Перейти к контенту

savage

Старожилы
  • Число публикаций

    1 121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О savage

  • Звание
    Первый пилот
  • День рождения 01.06.1984

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Тюмень
  • Интересы
    Спорт

Дополнительно

  • Болеет за
    Alonso, Maldonado
  1. Да пресловутые 6.0 секунд ))
  2. Нормально. Перед началом уикенда казалось что к ОСтину будет 25+ отставание. СЕйчас только 10. Впереди непонятный Остин (к которому обещаю большое обновление) а в Бразилии вообще может дождь пойти. Так што запасаемся попкорном ))
  3. Это п....ц какой-то. Пейс-кары как по заказу сегодня для ФЕттеля. ВТорой так вообще идеально образовался.
  4. ИМХО кризис Лотуса начался не после ухода Сенны и Хонды, это было намного раньше. Приход Сенны позволил Лотусу чуть встрепенуться не более того. "Началом конца" был уход Imperial TObacco который долго был титульным спонсором (это 81 или 80 год). Новым спонсором стал Эссекс Петролиум. С этого момента Чэпмен начал всё меньше внимание уделять команде Ф1 и всё больше бизнес-проектам. Ещё ходили слухи что Чэпмен начал предаваться "прелестям жизни", его в это вовлёк президент Эссекс - Сиам для которого это был обычный образ жизни. Когда Чэпмен умер это был ещё один удар. Вскоре Сиам прекратил спонсориовать команду. Выснилось также что не всё было чисто с бизнес проектам которыми занималась Lotus Group совместно с Эссекс. В результате привлечь крупных спонсоров стало для команды очень трудно тем более авторитет Чэпмена уже не помогал. Вот команда и пополза вниз. ВОт такая грустная история
  5. [quote name='ev_rus' post='468548' date='01.01.2007, 21:27']Именно. Ошибка при входе в поворот. Припозднился. Чуть завозился, дёрнул машину. Слишком узко на повороте, довернуть конечно не смог. Уткнулся. Чем заниматься философией, приводя высказывания пилотов, которые в этот момент уже в боксах сидели. Рекомендую примерно такое же сэмитировать на симуляторе, попробовать по разному пройти этот поворот. Такой же ошибки ждать долго не придётся.[/quote] Не собираюсь утверждать что Шумахер сделал это специально, просто в принципе... он ведь мог и неверную траекторию выбрать специально, а потом делать вид как он героически исправляет ошибку.
  6. Мне вот тоже друг говорил - чего там 5 минут всего проехать чё то маловато, а я про себя думаю: "ну ну посмотрим что ты скажешь когда вылезешь.
  7. Такого вроде не слышал.
  8. Ага одного гонщика уже как-то наказали. Где то в интернете читал что последние 20 лет средний рост стал наоборот уменьшаться пик пришёлся на тех кто родился в 70-х 80-х причём до этого он увеличивался несколько сотен лет.
  9. Лишний вес не проблема. Команды наоборот снизу доску(упрощённо говоря) пришпандоривают чтобы до требуемой массы добрать поскольку сами болиды легче нормы.Речь идёт естсественно о вес машины без топлива, перед взвешиванием топливо сливают. BAR недавно попался на том что использовал дополнительный бак расположенный так что при взвешивание топливо оттуда не сливалось в результате машины весила положенные килограммы хотя на самом деле топливо в этот бак заливали перед последним пит-стопом а до этого машина был легче положенного. P.S. Что-то я уехал от темы.
  10. savage

    Алонсо и Шумахер

    Кстати ты так упорно напоминаешь что Мишлен и Рено ЗЕМЛЯКИ, что становится интересно почему Бриджи не помогают Тойоте.
  11. savage

    Алонсо и Шумахер

    И всё таки это просто домыслы. Мне вот тоже кто-то перед началом сезона говорил что Мишлен не будет нормально работать из-за того что уходит и вообще сольёт.
×
×
  • Создать...