаю что ответить) Вот такие моды по улучшению геймплея, коих уже полно выпущено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не в курсе какие болиды будут в исторической версии? Меня МП4-4 интересует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати никто не в курсе какие болиды будут в исторической версии? Меня МП4-4 интересует

Много разных будут, вроде и МР 4/4 будет. По крайней мере будет Williams 88-го года, абсолютно ни чем не примечательный в истории Ф-1, значит легендарные машины и подавно должны быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятыыыы, похоже к осени надо покупать руль... Посмотрел ролики и потерял покой. "Тут в лазарет заходила медсестра. Я её потрогали лишился покоя... " (С) Где тут рули обсуждают? Какой брать-то? Такой нормальный, но не до фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тут рули обсуждают? Какой брать-то? Такой нормальный, но не до фанатизма.

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/6088-%D1%80%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%B0/

G27 отличный, не до фанатизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logitech G25 (дешевле) или G27 (чуть дороже). :bleh:

Сравнительное видео рулей:

Почитать обзор можно по этой ссылке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...