Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Remus

Formula 1 by Codemasters

Recommended Posts

До пятой минуты вообще руля не видно :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много разных будут, вроде и МР 4/4 будет. По крайней мере будет Williams 88-го года, абсолютно ни чем не примечательный в истории Ф-1, значит легендарные машины и подавно должны быть.

Макларена не будет вообще. Кодеки писали, что у них нет лицензии на использование имени "Макларен" и имени Сенны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макларена не будет вообще. Кодеки писали, что у них нет лицензии на использование имени "Макларен" и имени Сенны.

Да ёлки-палки, Сенна ещё со времён сеги мегадрайв лицензии не давал (емнип, кроме SMGP2). И до сих пор эта ерунда продолжается, да ещё и макларен ерепенится... Хотя казалось, современные машины им никто не мешает лицензировать (или здесь всё зависит от FOM?).

На оффициальном сайте пишут, что игра будет доступна в двух вариантах, STANDART и CLASSIC.

http://www.formula1-game.com/uk

В STANDART входят сезон 2013 и 80-е (10 легендарных гонщиков, 5 машин, Брэндс-Хетч и Херес), в классической версии включёно всё, что есть в стандартной версии + 90-е (7 гонщиков, 6 машин) и ещё две трассы (Эшторил, Имола). Вот только остаются вопросы, какие именно будут гонщики и машины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ёлки-палки, Сенна ещё со времён сеги мегадрайв лицензии не давал (емнип, кроме SMGP2). И до сих пор эта ерунда продолжается, да ещё и макларен ерепенится... Хотя казалось, современные машины им никто не мешает лицензировать (или здесь всё зависит от FOM?).

Дело даже не в этом. Кодеки писали, что лицуха на Мак и Сенну принадлежит другой игре. Какой - хз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было бы сделать, что - то похожее и написать "МакФарер" например, так многие делают, у кого лицензии нет. А мододелы уже поправят и выпустят для всех нормальный МакЛарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не годится Кодекам выпускать такое, они же официальная игра чемпионата :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко, что не будет полноценного чемпионата на старых машинах. Остается надеяться, что когда-нибудь соберут все лицензии и запилят. Мне бы вот еще хотелось чтобы они прилепили молодежные серии, ту же гп2 или 3. А лучше все вместе) Но до этого боюсь ждать ооочень долго, учитывая их темпы введения новых фич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на классических машинах можно будет играть онлайн (если лицуха конечно :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твиттер Стива, разработчика F1 кодов, в общем очень разочаровался. По сути, это будет всё таже F12012, с небольшими улучшениями, в основном направленными на стабильность игры. Из классики будут только Ульямсы, Лотусы, Феррари и 4 трассы. Свободные практики по пятницам так и не добавили. И вообще, складывается впечатление по твиттам, что разработчики не прислушиваются к пожеланиям игроков и делают игру такой, какой хотят сами её видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, складывается впечатление по твиттам, что разработчики не прислушиваются к пожеланиям игроков и делают игру такой, какой хотят сами её видеть.

И это хорошо. Те кто прислушивается к игрокам - портят игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал твиттер Стива, разработчика F1 кодов, в общем очень разочаровался. По сути, это будет всё таже F12012, с небольшими улучшениями, в основном направленными на стабильность игры. Из классики будут только Ульямсы, Лотусы, Феррари и 4 трассы. Свободные практики по пятницам так и не добавили. И вообще, складывается впечатление по твиттам, что разработчики не прислушиваются к пожеланиям игроков и делают игру такой, какой хотят сами её видеть.

Да, по видео из Ф1 2013 видно, что графа в принципе та же. Мне лично хотелось бы более нервного управления рулем. (как в реальности). А так - о физике Рфака можно лишь мечтать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю,почему нельзя добавить еще один чемп типа GP2,как например в MotoGP, где ты должен покопаться в младших сериях,чтоб попасть в основной чемпионат...Почему нет такой же тщательной разработки профиля?Да и когда подиумы вернут как в F12006 и ранее?

Почитал твиттер Стива, разработчика F1 кодов, в общем очень разочаровался. По сути, это будет всё таже F12012, с небольшими улучшениями, в основном направленными на стабильность игры. Из классики будут только Ульямсы, Лотусы, Феррари и 4 трассы. Свободные практики по пятницам так и не добавили. И вообще, складывается впечатление по твиттам, что разработчики не прислушиваются к пожеланиям игроков и делают игру такой, какой хотят сами её видеть.

Да ну эти практики.Мне и одной достаточно,а другие две не особо и нужны.Не думаю,что кто-то и вправду перед уикендом гонял еще все 3 практики. Я и то одну гоняю толком то,когда новинки надо протестировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает пройти практику заново, если мало? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну эти практики.Мне и одной достаточно,а другие две не особо и нужны.Не думаю,что кто-то и вправду перед уикендом гонял еще все 3 практики. Я и то одну гоняю толком то,когда новинки надо протестировать.

Все ездеют по разному. Я не катаюсь в эту игру онлайн, мне нравится карьера, со всей её атмосферой формулы 1, с интервью, контрактами, с реальными именами. Чтобы был макс реализм, поэтому практики необходимы. А все их крутые плюшки для многопользовательской игры, мне вообще до лампочки.

Кто мешает пройти практику заново, если мало? :)

Комплекты резины сохраняются всегда новыми, погода во всех практиках тогда одинаковая, практика 1 час, а должно быть в пятницу 1,5 часа.

Реализм атмосферы мне нужно от этой игры!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ездеют ао разному. Я не катаюсь в эту игру онлайн, мне нравится карьера, со всей её атмосферой формулы 1, с интервью, контрактами, с реальными именами. Чтобы был макс реализм, поэтому практики необходимы. А все их крутые плюшки для многопользовательской игры, мне вообще до лампочки.

У кого как. Мне лично очень хотелось бы поиграть онлайн, но у меня пиратка :pardon: Жду 4 октября, буду покупать Ф1 2013, не иначе. Все-таки с реальными людьми интереснее (в Рфакторе много гонял онлайн). Кого-то можешь вынести в одну калитку (если нуб), кому-то сливать по 3 сек на круге. Но самое главное - это борьба. Ты знаешь, что твой соперник тоже может ошибиться, разволноваться, когда увидит тебя в зеркале... Короче, обычный человек, а не бот. И обыграть реального соперника в 10 раз сложнее и в 100 раз приятнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого как. Мне лично очень хотелось бы поиграть онлайн, но у меня пиратка :pardon:

Поверь, это не лучшая игра для онлайна. Есть гораздо более совершенные и продвинутые симуляторы. Меня здесь раздражает, что в онлайне нет реальных имён - пишут ники, некоторые играют вообще не зная правил спорта, все машины одинаковые - гонку выигрывает, например, маруся, а макларен последним финиширует, как-то Ф1 не Ф1 получается, так для онлайна я предпочитаю другие симы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, это не лучшая игра для онлайна. Есть гораздо более совершенные и продвинутые симуляторы. Меня здесь раздражает, что в онлайне нет реальных имён - пишут ники,

Ну так это во всех играх. По крайней мере в Рфакторе тоже ники, что ж еще? Люди неохотно пишут свои имена-фамилии, если только какой-то онлайн-чемпионат.

некоторые играют вообще не зная правил спорта,

Это да, но тут есть плюс в Ф1 2012. Сравню с тем же Рфактором. Если юзер кого-то сбил или задел, игра никакого штрафа не выдаст, и то, что пишешь потом в чате "фак" - все равно не дойдет. В Рфаке только за срезки игра могла выдать тупорылый Стоп-энд-Гоу.

В Ф1 2012 же у игрока есть стимул не крашить, ибо ему игра сразу влепит штраф +20 с лиибо по пит-лейн.

все машины одинаковые - гонку выигрывает, например, маруся, а макларен последним финиширует, как-то Ф1 не Ф1 получается,

А как же иначе? В Ф1 2012 есть функция для онлайн - расстановка сил болидов. Или все одинаковые, или по сезону. А то нечестно получается. А так все в равной ситуации, болид играет лишь косметическую роль. Так вроде везде в онлайн-гонках силы болидов равные. А то если Макларен заберут, то мне, скажем, не резон ехать на каком-нибудь Вильямсе или Мараше. Честная борьба обеспечивается лишь в случае равенства болидов.

так для онлайна я предпочитаю другие симы.

Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это во всех играх. По крайней мере в Рфакторе тоже ники, что ж еще? Люди неохотно пишут свои имена-фамилии, если только какой-то онлайн-чемпионат.

Это да, но тут есть плюс в Ф1 2012. Сравню с тем же Рфактором. Если юзер кого-то сбил или задел, игра никакого штрафа не выдаст, и то, что пишешь потом в чате "фак" - все равно не дойдет. В Рфаке только за срезки игра могла выдать тупорылый Стоп-энд-Гоу.

В Ф1 2012 же у игрока есть стимул не крашить, ибо ему игра сразу влепит штраф +20 с лиибо по пит-лейн.

А как же иначе? В Ф1 2012 есть функция для онлайн - расстановка сил болидов. Или все одинаковые, или по сезону. А то нечестно получается. А так все в равной ситуации, болид играет лишь косметическую роль. Так вроде везде в онлайн-гонках силы болидов равные. А то если Макларен заберут, то мне, скажем, не резон ехать на каком-нибудь Вильямсе или Мараше. Честная борьба обеспечивается лишь в случае равенства болидов.

Какие?

Планирую перейти на Iracing в будущем. :) А так - rF, GTR2, challenge, RBR .... Кстати не согласен, в rF пишут настоящие имена и фамилии, по крайней мере я только в таких чемпах езжу.

По поводу разницы в болидах - за весь rF не скажу, а вот в IRacing есть чемпионаты, где ездеют на разных машинах, причем если выбираешь одну, то приемущество в одном (например на прямых) и проигрыш в другом, выбираешь другую наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ездеют по разному. Я не катаюсь в эту игру онлайн, мне нравится карьера, со всей её атмосферой формулы 1, с интервью, контрактами, с реальными именами. Чтобы был макс реализм, поэтому практики необходимы. А все их крутые плюшки для многопользовательской игры, мне вообще до лампочки.

Комплекты резины сохраняются всегда новыми, погода во всех практиках тогда одинаковая, практика 1 час, а должно быть в пятницу 1,5 часа.

Реализм атмосферы мне нужно от этой игры!

Я ни разу не гонял онлайн.

Интервью в 2012 нет.

Контракты интересны были лишь в 2010,где были деньги.А сейчас даже в 2004-06 были интереснее.Там хотя бы лист с контрактом показывался.И подпись виртуальная ставилась.

МотоГП сейчас делается реалистичнее.Там говорю же,лучше создание игрока,есть младшие чемпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это во всех играх. По крайней мере в Рфакторе тоже ники, что ж еще? Люди неохотно пишут свои имена-фамилии, если только какой-то онлайн-чемпионат.

Это да, но тут есть плюс в Ф1 2012. Сравню с тем же Рфактором. Если юзер кого-то сбил или задел, игра никакого штрафа не выдаст, и то, что пишешь потом в чате "фак" - все равно не дойдет. В Рфаке только за срезки игра могла выдать тупорылый Стоп-энд-Гоу.

В Ф1 2012 же у игрока есть стимул не крашить, ибо ему игра сразу влепит штраф +20 с лиибо по пит-лейн.

А как же иначе? В Ф1 2012 есть функция для онлайн - расстановка сил болидов. Или все одинаковые, или по сезону. А то нечестно получается. А так все в равной ситуации, болид играет лишь косметическую роль. Так вроде везде в онлайн-гонках силы болидов равные. А то если Макларен заберут, то мне, скажем, не резон ехать на каком-нибудь Вильямсе или Мараше. Честная борьба обеспечивается лишь в случае равенства болидов.

Какие?

У меня лично мания писать имя пилота какого-то,который недавно выступал в Ф1.Часто езжу под именем Nick Heidfeld,вообще полный реализм.А куча непонятных букв,цифр бесит.

Ну знаешь,меня бесят иногда нечестные штрафы,но в принципе стимул есть. И ездишь аккуратнее,а не мчишься как угорелый и долбишь все вокруг.

Честно вот только раздражает такая вещь,что я почти одинаково езжу во всех командах,но эта проблема была во всех играх Ф1.В команде-аутсайдере я езжу явно лучше напарника,громлю его в квалах,могу брать очки в 4-5 гонках по ходу сезона,но попадая в команду-середняк и выше громить начинают меня...В Виллах,СТР и ФИ могу еще по очкам побороться с напарником,а в квалах проигрывать начинаю...В командах выше меня просто стирают в пух и прах.

Хотя это тоже дает интерес,а то раздражает постоянно лидировать...По мне самый кайф бороться постоянно за 7-8 места и изредка попадать в топ-5 как подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно вот только раздражает такая вещь,что я почти одинаково езжу во всех командах,но эта проблема была во всех играх Ф1.В команде-аутсайдере я езжу явно лучше напарника,громлю его в квалах,могу брать очки в 4-5 гонках по ходу сезона,но попадая в команду-середняк и выше громить начинают меня...В Виллах,СТР и ФИ могу еще по очкам побороться с напарником,а в квалах проигрывают начинаю...В командах выше меня просто стирают в пух и прах.

Это в карьере в Ф1 2012? Странно. Какой уровень?

Я начал за Катер, одержал 13 побед в сезоне (уровень Гонщик). Сейчас перешел в РБ, поставил уровень выше - Профи, одержал 8 побед в 9 гонках (кроме Монако, не могу там ездить). В квале я сейчас везу второму месту где-то 2-3 секунды, посуху все поулы - мои.

Думаю, надо переходить на самый высокий уровень, а то неинтересно как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в карьере в Ф1 2012? Странно. Какой уровень?

Я начал за Катер, одержал 13 побед в сезоне (уровень Гонщик). Сейчас перешел в РБ, поставил уровень выше - Профи, одержал 8 побед в 9 гонках (кроме Монако, не могу там ездить). В квале я сейчас везу второму месту где-то 2-3 секунды, посуху все поулы - мои.

Думаю, надо переходить на самый высокий уровень, а то неинтересно как-то.

На легенде.Не знаю,всегда только на нем гоняю.Что в старых формулах,что в новых всегда сразу ставлю самый сложный уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На легенде.Не знаю,всегда только на нем гоняю.Что в старых формулах,что в новых всегда сразу ставлю самый сложный уровень.

Я на легенде только что на РБ взял поулы и победил в Спа и Монце. Стало сложнее, но меньше я от этого не выигрываю. В квале - где-то полсекунды везу, в гонке - несколько секунд, но все же побеждаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В карьере до РБ еще дойти надо.

Я как-то в Маках оказался,вечно с Дженсом около первой тройки вертелся. А ты иди в Марусю или ХРТ в начале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мод True AI установлен? Поставьте его и на легенде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...