Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZ

Ф1 ушла на Рен-ТВ

Нравится ли тебе ведущие  

102 голоса

  1. 1. Маша Румянцева

    • Я девушка и Маша Румянцева мне нравится
      6
    • Я девушка и Маша Румянцева мне не нравится
      9
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне нравится
      46
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне не нравится
      41
  2. 2. Андрей Румянцев

    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне нравится
      1
    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне не нравится
      15
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне нравится
      12
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне не нравится
      74


Recommended Posts

Если показывать будут впрямую, и вести будет не Касаченко, а как тут предлагали Шматко и Данилюк, не пропущу ни одной гонки...

PS Еще Староконя можно, представляю во время всяких обгонов и тд, будет слышно "интересно девки пляшут..."

Жжешь! Шматко с Данилюком и Староконем - это будет похлеще Косаченко со Злобиным. :D

P.S. Футбол must die.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да фиг с ним, с коментарием. Можно и без него обойтись. Я вообще смотрел гранпри Японии по какому-то немецкому каналу (на отдыхе был. что в отеле показывало, то и смотрел). Не кайф, конечно, но сама-то гонка от этого не хуже стала.

Но вот что мне там понравилось, так это то, что когда включали рекламную паузу... в углу экрана все-равно транслировали гонку

Вот бы наши телевизионщики так же делали!

Круто, вот бы нам так, а то как реклама, что то интересное случается, как назло!

Так это и есть , совладелец РЕН ТВ , - немецкий RTL и главное если что важное попало на рекламу потом повторяют , так что и РЕН может от них будут брать трансляцию , или обзор после гонки , примерно на час с коментарием Лауды ( возможно для перевода этого и надо знать немецкий )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы все тут рассуждаете, лучше ли будут по РЕН-ТВ показывать, хуже ли... А между тем не стоит забывать, что у многих этого РЕН-ТВ нет в принципе! Я о нём вообще раз третий в жизни слышу... По мне так уже всё равно, какого качества будут трансляции, лишь бы они были на Спорте, чтобы я их посмотреть мог... Да провались оно пропадом, это РЕН-ТВ! Или пусть тогда начинают вещать наравне с основными каналами, чтобы его поймать можно было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дела. Блин я против. Ну не серьезный канал Рен тв. Но ктоб не комментировал на мой интерес это никак (почти) не повлияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ловит как минимум не хуже чем спорт, так что пофиг.) Всем у кого нет Рен-тв, те у кого есть будут рассказывать о событиях в гонке во всех красках :D:lol:

Ой, извините. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если немцы возьмутся, то как раз до этого!

А ты не засланый случаем этим второсортным каналом, я блин только на эту тему наткнулся, хоть бери гранату на Шабловку,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективы появления Ф1 на Рен-ТВ в RTLевском формате вполне ясны.

Но кто сказал, что Формулу снимут со Спорта!?

RTL вовсе не организатор трансляций Ф1 в мире.

Возможно они придумали какую-нибудь хорошую идею с сублицензией национальной немецкой трансляции на другие страны.

К тому же в той же Германии трансляция Ф1 идет на двух каналах как минимум: Premier и RTL.

Может потому и ищут комментатора, что Попов останется комментировать Ф1 на Спорте!? И у нас будет возможность выбора!

Ну и наконец хочу отметить, что в славной Омской области, которую я полгода назад покинул, канал Рен-ТВ является третьим после ОРТ и РТР, который транслируется на все районы, правда туда включается немерено местных передач, и если будет играть Авангард, то Формулу вырежут безжалостно (хорошо, что хоккей - зимой), но канал Спорт есть вообще только в Омске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и наконец хочу отметить, что в славной Омской области, которую я полгода назад покинул, канал Рен-ТВ является третьим после ОРТ и РТР, который транслируется на все районы, правда туда включается немерено местных передач, и если будет играть Авангард, то Формулу вырежут безжалостно (хорошо, что хоккей - зимой), но канал Спорт есть вообще только в Омске.

В нашей Ивановской - та же картина

"Рен" кажут лет 10, если не больше, но так же к этому каналу присуседилось областное телевидение (я об этом выше писал)

"Спорт" же доступен только подписавшимся на кабельное телевидение в областном центре

Вся загвоздка - нравится ли формула начальству областного вещания

Если нравится - все будет в полном ажуре, а иначе я формулу вообще не увижу

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей Ивановской - та же картина

"Рен" кажут лет 10, если не больше, но так же к этому каналу присуседилось областное телевидение (я об этом выше писал)

"Спорт" же доступен только подписавшимся на кабельное телевидение в областном центре

Вся загвоздка - нравится ли формула начальству областного вещания

Если нравится - все будет в полном ажуре, а иначе я формулу вообще не увижу

:(

В Краснодарском крае у родственников тоже самое. Рен-тв ловится без проблем. А канала Спорт практически нет ни у кого, а если и есть то прием очень плохой. У меня в подмосковье естественно есть оба канала в отличном качестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если показывать будут впрямую, и вести будет не Касаченко, а как тут предлагали Шматко и Данилюк, не пропущу ни одной гонки...

PS Еще Староконя можно, представляю во время всяких обгонов и тд, будет слышно "интересно девки пляшут..."

Жжешь! Шматко с Данилюком и Староконем - это будет похлеще Косаченко со Злобиным. :D

P.S. Футбол must die.

:D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей Ивановской - та же картина

"Рен" кажут лет 10, если не больше, но так же к этому каналу присуседилось областное телевидение (я об этом выше писал)

"Спорт" же доступен только подписавшимся на кабельное телевидение в областном центре

Вся загвоздка - нравится ли формула начальству областного вещания

Если нравится - все будет в полном ажуре, а иначе я формулу вообще не увижу

:(

Блин у кого то рен-тв не показывает, у кого спотр. <_< Вот бы ф1 на первом канале показывали, у всех было ловило! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей Ивановской - та же картина

"Рен" кажут лет 10, если не больше, но так же к этому каналу присуседилось областное телевидение (я об этом выше писал)

"Спорт" же доступен только подписавшимся на кабельное телевидение в областном центре

Вся загвоздка - нравится ли формула начальству областного вещания

Если нравится - все будет в полном ажуре, а иначе я формулу вообще не увижу

:(

Блин у кого то рен-тв не показывает, у кого спотр. <_< Вот бы ф1 на первом канале показывали, у всех было ловило! ;)

Так-то оно так! Только вот на первом повторов точно не было бы. Старт-Финиш. :D

А еще лучше если бы создали канал, посвященный автоспорту. И транслировали на всю Россию! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашей Ивановской - та же картина

"Рен" кажут лет 10, если не больше, но так же к этому каналу присуседилось областное телевидение (я об этом выше писал)

"Спорт" же доступен только подписавшимся на кабельное телевидение в областном центре

Вся загвоздка - нравится ли формула начальству областного вещания

Если нравится - все будет в полном ажуре, а иначе я формулу вообще не увижу

:(

Блин у кого то рен-тв не показывает, у кого спотр. <_< Вот бы ф1 на первом канале показывали, у всех было ловило! ;)

Так-то оно так! Только вот на первом повторов точно не было бы. Старт-Финиш. :D

А еще лучше если бы создали канал, посвященный автоспорту. И транслировали на всю Россию! :rolleyes:

У это помоему ваще не осуществимо, мечты, но было бы круто! :) Даже когда гонки показывали по спорту, то мото-гонки на твц, дтм на 7тв, все разбросано, а можно было все в один канал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прямые будут наверняка,а если нет,то все тогда будут ходить смотреть по клубам.Только как мы будем смотреть Гран При Австралии,ведь клубы открываются в 8-00! :D

Некоторые круглосуточны, а некоторые еще и специализируются на автогонках ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые круглосуточны, а некоторые еще и специализируются на автогонках ;)

Ааа, ну тогда проблема решина! Все у клубы и бары смотреть ф1!!! ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы все тут рассуждаете, лучше ли будут по РЕН-ТВ показывать, хуже ли... А между тем не стоит забывать, что у многих этого РЕН-ТВ нет в принципе! Я о нём вообще раз третий в жизни слышу... По мне так уже всё равно, какого качества будут трансляции, лишь бы они были на Спорте, чтобы я их посмотреть мог... Да провались оно пропадом, это РЕН-ТВ! Или пусть тогда начинают вещать наравне с основными каналами, чтобы его поймать можно было...

Может они что то сделают и будет ловиться почти в каждом доме. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот вы все тут рассуждаете, лучше ли будут по РЕН-ТВ показывать, хуже ли... А между тем не стоит забывать, что у многих этого РЕН-ТВ нет в принципе! Я о нём вообще раз третий в жизни слышу... По мне так уже всё равно, какого качества будут трансляции, лишь бы они были на Спорте, чтобы я их посмотреть мог... Да провались оно пропадом, это РЕН-ТВ! Или пусть тогда начинают вещать наравне с основными каналами, чтобы его поймать можно было...

В первый раз вижу москвича у которого нет канала Рен-Тв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз вижу москвича у которого нет канала Рен-Тв.

У моей сестры нет муз-тв и тнт, а она в крылатском живет, ни какая нибудь тебе деревня, ну и что, так что я не удивлена что у половины не ловит. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моей сестры нет муз-тв и тнт

Считай ей повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алло! Москва!

Это по-моему только в Москве Спорт еще идет в метровом диапазоне.

По большей части территории страны в метром диапазоне идет только ОРТ, РТР и в лучшем случае еще один-два канала.

В Омске, когда я уезжал оттуда, было девять метровых каналов и шесть дециметровых каналов, причем Спорт - на 50-м.

В Питере вообще метровых только пять - ОРТ, РТР, СТС, ТНТ и Петербург, остальные двенадцать - в ДМВ.

И что характерно Рен-ТВ показывают в метровом диапазоне чаще, чем в дециметровом, потому что он дает большую долю эфира для региональных каналов, приближенных к власти: примеров уже три - Омск, Иваново, Лен.область.

Реклама на Спорте в регионах просто убийственная - кроме того, что целиком показывали всю рекламу Спорта - а это ровно 240 секунд, местные трансляторы включают свою, еще 300 секунд. Вот и вычтите из трансляции три рекламных паузы по 9 минут - ДВАДЦАТЬ СЕМЬ МИНУТ РЕКЛАМЫ.

И что можно было понять про ход гонки с такой рекламой?

Плюс Попов вечно путает болиды, пилотов, команды и при этом никогда не исправляется и извиняется.

Самым лучшим комментатором был Ческидов. В паре с Поповым их можно было прекрасно слушать. Но в 2000 году, выкупив после крушения империи Лео Кирха лицензию за 1 % от ее первоначальной стоимости, РТР решило сэкономить еще и на ведущих, решив, что посылать двоих на гонки слишком дорого.

Честно скажу, может все-таки немцы из РТЛ смогут принести нам настоящие гонки, может не так плохо, что Попов будет на равных с другими наниматься на работу в РенТВ, может все это к лучшему, иначе зачем все это бы делалось? Да и в любом случае немцы будут оплачивать лицензию, а для того чтобы вернуть деньги, им потребуется максимально привлечь зрителей к телевизору. А в условиях альтернативы просмотра в прямом эфире импортных каналов, они вынуждены будут показывать Ф1 тоже в прямом эфире. Иначе они потеряют наиболее платежеспособных зрителей, т.е. целевой контингент любой рекламы. Поэтому не будет ничего хуже Ф1 на ГТРК "Россия" и "Спорт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayJ хорошо подметил насчет объема рекламы. Местные врубают ее нещадно. Но на тех каналах, с которыми есть какие-то подвязки (типа как у нас областное телевидение лезет на РТР и на РЕН-ТВ) местные суют свою рекламу взамен центральной (в это время) и в итоге длительность этой дряни может быть меньше, чем на "Спорте" и намного!

А спорить, какой канал лучше бессмысленно. Одни имеют доступ к одним каналам, другие - к другим. И только немногим действительно пофиг, ибо они могут смотреть ЛЮБОЙ канал.

Поэтому я лично за то, чтобы показывали и по РЕН-ТВ и по Спорту (я могу смотреть оба канала. только не знаю еще, как наши местные телевизионщики поступят с Формулой, ибо они могут ее и вырезать). Зато может появиться какая-то альтернатива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому я лично за то, чтобы показывали и по РЕН-ТВ и по Спорту (я могу смотреть оба канала. только не знаю еще, как наши местные телевизионщики поступят с Формулой, ибо они могут ее и вырезать). Зато может появиться какая-то альтернатива.

Это не Германия... Это не Афганистан :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не Германия... Это не Афганистан :D

Поживем - увидим

Ждать осталось не долго. Зима скоро заканчивается, а там и март

Просто всегда хочется верить в лучшее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первый раз вижу москвича у которого нет канала Рен-Тв.

Представьте себе - и такие имеются! За свою жизнь обитал в двух квартирах, ни в одной из них больше 7 каналов (ОРТ, НТВ, ТВЦ, Столица + 3 ВГТРКшных: РТР, Культура, Спорт) не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представьте себе - и такие имеются! За свою жизнь обитал в двух квартирах, ни в одной из них больше 7 каналов (ОРТ, НТВ, ТВЦ, Столица + 3 ВГТРКшных: РТР, Культура, Спорт) не было...

странно, но даже моя ужасная домашняя антенна ловит почти все эти каналы, включая и рен-тв и даже тв3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...