Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Изменения в правилах, регламенте и болидах

Recommended Posts

Чем больше я смотрю на болид БМВ и компоненты других болидов под регламент 2009, тем больше я в ужасе.

Они там все с ума сошли. :ohmy:

Кто конкретно придумал такое убожество? :blink:

Ок, мало им обгонов, но в других сериях нет таких страшилищ, и с обгонами всё нормально.

Так зачем они болиды Ф1 превратили в какие-то франкенштейны?! :blink:

Мн кажется, когда мы увидим весь пелетон газонокосилок или снегоуборщиков, может тогда дойдёт до "дизайнеров" шоу это позорище,

Не сгущай краски, в Ф-1 были ещё более страшные машины. Эти ещё красавцами получатся по сравнению с теми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто стыдно показывать будет друзьям и говорить, что это королева автоспорта.

да ладно, просто на вопрос "почему этот парад уродцев называют королевой?" нужно отвечать, "да потомучто гладиолус расходы у них королевские"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, просто на вопрос "почему этот парад уродцев называют королевой?" нужно отвечать, "да потомучто гладиолус расходы у них королевские"

:biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сгущай краски, в Ф-1 были ещё более страшные машины. Эти ещё красавцами получатся по сравнению с теми.

То бы естественный процесс эволюции и свободы инженерной мысли, а сейчас это сделали искусственно из-за мозговых затмений каких-то идиотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1)))Я вчера с другом чуть не подрался когда мы спорили .На вопрос на за что ты будешь болеть в следующем году?за это убожество за то что суперскорости пропали инженерную мысль бесщадно убивают болиды стали выглядеть хуже ВАЗ 2106....и на все это я не мог ничего конструктивного ответить....

Да ладно, такие же мысли посещали когда изуродовали машины в 98, когда поднимали переднее антикрыло и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, такие же мысли посещали когда изуродовали машины в 98, когда поднимали переднее антикрыло и т.д.

Ну естественно со временем стерпиться слюбиться... :blush:Мне бы вообще хотелось чтобы еще скорости выросли, но из за нового регламента это остается в мечтах....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, такие же мысли посещали когда изуродовали машины в 98, когда поднимали переднее антикрыло и т.д.

В 1998 не было такого диссонанса и диспрорций. MP 4/13 был вообще великолепен.

Не было сознательно созданных чудовищ до 2009, а теперь время пришло, как и время 4-х летней давности движков, как в Чампкаре в последние годы.

Там с обогонами всё зашибись было, и шины с полосками, и болелы в паддоке без проблем общался со с гонщиками, и ночные гонки.

И расходы копеечные. И всё равно с каждым годом всё хирело, пока бобик не сдох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне бы вообще хотелось чтобы еще скорости выросли, но из за нового регламента это остается в мечтах....

а зачем тебе ? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и вообще, собственно экономии в этом решении ровный ноль - я просто уверен, что заправочное оборудование, которое сейчас используется в гонках, все равно останется. Не из канистр же будут болиды заправлять на гонку...

Это ты так говоришь, патамушто, молодой :megalol:

А я то помню :biggrin:

222_10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем тебе ? :biggrin:

Чтобы выяснить у кого из пилотов яйца крепче))))))

Это ты так говоришь, патамушто, молодой :megalol:

А я то помню :biggrin:

Это какой год?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой год?)

Честно говоря не знаю, знаю только,

что это Астон Мартин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как в Чампкаре в последние годы.

Там с обогонами всё зашибись было, и шины с полосками, и болелы в паддоке без проблем общался со с гонщиками, и ночные гонки.

И расходы копеечные. И всё равно с каждым годом всё хирело, пока бобик не сдох.

там руководство тупило и конкурент в виде ИРЛ с козырем Инди-500 был.

Сейчас ф1 на таком пике раскрученности, что врятли кто-то (болельщики, спонсоры, гонщики) переключится на что-то другое, т.к. спонсорам и гонщикам нет смысла, а большинство болел из тех кто мог уже переключились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты так говоришь, патамушто, молодой :megalol:

Ну да, назад в будущее... во главе с парой предводителей, которые по синусоиде к нулю стремятся. С полупериодом в 30 лет. Отличная перспектива, чего там говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там руководство тупило и конкурент в виде ИРЛ с козырем Инди-500 был.

Сейчас ф1 на таком пике раскрученности, что врятли кто-то (болельщики, спонсоры, гонщики) переключится на что-то другое, т.к. спонсорам и гонщикам нет смысла, а большинство болел из тех кто мог уже переключились.

Ну Инди это только одна гонка, а вот с точки зрения зрелищности, болелолюбия и дешевизны, Чампкаровские боссы допетрили намного раньше формульных.

Пусть и последнее, спековое шасси для них построила фирма Панос :biggrin:

А так тебе и Косуорт и Бриджстоун-монополист.

Всему есть предел, и Ф1 пересёк рубикон. Теперь это не Ф1, а то ли продвинутая спек-серия, то ли недоделанный монокласс.

Но само большое отличие от всех других, это то, что она теперь самая страшная и нелепая, да ещё по собственному желанию.

В такой серии и медали вместо очков идеально подходят. Шутам гороховым самое оно.

Ещё вот интересно, грелки для шин как связаны мега-расходами? Неуели такие дорогие?

А если расшибётся кто на холодных шинах, это типа шоу улучшится?

Отмена дозаправок хоть на экономию топлива работает, и типа экологичность, хотя шоу как раз пострадает.

Если не умеешь обгонять,или преимущества в скорости нет достаточного, или трасса узкая, то хоть медалями обвешайся, хоть на кнопку Керс жми - всё без толку будет.

По дозаправкам вообщем, такое впечатление, что надо было что-то отменить, урезать или запретить, вот и отменили. Без ума и без памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то не весело после креатива в исполнении двух маразматиков. Все чаще задаешься вопросом: "А нужно ли на это тратить свое время?"

Когда после выезда Williams и BMW Sauber в модификации 2009 сезона думаешь, что хуже ничего быть уже не может :z_5: , то на тебя вскоре снисходит озарение - еще все впереди :wacko: С иронией, конечно, сказал :smile: Но тенденция мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое, а дозаправки отменили что ли уже с 2009 года? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые бредовые идеи:

Запрет на дозаправку
Возможное сокращение дистанции или продолжительности гонки

Люди, что творится в этом мире?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1998 не было такого диссонанса и диспрорций. MP 4/18 был вообще великолепен.

Не было сознательно созданных чудовищ до 2009, а теперь время пришло, как и время 4-х летней давности движков, как в Чампкаре в последние годы.

мп4-18 был настолько великолепен, что краш-тест прошел с 3 раза, а на трассу вообще не выходил

ты зачем-то опять сгущаешь краски.

Там с обогонами всё зашибись было, и шины с полосками, и болелы в паддоке без проблем общался со с гонщиками, и ночные гонки.

И расходы копеечные. И всё равно с каждым годом всё хирело, пока бобик не сдох.

я смотрел иногда чампкар в сезоны чемпионства бурдэ (3-4 гонки в году), не могу сказать, что там был вал обгонов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое неведомое сейчас - это какой народ будут опрашивать по поводу медалей и формата квалификации %)

Меня это тоже волнует, поскорей опросник где нибудь выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня это тоже волнует, поскорей опросник где нибудь выложили.

Выложили ссылку, еще вчера, гдето выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложили ссылку, еще вчера, гдето выше.

Дай ссыль пожалста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравится идея полного запрета тестов. Скучно же будет. Хоть бы гонок прибавили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне не нравится идея полного запрета тестов. Скучно же будет. Хоть бы гонок прибавили.

Н-да тесты смотреть очень весело .... :thumbsup:

В 1998 не было такого диссонанса и диспрорций. MP 4/18 был вообще великолепен.

"Мы слишком переоценили его. Ему место в музее. Это наша самая большая ошибка, что машину MP4-17D мы не назвали MP4-18. Да, в этом сезоне мы совершили не просто шаг вперед, а квантумный скачок! Но сделали это с болидом MP4-17D"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.formula1.com/news/interviews/2008/12/8775.html

голосовать внизу страницы

Это не опросник а детские шалости, так ради смеха, там думаю и на результат смотреть ни кто не будет, и даже после ответа результат не стали показывать, чтоб народ не подумал, что их дурят! Голосуй не голосуй, а если Формульное большинство захочет медали то они будут и как народ бы не голосовал все до лампочки.

Все если в Формулу 1 введут медали, буду смотреть биатлон! :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...