Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZ

Ф1 ушла на Рен-ТВ

Нравится ли тебе ведущие  

102 голоса

  1. 1. Маша Румянцева

    • Я девушка и Маша Румянцева мне нравится
      6
    • Я девушка и Маша Румянцева мне не нравится
      9
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне нравится
      46
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне не нравится
      41
  2. 2. Андрей Румянцев

    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне нравится
      1
    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне не нравится
      15
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне нравится
      12
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне не нравится
      74


Recommended Posts

Только бы рекламой не задавили всю трансляцию. Это перевесит десяток "поповых", "ческидовых" и "косаченко". Все таки, на Спорте более менее к концу сезона научились без особого урона "психике" зрителей вставлять рекламные (кстати, не самые длинные) блоки.

На оригинальном РТЛ весьма длинная реклама во время гонок.

Спорт косячил не раз вставляя какую-то просроченную рекламу программ прямо во время прогревочного круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оригинальном РТЛ весьма длинная реклама во время гонок.

Спорт косячил не раз вставляя какую-то просроченную рекламу программ прямо во время прогревочного круга.

На РТЛ есть такая фича (особенно в конце гонок): они таки вставляют свою длиннющую рекламную паузу, но не убирают формульную картинку совсем, а лишь сдвигают ее в сторону - понимают, гады, наши с вами чаяния :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оригинальном РТЛ весьма длинная реклама во время гонок.

Спорт косячил не раз вставляя какую-то просроченную рекламу программ прямо во время прогревочного круга.

На РТЛ есть такая фича (особенно в конце гонок): они таки вставляют свою длиннющую рекламную паузу, но не убирают формульную картинку совсем, а лишь сдвигают ее в сторону - понимают, гады, наши с вами чаяния :)

Это неплохой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, что не будем в накладе - любой, даже самый большой "обожатель" Попова смотрит прежде всего гонку. А комментатор лишь "добавляет красок", понятных нашему далеко не полиглотному уху.

Ну вот же, приятно найти понимающего (без всяких скидок) болельщика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оригинальном РТЛ весьма длинная реклама во время гонок.

Спорт косячил не раз вставляя какую-то просроченную рекламу программ прямо во время прогревочного круга.

На РТЛ есть такая фича (особенно в конце гонок): они таки вставляют свою длиннющую рекламную паузу, но не убирают формульную картинку совсем, а лишь сдвигают ее в сторону - понимают, гады, наши с вами чаяния :)

Это неплохой вариант.

Но и не лучший.

Думаю, даже худший в некотором смысле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прощание (спать охота) вот какую вещь хочу напомнить.

"Не сотвори себе кумира" - блестящая библейская истина, помогающая отфильтровать "вечное" от "сиюминутного".

Желаю вам не поддаваться ничьим чарам. Мы, поклонники - истинная сила. Они - бумаго- и эфиромаратели (я хоть и работю в СМИ, но простым смертным ощущать себя не перестаю :) ) работают, блин, на нас - а не на себя, любимых. Если это не так - shame on them!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох блин , детский сад - сплошной . :o  :D

Это нормальная система при приходе нового владельца , основная масса всё равно остаётся , но просто заключают новые договора , + есть возможность пропустить всех через испытательный срок . У каждого владельца свои пожелания , а зачем им старые договора , с ненужными "отягощениями" и заключенными просто несколько лет назад .

Народ вы ж ни фига не п=онимаете в этом , так зачем трещать бестолку . Вот когда станете работодателями , тогда поймёте - это всё аксиома бизнеса .

Ой ой ей!...Какие мы сурьезные бизнесмены! ;)

Ты думаешь, тут все дети, а ты один бизнесом занимаешься?

Я про тех кто этот бред пишет и вообше не понимает .

или : " надо этого взять , того пригласить ." и тд и тп . А у тех - контракты с другими фирмами . и тд и тп . Уж ты то думал поймёшь . А ты в бочку полез ? Зачем . Что не видишь , что набежало мололеток , пишут полный бред . Типа Ф-1 на 1й Канал , создать одельный телеканал по автоспорту и другая бредятена . И это в нашей стране , где вообще почти всем на автоспрт плевать (особено властям ). А большинство интерисующихся , молодёжь финансово зависимая и не самостоятельная . Это ж не Германия или Британия .

Вот я про что . А ты дёргаешся ?? :o:(

но крайне редко на моей памяти для серьезной работы (на ответственный участок, если угодно) приглашались люди "с улицы".

Блин , да я про это ж и пишу . Так всегда пишется , всех преглашают , объявляют конкурс , всем работникам под подпись увольнительные за 3 месяца . А потом 90 % тех жне и остаётся . Но Трудовые договора уже новые . Это или реструкторизация или ещё что подобное , у нас теперь Законодательство разное , но принцыпи везде одинаковы , как и в СССР было и везде , отличия в мелочах .

На Ф-1 , надеюсь там немцы из RTL , поспособствуют и с улицы не будет . Хотя с другой стороны . Ты знаешь как Попов в журналистику попал - имено с улицы , позвонив ГлавРеду "СЭ" и начав критиковать его первую статью ог ГП , тот ему - приходи и сам пиши , тот взял и пришёл (а ведь только школу кончил) , потом благодаря газете и на ТВ попал . Так что - "улица" и не так плоха .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МШ вот к примеру из подобного рода людей, специлист с "заслугами". Да, он лучше, к примеру, Хайфельда. Но не в десятки раз, если сравнивать их з/п. Но ничего, прекрасно получается "выбивать себе" з/п в десятки раз превышающую, возможно, его реальную цену по сравнению с другими (особенно, после последних сезонов).

Если судить по Победам - то в 84раза . Да и там не только за это платят и Майкл , всё до последнего цента отработал и с верхом .

А ТВ , да у нас в стране , немного не то - и сравнивать нельзя .

А вот то что Ал говорит - типа зазнался и начал уровень снижать , типо не заменимый , так от того что конкуренции не было . А тут немцы , у них другой подход . Быстро по ушам надают . А скорей сами найдут и обучат , годик помучимся и наладится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найдут с "опытом"? Они же написали, что им нужен именно кто-то с опытом. А кто у нас Ф-1 комментировал в последние годы, кроме Попова?..

Я кстати Попова отнюдь не поддерживаю, как многие на этом форуме знают.

Edited: Просто если поставят другие условия и скажем найдут гонщика с хорошо подвешенным языком и кого-то еще ему в пару - вот тогда будет самое оно.

Там опыт работы в СМИ , а это не ТВ . Да и сейчас таких не мало . Вон Лось коментировал , Андрей ( но с ГлавРеда не пойдёт наверно ? :o:D ) да и полно из Формулы и тд и тп . Что вы к Телевизёньщикам привязались . Да и скорей будут двое коментировать , а походу сезона и отберут .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть простая схема: "заводила" (Бен Эдвардс, А. Попов, Оксана Косаченко) и "эксперт" (Джон Уотсон, Ческидов (все понимаю :) , но он классно делал свое дело - сбивал поповский гиптнотизирующий темп) , оксанины гости).

Если на РенТВ найдут исполнителей на такой вариант, уверен, вы не останетесь в накладе (независимо от того, будет ли внутри обожаемый многими "голос" или нет)!

Полностью согласен .

Но думаю и без Оксаны и Ческидова обойдутся .

Надо из пишушёй братии , а говорить быстро научатся . Лёша тоже начинал , не бог весть как .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На оригинальном РТЛ весьма длинная реклама во время гонок.

Спорт косячил не раз вставляя какую-то просроченную рекламу программ прямо во время прогревочного круга.

На РТЛ есть такая фича (особенно в конце гонок): они таки вставляют свою длиннющую рекламную паузу, но не убирают формульную картинку совсем, а лишь сдвигают ее в сторону - понимают, гады, наши с вами чаяния :)

Ну это не всегда у них было . Так этот , типа PIP , если у кого маленький телек - не особо и разглядишь , хотя всё лучше , чем ни чего . :D

+ если что интересное на рекламу - то обязательно покажут в повторе , да и потом с Лаудой ещё более подробно и если надо то и в замедленом и обведут , оно того стоит .

Да и не очень то у нас на Ф-1 рекламы наберут , только если свою общеканальную быдут пихать ? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там опыт работы в СМИ , а это не ТВ . Да и сейчас таких не мало . Вон Лось коментировал , Андрей ( но с ГлавРеда не пойдёт наверно ? :o:D ) да и полно из Формулы и тд и тп . Что вы к Телевизёньщикам привязались . Да и скорей будут двое коментировать , а походу сезона и отберут .

Мне показалось, что им опыт нужен не просто СМИ, а именно комментирования... хорошо, если не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и не очень то у нас на Ф-1 рекламы наберут , только если свою общеканальную быдут пихать ? :o

Уверен, наберут. Да так что мало не покажется. Щас на РенТВ вообще, дошли до рекламы пищевых добавок и мелодий для мобильников.

Им щас нужно рентабельность увеличивать. Немцы немцами, но они только совладельцы, ну поставят своих людей в совет директоров. Но реальным бизнесом будут и дальше заниматьс "наши люди". Да и иностранцы частенько не такие уж и чистоплюи, научились нашему "дикому" капитализму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще подумала, че раньше времени драматизировать, может реально все будет ок. Просто мы народ не любим, когда что то кординально меняется, вот и все. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и иностранцы частенько не такие уж и чистоплюи, научились нашему "дикому" капитализму.

Скорее не научились, а вспомнили, как у них самих когда-то было

Сам же повторюсь: до марта не так и долго ждать осталось.

Все сами увидим.

Вот если и впрямь станет хуже, чем сейчас...тогда и возмущаться будем

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее не научились, а вспомнили, как у них самих когда-то было

Сам же повторюсь: до марта не так и долго ждать осталось.

Все сами увидим.

Вот если и впрямь станет хуже, чем сейчас...тогда и возмущаться будем

;)

Если будут плохо комментировать или транслировать, я думаю можно будет пожаловаться, и они что то изменят, хотя если смотреть на дтм и на Косу, то чето ни чего не меняют(а жалоб я думаю, ого- го)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее не научились, а вспомнили, как у них самих когда-то было

Сам же повторюсь: до марта не так и долго ждать осталось.

Все сами увидим.

Вот если и впрямь станет хуже, чем сейчас...тогда и возмущаться будем

;)

кстати, вот мы обсуждаем вроде как уже свершившийся факт.

Но я нигде не видел ничего "официального" по этому поводу. Есть ощущение дележа шкуры неубитого медведя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там опыт работы в СМИ , а это не ТВ . Да и сейчас таких не мало . Вон Лось коментировал , Андрей ( но с ГлавРеда не пойдёт наверно ?  :o  :D ) да и полно из Формулы и тд и тп . Что вы к Телевизёньщикам привязались . Да и скорей будут двое коментировать , а походу сезона и отберут .

Мне показалось, что им опыт нужен не просто СМИ, а именно комментирования... хорошо, если не так.

читай внимательно , только СМИ по данной тематике .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не очень то у нас на Ф-1 рекламы наберут , только если свою общеканальную быдут пихать ?  :o

Уверен, наберут. Да так что мало не покажется. Щас на РенТВ вообще, дошли до рекламы пищевых добавок и мелодий для мобильников.

Им щас нужно рентабельность увеличивать. Немцы немцами, но они только совладельцы, ну поставят своих людей в совет директоров. Но реальным бизнесом будут и дальше заниматьс "наши люди". Да и иностранцы частенько не такие уж и чистоплюи, научились нашему "дикому" капитализму.

Ну , у RTL у самихъ реклама и особено на Ф-1 , дай боже - блоки по минут 5 ( но они как говорил Ал , нашли решение - PIP в углу )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на РЕН-ТВ в 19.00 Марианна максимовская в своей программе будет рассказывать о русских в Ф-1 Я эту передачку ни разу не видел, но помое что то типа Итогов как на других каналах...

Ну поглядим :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра на РЕН-ТВ в 19.00 Марианна максимовская в своей программе будет рассказывать о русских в Ф-1 Я эту передачку ни разу не видел, но помое что то типа Итогов как на других каналах...

Ну поглядим :-)

Уже зрителей морально и психологически готовят ;):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра на РЕН-ТВ в 19.00 Марианна максимовская в своей программе будет рассказывать о русских в Ф-1 Я эту передачку ни разу не видел, но помое что то типа Итогов как на других каналах...

Ну поглядим :-)

Download-Link:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, alef, Ямал рулит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. 19 36. Было уже или пропустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра на РЕН-ТВ в 19.00 Марианна максимовская в своей программе будет рассказывать о русских в Ф-1 Я эту передачку ни разу не видел, но помое что то типа Итогов как на других каналах...

Ну поглядим :-)

Download-Link:

Что за видео и как его скачать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...