Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BAZ

Ф1 ушла на Рен-ТВ

Нравится ли тебе ведущие  

102 голоса

  1. 1. Маша Румянцева

    • Я девушка и Маша Румянцева мне нравится
      6
    • Я девушка и Маша Румянцева мне не нравится
      9
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне нравится
      46
    • Я мужчина и Маша Румянцева мне не нравится
      41
  2. 2. Андрей Румянцев

    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне нравится
      1
    • Я девушка и Андрей Леонтьев мне не нравится
      15
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне нравится
      12
    • Я мужчина и Андрей Леонтьев мне не нравится
      74


Recommended Posts

Ну поскольку, у нас все так как есть и не как иначе, предлагаю скидывать сюда всю найденную инфу

по теме.

Например кто из каналов купит тарансляции как будет показывать и будет ли вообще.

Любую официальную и неофициальную инфу, возможно какие то коментарии А. Попова на эту тему и тд.

Возможно еще рано, но учитывая возможные сюрпризы, уж лучше так чем потом не иметь ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так никто ничего и не слышал !?

Я где то читал что каналы закупают программы то ли в конце лета, то ли осенью, тк. уних

сезон с осени начинается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так по Спорту будет... 7ТВ точно не потянет... Может еще Россия купированный вариант будет транслировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт на сезон 2006 года не подписан. Прошлый контракт был подписан в начале 2003 года на 3 года с телеканалом "Россия". Но т. к. в 2003 года появился канал "Спорт", который и сейчас хорошо показывает F1. Поэтому скорее всего контракт будет подписан именно с каналом "Спорт". А вот с показом на "России" скорее всего настанет конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PREMIERE - лайв с Ф1 будет 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Контракт на сезон 2006 года не подписан. Прошлый контракт был подписан в начале 2003 года на 3 года с телеканалом "Россия". Но т. к. в 2003 года появился канал "Спорт", который и сейчас хорошо показывает F1. Поэтому скорее всего контракт будет подписан именно с каналом "Спорт". А вот с показом на "России" скорее всего настанет конец.

Я тоже слышл эту информацию...

Ф1 будет показывать только Спорт, РТР с будующего года трансляции не осуществляет...

Поговаривают что РТР хотело отказаться от трансляций уже в этом году, но контракт слишком жесткий и им пришлось оставить урезаный вариант ( в контракте написано что РТР обязано показывать 1 час Ф1 в любое время после прошедшего ГП ).Вот мы и смотрим этот идиотизм... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что касается показа на телеканале "Спорт" следующего сезона F1 это еще вопрос!

А вот на счет того, что телеканал "Россия" обязан показывать F1 1 час, это просто чушь. Они могу показывать и пять минут гран-при, через неделю, но вот спонсорские контракты очень жеские. А так как по нашем законам рекламу можно показывать только через определенное время, поэтому трасляцию сделали 1 час. А вот если бы их не было, то показ F1 на "России" сводися к 10 рекламным роликам (6 маленьких и 4 больших), старту и финишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно смелое предположение, но возможно что мы увидим Ф-1 на этом канале :-)

Я выделил то что дало повод подумать об этом...

Телеканал REN-TV должен быть переименован в течение полутора лет, сообщила в

субботу вечером в эфире радиостанции "Эхо Москвы" основатель и бывший

президент телеканала Ирэна Лесневская.

По ее словам, соответствующий договор будет подписан на следующей неделе,

сейчас над ним работают юристы, но все три акционера уже согласились с его

условиями.

"В течение трех лет брэнд не будет использоваться мной как название

телеканала. То есть если я запущу новый канал, он не будет называться

REN-TV, хотя может называться REN-2 или REN-Плюс, так как REN принадлежит

мне, - пояснила Лесневская. - Hо REN-TV останется REN-TV, и в течение

полутора лет они постараются присвоить этому каналу новое имя".

В начале октября основатели и руководители телеканала Ирэна и Дмитрий

Лесневские сообщили журналистам REN-TV о том, что скоро покинут свои

должности. В конце июня Лесневские продали свою долю в Ren TV (30 процентов

акций) немецкому медиахолдингу RTL Group. Тогда же владельцем 70 процентов

акций, ранее принадлежавших дочерним структурам РАО "ЕЭС России", стала

компания "Северсталь-групп". В сентябре "Северсталь-групп" продала

половину своего пакет акций "Сургутнефтегазу".

Источник:

---

Fidonet: RU.SAT.NEWS

NNTP: fido7.ru.sat.news

WWW:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопудова, включаем в начале следующего сезона ящик, а оттудова доносится: "Hallo und herzlich willkomen beim Auftakt Rennen где-она-там-будет" :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Не знаю, где покажут гонку чемпионов, но то что Ф-1 больше не будет на канале Спорт - это точно. С нового года все что связано с Ф-1 будет только на канале RENTV, кроме Леши Попова. Кто будет комментировать пока неизвестно. На новом вещателе настоял канал-владелец пакета акций RENTV - RTL. :D:):unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, где покажут гонку чемпионов, но то что Ф-1 больше не будет на канале Спорт - это точно. С нового года все что связано с Ф-1 будет только на канале RENTV, кроме Леши Попова. Кто будет комментировать пока неизвестно. На новом вещателе настоял канал-владелец пакета акций RENTV - RTL. :D:):unsure:

Откуда такая странная инфа? Ща вроде не 1 апреля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то выдает желаемое за действительное?..

Интересно, может быть уважаемый главред Ф1Рэйсинга знает что-то? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, где покажут гонку чемпионов, но то что Ф-1 больше не будет на канале Спорт - это точно. С нового года все что связано с Ф-1 будет только на канале RENTV, кроме Леши Попова. Кто будет комментировать пока неизвестно. На новом вещателе настоял канал-владелец пакета акций RENTV - RTL. :D:):unsure:

Ты это серьезно, источник инфы в студию... По опыту прошлых лет, мы обычно узнаем где будут показывать чуть ли не за день до трнасляции... :-( (утрирую маленько, но это почти так и есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, где покажут гонку чемпионов, но то что Ф-1 больше не будет на канале Спорт - это точно. С нового года все что связано с Ф-1 будет только на канале RENTV, кроме Леши Попова. Кто будет комментировать пока неизвестно. На новом вещателе настоял канал-владелец пакета акций RENTV - RTL. :D:):unsure:

Ссылочку плиз, если не трудно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Инфа подтверждается руководством канала, сам лично общался брал интервью, они проговорились. Кроме того есть знакомые на Спорте, Попов в шоке, говорят. :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа подтверждается руководством канала, сам лично общался брал интервью, они проговорились. Кроме того есть знакомые на Спорте, Попов в шоке, говорят. :o

Хотелось бы услышать что-то от официальных личностей, думаю, что г-н Ларинин должен быть в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-то выдает желаемое за действительное?..

Интересно, может быть уважаемый главред Ф1Рэйсинга знает что-то? ;)

Да, есть такая информация - пока неофициальная, поскольку контракты еще не подписаны.

Этого следовало ожидать, между прочим. Вы же сами видели, каким образом распорядились прежним контрактом в РТР - убрали из нормального эфира на второй кнопке, перевели прямые репортажи на 6-ю. А РенТВ по покрытию ничуть не хуже РТР Спорта, зато руководство более предсказуемое и управляемое.

Впрочем, повторяю, спешить печалиться или радоваться не стоит - официально еще ничего не подтверждено (и не опровергнуто тоже :) ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда они определятся с этим? Лучше, чтобы не тянули до марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке. Недумаю, что кто-то сможет лучше коментировать ф1 чем Алеша Попов. И по RenTV могут не в прямом эфире показывать. Поживем увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь как события 2х месячной давности развиваются...

тогда не очень верилось, но если немцы придут со своим сигналом, то я ЗА !? Предположу что и Леша никуда не денется, только если каналы сильно не дружат друг с другом и ему придется выбирать где работать.

Но если к примеру RTL предложит делать интервь из паддока на русском и тд. и тп. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл им делать трансляции не в прямом эфире? тогда это ни чем не лучше РТР того же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа подтверждается руководством канала, сам лично общался брал интервью, они проговорились. Кроме того есть знакомые на Спорте, Попов в шоке, говорят. :o

Понимаешь, Алексей за последние лет 10 банально "зажрался". Будучи единственным общенациональным Ф1-комментатором, он возомнил, что без него никто и никуда не денется. Потому и качество комментари снижалось, увы. Говорил он в основном штампами, его "такой-то виртуально находится на таком-то месте" набило уже оскомину до невозможности.

Предвижу реплики "а кто может лучше?" Отвечаю - "не знаю" - я уже давно на Дойче Премьер Спорт перешел. Но то, что остудили Алексея, я даже рад.

Насчет трансляций на РЕН-тв - это не самая лучшая новость - обычно я записываю гонки в цифре, а на моем компьютерном тюнере "девятая" кнопка показывает несколько хуже, чем "Спорт". Впрочем, если это будет компенсировано качественным эксклюзивным репортажем, я буду только признателен.

В качестве пожеланий - делать Ф1-программу не полтора часа, как Спорт, а хотя бы 2,5 - полчаса до, плюс пресс-конференция после. С обзором трассы, положения в чемпионате, интервью наконец (можно переводные из паддока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, повторяю, спешить печалиться или радоваться не стоит - официально еще ничего не подтверждено (и не опровергнуто тоже :) ).

Угу...А не получится, что за двумя зайцами погонятся - от обоих по морде получим и останемся без трансляций вообще :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А РенТВ по покрытию ничуть не хуже РТР Спорта, зато руководство более предсказуемое и управляемое.

Руководство управляемое? Или последний скандал с одной из ведущих новостей на Рен-ТВ - пример управляемости?

РЕН-ТВ - дециметровый ЧАСТНЫЙ канал. Подпишутся ли рекламодатели под него? Есть разница (а хотя бы для престижа) между частной дециметровой лавочкой и федеральными метровыми каналами (в 2005-м году). Входной билет для рекламодателя стать одним из спонсоров трансляция в 2005 году был порядка 700 тыс. $ Неужели такую кормушку упустят на РТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса вспмоните две вещи:

1. Когда вы смотрели последнюю спортивную передачу по Рен-ТВ?

2. Какие частота и длительность рекламных пауз на этом канале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...