Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

Думаю, на Виту брать ??))

самое то для такого игоря

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое то для такого игоря

это сарказм?) ты про меня или игру?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это сарказм?) ты про меня или игру?)

ну, игорь = игра (пошло от игр-то нет -> игорь тонет) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток взаимонепонимания :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил на виту за 200 рублей)) в метро погонять или в туалете - самое то))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, раз уже особо ничего не меняется, то сделали бы сразу 4-5 сезонов 10-14, как в "Ф1 Челлендж", только, само собой, с карьерой. Тогда б и увлекательнее проходить было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, раз уже особо ничего не меняется, то сделали бы сразу 4-5 сезонов 10-14, как в "Ф1 Челлендж", только, само собой, с карьерой. Тогда б и увлекательнее проходить было

Вот уж действительно, а ведь ещё была лицензия на сезон 2009, только код мастерс идут по легкому пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что нету демки. Кодекам стоило бы подумать. Одна трасса и один болид.

Блин, раз уже особо ничего не меняется, то сделали бы сразу 4-5 сезонов 10-14, как в "Ф1 Челлендж", только, само собой, с карьерой. Тогда б и увлекательнее проходить было

Отличная идея, только слишком уж сложно выполнимая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, только слишком уж сложно выполнимая.

а чего сложного, натянуть на одну и ту же физику (плюс-минус) разные скины. В rFactor же жили хоть с миллионом модов :) EGO точно всё это потянет. Вот только бы выкинуть его. Я как купил GRID Autosport, так дальше пары дней в него играть не смог. Движок заточен под старые консоли, и как ты не натягивай на него красивые текстуры, он просто позорище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, раз уже особо ничего не меняется, то сделали бы сразу 4-5 сезонов 10-14, как в "Ф1 Челлендж", только, само собой, с карьерой. Тогда б и увлекательнее проходить было

Берни удавится от жадности. Сколько денег тогда потеряют, если всего один релиз игры будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего сложного, натянуть на одну и ту же физику (плюс-минус) разные скины. В rFactor же жили хоть с миллионом модов :) EGO точно всё это потянет. Вот только бы выкинуть его. Я как купил GRID Autosport, так дальше пары дней в него играть не смог. Движок заточен под старые консоли, и как ты не натягивай на него красивые текстуры, он просто позорище.

И привет инсталятор на 20 гигов и установленая игра на 50, народ не одобрит.

Жаль что исторический режим слишком мал. Я бы хотел опробовать болиды 2002-2008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И привет инсталятор на 20 гигов и установленая игра на 50, народ не одобрит.

Жаль что исторический режим слишком мал. Я бы хотел опробовать болиды 2002-2008

F1 Challenge и Rfactor тебе в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И привет инсталятор на 20 гигов и установленая игра на 50, народ не одобрит.

Жаль что исторический режим слишком мал. Я бы хотел опробовать болиды 2002-2008

Не думаю, что игра весила бы значительно больше - физика прописывается в текстовых файлах, трассы плюс-минус те же самые, гонщики тоже. А если бы еще ГП2 впихнуть...

Эх, помню золотые времена с кучей отличных модов для Ф1 Ч. Виндоус 7, ты все это убил! :cry2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, помню золотые времена с кучей отличных модов для Ф1 Ч. Виндоус 7, ты все это убил! :cry2:

Современные моды на Ф1 Челлендж по-прежнему есть, и его можно запустить на семерке ;)

Хотя в любом случае это уже откровенно устаревшая игра. Рф лучше, а еще лучше Рф2 (тем более я слышал, что его взломали. Сам не знаю, у меня лицуха РФ2).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные моды на Ф1 Челлендж по-прежнему есть, и его можно запустить на семерке ;)

Хотя в любом случае это уже откровенно устаревшая игра. Рф лучше, а еще лучше Рф2 (тем более я слышал, что его взломали. Сам не знаю, у меня лицуха РФ2).

Оригинальная игра вполне идет на Вин7, некоторые моды CTDP тоже запускал, но глюки есть. И да, игра старая.

РФ хуже тем, что там тупейшие боты, во второй не играл.

Хороший вариант - Race 07 и иже с ним, жаль нет современных модов Ф1, но много старых сезонов, есть годные ДТМ, Чемпкар и последние сезоны WTCC

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальная игра вполне идет на Вин7, некоторые моды CTDP тоже запускал, но глюки есть. И да, игра старая.

РФ хуже тем, что там тупейшие боты, во второй не играл.

Хороший вариант - Race 07 и иже с ним, жаль нет современных модов Ф1, но много старых сезонов, есть годные ДТМ, Чемпкар и последние сезоны WTCC

Боты - может быть. Я никогда в Рф с ботами не играл. Данный симулятор сделан прежде всего для онлайна, так же, как и Корса. Боты там никогда не прорабатывались.

В Челлендже в основном хорошо боты сделаны. В Рэйс 07 играл давно и мало, уже ничего не помню.

В общем, соль любого симулятора - в онлайне. А с ботами можно и в Кодах покатать :) Особенно учитывая, какой плохой сетевой код в Ф1 Кодемастерс. В Ф1 2013 в онлайне много дергались, рассинхроны были. Хотя в любом случае для меня даже в Кодемастерс лучше играть онлайн, чем с ботами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл ни в какие игры онлайн, все с ботами. Да и гонки кругов на 10-15, думаю, что тяжко будет ехать какой-нибудь ГП Сингапура в 61 круг на клавиатуре :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не играл ни в какие игры онлайн, все с ботами. Да и гонки кругов на 10-15, думаю, что тяжко будет ехать какой-нибудь ГП Сингапура в 61 круг на клавиатуре :)

Аа, если квала, то да :) Хотя я знаю одного парня, который на клаве в Ф1 2013 уничтожал многих на руле и даже победы в чемпе имел и подиумы. Просто Кодемастерс - не симулятор, и даже на клаве можно ехать вполне быстро и много (50 и 100 процентов дистанции). Если захотеть.

Еще в те времена, когда я катался на Ф1 2013, была у нас как-то в чемпе дождевая гонка Сингапура :rofl: Мало того, что квала 15 минут, так еще и 61 круг гонки длительностью более, чем 2 часа, мы там ели доехали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тяжко будет ехать какой-нибудь ГП Сингапура в 61 круг на клавиатуре :)

С включенными помощниками вполне нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто жалуется на Семерку советую попробовать на 8.1. У меня на 8.1 пошли все старые игры, которые не запускались на семерке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы сделали демку. Один Квят, один Сочи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикие перегазовки (судя по звуку), и хоть бы где занесло :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикие перегазовки (судя по звуку), и хоть бы где занесло :facepalm:

Все помощники ВКЛ. Наверно еще и помощь при торможении :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все помощники ВКЛ. Наверно еще и помощь при торможении :rofl:

Интересно было бы посмотреть онбоард. Может чувак вообще на клаве ехал :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть онбоард. Может чувак вообще на клаве ехал :laugh:

Я наверно первый сезон тоже на клаве проеду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...