Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZ

Ф1 ушла на Рен-ТВ

Нравится ли тебе ведущие  

102 голоса

  1. 1. Маша Румянцева

    • Я девушка и Маша Румянцева мне нравится
      6
    • Я девушка и Маша Румянцева мне не нравится
      9
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне нравится
      46
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне не нравится
      41
  2. 2. Андрей Румянцев

    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне нравится
      1
    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне не нравится
      15
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне нравится
      12
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне не нравится
      74


Recommended Posts

Ну если б только голосок , то это можно было пережить , хотя и с трудом .

Нельзя. Лаги и у Попова бывают часто, особенно в последнее время, когда он перестал ездить на гонки, хотя всеравно не так много. А вот противный звенящий голос действительно бесит. Ладно, не будем превращать тему в обсуждение ее недостатков, но такого коментатора лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя. Лаги и у Попова бывают часто, особенно в последнее время, когда он перестал ездить на гонки, хотя всеравно не так много. А вот противный звенящий голос действительно бесит. Ладно, не будем превращать тему в обсуждение ее недостатков, но такого коментатора лесом.

Я слава богу , последнее время Алёшу не слышу , так что он у меня остался , в самом лучшем виде , но только в памяти и на старых записях .

А от голоска и бреда Оксанки уже научился - абстрагироваться , не выключая звука . :o:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Team Spirit:

На самом деле Рен ТВ не дураки ставить Касаченку

У Оксанки, конечно, есть недостатки. Но проблема в том, что все остальные комментаторы еще хуже.

А опыта комментирования трансляций она за сезон наберется. И в отличии от, она развивается, прогрессирует. А не монотонно годами "зудит" об одном и том же, до безобразия предсказуемо.

Вот тут не соглашусь, никуда она не развивается. В последней гонке ДТМ на Хокенхайме она препутала машины Френтцена и Шнайдера, она и раньше это делала и продолжает это делать, она ничему не учится, она стоит на месте. А хороших комментаторов полно, на Попове и косе свет клином не сошёлся.

Спутала она по-моему Френтцена и Маргаритиса, так как у них машины хоть и марок разных, но одного цвета.

А бесит она практически всех. Хотя по сравнению с первым сезоном, когда она "комментировала" трансляции Ф1 вместо Попова - прогресс огромный.

Но мою жену, например, бесит Попов. Если бы не Ф1, она бы вообще бы выключала передачи с ним, как она и делает, когда он ведет Вести-Спорт.

А комментаторов на Рен-ТВ найдут. Возьмут кого-нибудь из пишущей про автоспорт братии, в придачу посадят эксперта.

Только, прошу Ал, без обид - туда не идти. Я смотрел трансляцию GPMasters - мне хватило. Видимо журнал отнял столько времени, что даже о том, Занарди провел больше всех гран-при, ты говорил не очень уверенно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только за это тебя нужно пожизненно забанить по IP :D Шучу.

На самом деле Рен ТВ не дураки ставить Касаченку, даже мою маму она бесит, так что вариант с привлечением женской аудитории путем женских комментариев не прокатит.

Знаешь, ты абсллютно прав, и с чувствами твоей мамы к косе я абсолютно солидарен, но у меня уже 2 года вопрос-чем так руководству 7tv так нравится эта дура? Ведь её все поносят и все об этом пишут, не один и не два человека, а большинство, и таких как Bomber единицы, а эта дама до сих пор на канале работает и мешает мне смотреть ДТМ, причём уверен не только мне. ;) Я из-за неё другие серии по этому каналу не смотрю, терпения не хватает.

о.линду , тоже 14,5 лет терпят в СЭ , правда всё сократили нафиг .

В руководстве - свои или ещё какие примочки , может она как рента драйвер им платит , или спонсора привела

Вот и у меня такие мысли, может у косы муж хозяин 7тв или ещё какой родственник, ведь бесплатно это чудо терпеть никто не будет. ;)

Вот на этот вопрос я бы хотел услышать авторитетное мнение Al, который работал с ней еще в журнале Гран-При, да и сегодня Рейсинг привлекает ее, как эксперта оценивать наших гонщиков. Где она сегодня менеджер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вопрос - кто такая Оксана Косаченко и почему именно она комментирует гонки?

Вводные данные - знаний о гонках мало, телезрители к ней относятся с мало скрытой неприязнью или она их просто "бесит".

Дополнительная информация - Спортгараж: она более десяти лет директор рекламного агентства "Манускрипт". В 2002 году организовала первую многочасовую гонку на автомобилях "Фольксваген Поло" - Невское Кольцо.

Про рекламное агентство Манускрипт выяснилось только это - Русский Алкоголь

Манускрипт, рекламное агентство, ООО

113184, Москва, ул. Новокузнецкая, 7.

Генеральный директор: Косаченко Оксана Павловна

Тел./факс: 959-3863, 959-3864.

Все виды полиграфических услуг. Полный перечень услуг. Сувенирная продукция.

Вот еще нашел: ее интервью журналу Авто & Woman

Краткие выводы.

В общем и целом - личность выдающаяся. Любовь к автоспорту налицо. Отношение к рекламе и полиграфии выдает ассоциации с печатными изданиями об автоспорте.

Главный вопрос - кто так активно продвигает эту поклонницу Михаэля Шумахера и Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет статьи в журналы о Формуле-1

Ха))) Под псевдонимом "Питер Уинздор"..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне наилучший вариант - Попов с Касачаенко. ато поставят какуюнибудь Мариану Максимовскую (вроде правильно написал) или опятьже Нагиева, он в последнее время много чего коментирует. Всетаки они уже не 1 год в автоспорте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или опятьже Нагиева, он в последнее время много чего коментирует.

Пусть вместо Нагиева Фоменко будет.

С ним весело и в гонках он разбирается :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь хоть Фоменко, но лучше и эмоциональнее Попова комментаторов в России нет ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Team Spirit:

На самом деле Рен ТВ не дураки ставить Касаченку

У Оксанки, конечно, есть недостатки. Но проблема в том, что все остальные комментаторы еще хуже.

А опыта комментирования трансляций она за сезон наберется. И в отличии от, она развивается, прогрессирует. А не монотонно годами "зудит" об одном и том же, до безобразия предсказуемо.

Вот тут не соглашусь, никуда она не развивается. В последней гонке ДТМ на Хокенхайме она препутала машины Френтцена и Шнайдера, она и раньше это делала и продолжает это делать, она ничему не учится, она стоит на месте. А хороших комментаторов полно, на Попове и косе свет клином не сошёлся.

Спутала она по-моему Френтцена и Маргаритиса, так как у них машины хоть и марок разных, но одного цвета.

А бесит она практически всех. Хотя по сравнению с первым сезоном, когда она "комментировала" трансляции Ф1 вместо Попова - прогресс огромный.

Но мою жену, например, бесит Попов. Если бы не Ф1, она бы вообще бы выключала передачи с ним, как она и делает, когда он ведет Вести-Спорт.

А комментаторов на Рен-ТВ найдут. Возьмут кого-нибудь из пишущей про автоспорт братии, в придачу посадят эксперта.

Только, прошу Ал, без обид - туда не идти. Я смотрел трансляцию GPMasters - мне хватило. Видимо журнал отнял столько времени, что даже о том, Занарди провел больше всех гран-при, ты говорил не очень уверенно. :(

Нет, она спутала именно Френтцена и Шнайдера, и я не случайно привёл этот момент. Этот эпизод показывает, что у неё напрочь отсутствует логика и она совершенно не следит за гонкой. Во время гонки в Хокенхайме образовались несколько групп Френтцен боролся с Алези, а Бернд с Микой. И вот на каком то круге Бернд боднул Мику и обогнал, а она сказала что это Френтцен, она не просто не доглядела или не опознала машину, она совершенно не вела гонку, Френтцен там просто физически оказаться не мог, он ехал существенно позади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный вопрос - кто так активно продвигает эту поклонницу Михаэля Шумахера и Феррари?

Пока она комментировала Ф1 у меня сложилось полностью обратное впечатление. Помню в Малайзии-2000 во время награждения впендюрила рекламу, со словами "а за Михаэля мы порадуемя потом", причём сказала это так мстительно, типа хоть тут Ферраристам праздник испорчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bomber = Касаченка

А путала она всех подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путь хоть Фоменко, но лучше и эмоциональнее Попова комментаторов в России нет ИМХО

Полностью согласна. Только он в последнее время какой-то рассеяный стал. Заговаривается.

Стареет наверно. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то на форуме Рен-тв молчат, хотя вопросы тама есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментировать должен старший оперуполномоченый Goblin

А на всю тему есть старая мудрость: "Лучшее - враг хорошему"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только, прошу Ал, без обид - туда не идти. Я смотрел трансляцию GPMasters - мне хватило. Видимо журнал отнял столько времени, что даже о том, Занарди провел больше всех гран-при, ты говорил не очень уверенно. :(

Во-первых, не Дзанарди...

Во-вторых, меня туда, вроде, пока никто и не звал...

В-третьих, мне на самом более чем достаточно забот с журналом...

И последнее: а вот мне не хватило! Хочу еще...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего. Просто не люблю плохих, некачественных комментаторов вроде Попова, к тому же испытывающего явные антипатии к определенным командам/пилотам.

Действительно, его фанатение за Феррари и Шумахера вконец задолбало всех адекватных болельщиков. Но, с другой стороны, другие комментаторы ещё хуже и ещё фанатичнее - даже не пытаются это скрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно, его фанатение за Феррари и Шумахера вконец задолбало всех адекватных болельщиков. Но, с другой стороны, другие комментаторы ещё хуже и ещё фанатичнее - даже не пытаются это скрывать...

Угу, особенно его фанатение за Феррари проявилось в Австрии 2002 года, когда он приветствовал, цитирую "Блистательную победу Михаэля Шумахера, восполнившего наконец досадный пробел в своей карьере"... а если учесть, каким тоном это было сказано, то сразу становится ясно - Попов - шумауп покруче неуда... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Угу, особенно его фанатение за Феррари проявилось в Австрии 2002 года, когда он приветствовал, цитирую "Блистательную победу Михаэля Шумахера, восполнившего наконец досадный пробел в своей карьере"... а если учесть, каким тоном это было сказано, то сразу становится ясно - Попов - шумауп покруче неуда...

Ну, видимо, то только для конченых шумасупов типа тебя геройство. Не показывай себя таким (хотя ты такой и есть). Для вас, видимо, то, каким тоном он бился в радостной истерике после очередной победы супы ("Крррррасный баррррон Михаэль Шумахеррррр вновь выигрррывает...") - в порядке вещей, как оно и должно быть. Гы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе я не против что по Rен-Tv будут формулу показывать особенно если в таком объёме как по RТL.

Что касается Попова то он в принципе нормальный комментатор , но честно говоря надоело на протяжении стольких лет слушать одного и того же человека. Хочется разнообразия! Вообще я за то чтобы было 2 комментатора и они вели репортажи поочерёдно.

И почему все только Косаченко вспоминают что никого больше нет! Вот например Сергей Ческидов который в своё время вместе с Поповом гонки комментировал, правда при всей любви к Ф1 ему его должность не позволит работать на другом канале.

Я бы лично хотел чтобы комментировал Сергей Курдюков который уже долгое время с успехом комментирует МотоГП на ТВЦ

(а также биатлон и ещё кучу всего на Eurosport). Отличный комментатор, не "ловит бабочек" во время трансляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И почему все только Косаченко вспоминают что никого больше нет!

Еще Фоменко вспоминали :) Кстати, если серьезно, даже стоит подумать над его кандидатурой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, не Дзанарди...

Во-вторых, меня туда, вроде, пока никто и не звал...

В-третьих, мне на самом более чем достаточно забот с журналом...

И последнее: а вот мне не хватило! Хочу еще...

:)

Блин, правда не Дзанарди - Патрезе. Фамилии у них путаю, и ведь специально посмотрел, что Патрезе, а написал Дзанарди. :(

Нет, ну если не хватило, тогда вперед! Я в свое время на этот сайт пришел довольно долгой дорожкой. Сначала cyberclubf1.ru (нет, вроде как-то иначе сайт назывался), потом f1-racing.ru, потом сайт журнала Гран-При, а потом произошла маленькая революция в интернете (сайт прекратил существование вместе с журналом), и я выпал сюда. В общем с 1997 года я был постоянным читателем.

Оттого, считаю, что кто, как не Ларинин должен быть экспертом в трансляциях. Но как-то надо будет с делами журнала ограничивать себя. А то ведь бизнес (журнал) и работа (комментарии) - это малосовместимо, даже при всей однонаправленности этого дела.

А может, Андрей, журнал пофиг, а сконцентрируетесь целиком на трансляциях. ИМХО будет не хуже, чем у Алексея, и тем более не хуже, чем у Оксаны.

Ну, это так, ностальгия по прошлому. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот я и говорю ЧУДО!! неужели можно у нас такое представить??

Можно многое представить.

Например во время рекламы показ формулы в бегущей строке. :D

ИМХО, есть несколько ключевых моментов :

1. Live. Давно уже отвык от этого, но так должно быть.

2. Объем трансляций. В идеале - весь weekend. И без кастрации - хотя бы самугонку.

3. Объем рекламы и КТО ВКЛЮЧАЕТ (!). Ежели момент включения определяет комментатор, то еще куда ни шло. А то вот было дело некогда - у нас местное ТВ свою рекламу совершенно произвольно на трансляцию накладывало. Просто хотелось идти и убивать их особо циничным способом!

4. Повторы. Все-таки это есть хорошо.

5.Русский камент весьма желателен. Причем качественный (информативный). На инглише все равно можно запросто чего-нибудь пропустить или не понять (про китайский уж и не говорю! :) ). Попытки смотреть без звука у меня были (по техническим причинам), результат отрицательный. Некоторых эпизодов просто не понял.

На мой взгляд вся совокупность пунктов в наилучшем варианте доступна только специализированному (спортивному) каналу. Типа РТР-спорт. На коммерческом канале по-любому будет хуже. Лично для меня намного хуже вряд ли будет, ибо у нас по РТР идут порезанные трансляции (примерно час-час . десять, включая рекламу), а РТР-спорт только две недели как вернулся на радиовещательный канал, доживет ли до весны - посмоторим (как г.. в проруби - то в кабель, то в эфир), но вообще-то хотелось бы ЛУЧШЕ.

Не осилил (рус.: ниасилил), а что РТР (в т.ч.РТР-спорт) вообще отказывается от трансляций что ли? Или РенТВ в параллель работать будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то ведь бизнес (журнал) и работа (комментарии) - это малосовместимо, даже при всей однонаправленности этого дела.

Бизнесом я давно уже не занимаюсь.

Журнал для меня - работа, а телевидение - интересное расширение, причем, бесплатное. Меня иногда приглашают туда погостить - и такой формат отношений с ТВ вполне меня устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только за это тебя нужно пожизненно забанить по IP :D Шучу.

На самом деле Рен ТВ не дураки ставить Касаченку, даже мою маму она бесит, так что вариант с привлечением женской аудитории путем женских комментариев не прокатит.

Знаешь, ты абсллютно прав, и с чувствами твоей мамы к косе я абсолютно солидарен, но у меня уже 2 года вопрос-чем так руководству 7tv так нравится эта дура? Ведь её все поносят и все об этом пишут, не один и не два человека, а большинство, и таких как Bomber единицы, а эта дама до сих пор на канале работает и мешает мне смотреть ДТМ, причём уверен не только мне. ;) Я из-за неё другие серии по этому каналу не смотрю, терпения не хватает.

о.линду , тоже 14,5 лет терпят в СЭ , правда всё сократили нафиг .

В руководстве - свои или ещё какие примочки , может она как рента драйвер им платит , или спонсора привела

Вот и у меня такие мысли, может у косы муж хозяин 7тв или ещё какой родственник, ведь бесплатно это чудо терпеть никто не будет. ;)

+1 :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...