Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lance

Пол Ди Реста

Recommended Posts

И не говори. Парень еще ни одного километра за машиной Ф1 не проехал, а какие бравые речи толкает. :D

Да вообще-то уже много накатал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще-то уже много накатал :D

Ну я бы понимал, если бы Феттель и Хэмильтон еще только начинали свою карьеру в Ф1 и еще ничего бы не выиграли. Но тут, совсем другое дело. Ну кто ты а кто сейчас они в мире Формулы 1. Скромнее надо быть. Возьмешь хоть один Титул, тогда и начинай наглеть, но не сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он же говорит только о финансовой составляющей везения, а не профессиональной, а это немаловажно в нынешней ф1. Хотя если бы он рвал всех с последнего места в молодежных сериях как некоторым удавалось, может и финансы не понадобились.

Он в принципе много говорит, не проехав даже круга в гонке. Ну и "везёт тому, кто везёт". Финансы ведь тоже просто так не появляются с неба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще-то уже много накатал :D

Да в формуле1 он стерилен как мозг блондинки :) Титул в ДТМ вообще за трофей считать нельзя, там конкурентоспособны даже списанные гонщики формулы1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкупает такая уверенность Пола в своих силах. Надо быть очень смелым человеком, чтобы так говорить. Жирный плюс ему. Будет за кого поболеть.

Тем более Феттеля то он и в самом деле в Европейской трешке разделал, что касается Хэма, то тут он загнул, у Льюиса в 2005 там соперников вообще не было :)

А вообще мне кажется Пол самый сильный из всех новичков, которые дебютируют в 2011, по крайней мере по молодежным сериям :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так он самый сильный новичок как в сезонах 2009-2010 так и в ожидаемом нами 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать Полу должное. Хорошее интервью, провокационное, парень умеет себя пропиарить. Он же как обсуждаем активно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо отдать Полу должное. Хорошее интервью, провокационное, парень умеет себя пропиарить. Он же как обсуждаем активно :lol:

Интересно, а что будет, если Пол после всех этих бравых речей возьмет и проиграет Суттилю? Что потом будет говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в формуле1 он стерилен как мозг блондинки :)

Тем не менее в Форс Индии с 2009 года на тестах катается, команду знает и Сутиля "уделать" уже просто обязан. Если не сможет, то, как тут уже заметили, все речи ему припомнят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более Феттеля то он и в самом деле в Европейской трешке разделал,

Знаешь, разделал - это слишком уж громко сказано. :D

Как по мне так он самый сильный новичок как в сезонах 2009-2010 так и в ожидаемом нами 2011.

Бугагашеньки. :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более Феттеля то он и в самом деле в Европейской трешке разделал, что касается Хэма, то тут он загнул, у Льюиса в 2005 там соперников вообще не было :)

А вообще мне кажется Пол самый сильный из всех новичков, которые дебютируют в 2011, по крайней мере по молодежным сериям :)

Все эти результаты за царя Гороха... Нужно прогрессировать из года в год, насколько сильно он прибавил с 2003-го узнаем в будущем году, потому как Хэмильтон и Феттель за это время выбились в топы пелотона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, разделал - это слишком уж громко сказано. :D

Хорошо, скажу потише - опередил)

Все эти результаты за царя Гороха... Нужно прогрессировать из года в год, насколько сильно он прибавил с 2003-го узнаем в будущем году, потому как Хэмильтон и Феттель за это время выбились в топы пелотона

Посмотрим, но факт, что парень умеет быстро ездить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так он самый сильный новичок как в сезонах 2009-2010 так и в ожидаемом нами 2011.

Самый сильный вероятно будет Риккардо, если все-таки придет в середине сезона ;)

Да и латино-американцы надеюсь хорошо себя проявят, вообще кажется на новичков хороший сезон, лучше предыдущего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титул в ДТМ вообще за трофей считать нельзя, там конкурентоспособны даже списанные гонщики формулы1

и кто из "списанных" гонщиков F-1 чего-то достиг в ДТМ? Ди Реста как раз и интересен тем, что смог приспособиться с формулы на кузова, это большой технический талант надо иметь, уметь менять пилотаж в изменяющихся условиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твиттере ФИ написано, что Пол поедет во вторник после обеда и весь день в среду, а до обеда во вторник машину протестирует Нико Хюлькинберг :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушайте, а что в интервью не так? Может я не там читаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто из "списанных" гонщиков F-1 чего-то достиг в ДТМ? Ди Реста как раз и интересен тем, что смог приспособиться с формулы на кузова, это большой технический талант надо иметь, уметь менять пилотаж в изменяющихся условиях.

Это уровень тест-пилотов Формулы1, доказано Паффетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне так он самый сильный новичок как в сезонах 2009-2010 так и в ожидаемом нами 2011.

Ага, значит DTM лучше GP2, конечно.

По достижениям в классах с открытыми колесами практически все новички, даже Петров, выглядят предпочтительнее ди Ресты.

И даже несмотря на немалый километраж, ему нужна адаптация.

А самый сильный новичок трех лет - наверно, Перес. В 20 лет - вице-чемпион GP2... впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самый сильный новичок трех лет - наверно, Перес. В 20 лет - вице-чемпион GP2... впечатлило.

Я бы поставил на Кобаяши. И против Ди Ресты тоже.

Счет Сутил-Лиуцци закончился 47-21. Будем смешно, если Пол закончит не сильно лучше Тонио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Складывается стойкое ощущение что все уже изначально настроены против Пола только лишь из за его высказываний. Смешно это!!!

Можно подумать что Пол первый кто позволяет себе высказывание в подобном тоне.

Получится у него,молодец. Не получится,фобов найдётся с горой в этой теме.

Да и опасаться его нужно не сейчас а тогда когда он сумеет показать класс и в его руках окажется действительно конкурентноспособная машина. Надееюсь это случится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг тоже в таком стиле высказывался, и где он сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг тоже в таком стиле высказывался, и где он сейчас?

У Вилли Веббера спроси ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг тоже в таком стиле высказывался, и где он сейчас?

Ооо, зря ты это сказал, ща на тебя набросятся и попросят ссылки в студию, еще и на буржуйском, ибо переводам не верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хюлькенберг тоже в таком стиле высказывался, и где он сейчас?

Читайте интервью в оригинале, если конечно сможете. Или хотя бы компетентные переводы, а не ту ерунду, которая была на главной f1news или Чемп.сру. :)

Высказывания Нико перед сезоном были сдержанными и корректными. Фраз наподобие *Забудьте Шуми - есть я* он вообще не говорил. Как раз, как видно из приведённой ниже цитаты, ему это внимание и не нужно было.

Вопрос: "Помогает ли тебе то, что внимание немецких СМИ обращено скорее на Шумахера, нежели на тебя?"

Нико: "Внимание СМИ концентрируется на нем, это естественно. Однако, я доволен этой ситуацией. Я могу сконцентрироваться на пилотаже и работе с командой, пока он отвлекает СМИ на себя. Я отлично отношусь к этому. "

А вот слова Нико о целях на сезон:

Вопрос: "Какие цели у тебя на этот сезон?"

Нико: "Мне пока трудно определиться с целями. Мы пока ещё не знаем, насколько хорош наш болид. Однако, я здесь, чтобы добиваться хороших результатов. Это значит, что я должен заработать как можно больше очков, а также попадать на подиум, если позволит болид."

Как видим, никакой бравады нет, самовосхваления *Йа побеждал всяких феттелей и хэмилтонов* нет. Всё вполне разумно и не вызывает такого негатива, как интервью Пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eleniel, поверю вам на слово. А насчёт в оригинале - на английском могу, да что-то по-быстрому не нашёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...