Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Moscow Raceway

Recommended Posts

Супербайк все же лучше. Хотя и не было такого доступа на пит лейн, но все же в паддоке было гораздо интереснее и события вне паддока были более интереснее.

Это для зрителей.. А я с пит лейн не вылезала.))) А вот сегодня наоборот. Туда не особо пускали.) То одни заезды, то другие.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для зрителей.. А я с пит лейн не вылезала.))) А вот сегодня наоборот. Туда не особо пускали.) То одни заезды, то другие.))

Супербайк как мне кажется все же более открыт, чем дтм.

В паддоке например грузовики можно было обойти со всех сторон и там же можно гонщиков подловить выходящих из боксов) Тут почти все закрыто было.

И то что тебя на пит лейн не пускали как раз говорит еще об одном факте закрытости. Заездов то в Супербайке было гораздо больше.)))

Хотя думается если сравнить с ф1 то это небо и земля, но на ф1 не был и не планирую поехать туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, а когда Путин летит обратно? :D не завтра случаем?

он всегда летит. Его как пинут так он и летает весь день. У него даже фамилия из букв глагола пинут, буквы только местами поменять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для зрителей.. А я с пит лейн не вылезала.))) А вот сегодня наоборот. Туда не особо пускали.) То одни заезды, то другие.))

ты Райкконена живьем видела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Райкконена живьем видела?

Почти щупала.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то что тебя на пит лейн не пускали как раз говорит еще об одном факте закрытости. Заездов то в Супербайке было гораздо больше.)))

Та машина не байк, если что - не объедет.)))

Супербайк как мне кажется все же более открыт, чем дтм.

Так и я о том же.))))

Хотя думается если сравнить с ф1 то это небо и земля, но на ф1 не был и не планирую поехать туда.

Да.. там без випоголдов алмазного фонда нечего делать.. ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти щупала.))))

это как? значит ты ему понравилась. Иначе бы спиной к тебе автограф нарисовал и назад, не оборачиваясь, протянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много Вас сегодня ))) Только попробуйте мне пробки устраивать, объезжая по обочинам, перед реконструкцией :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много Вас сегодня ))) Только попробуйте мне пробки устраивать, объезжая по обочинам, перед реконструкцией :bat:

эммм)) мы проскочили именно так. Этап на мой вкус очень даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм)) мы проскочили именно так. Этап на мой вкус очень даже

Совестно должно быть :dry:

А вообще сегодня довольно хорошо ехало. Пробок не было. Затор, да, был, но не критично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всё ничего, но неудобно с дороги на трассу добираться - паркинг забит, ни одной тропинки :angry: Не по уму. Разворачиваться тоже круто, дальше ехать в область и после стояния в пробке ехать на разворот. Россия - одно слово.

Ещё не понравилось - честно - что всё на свете пораспродали, символики DTM прикупить не удалось. Только программки удалось взять.

Ну и топать можно было после начала гонки куда угодно, на какую хошь трибуну. Я для интереса зашёл на главную, так, на минутку, чтоб особо не маячить (у меня был бронзовый билет) - никто даже не посмотрел в мою сторону. Опять-таки Россия - одно слово.

Надеюсь, организаторы немного уделять внимания мелочам, недочётов полно. Даже не написано, где вход в магазин сувениров. Висят объявления, отпечатанные на принтере (:lol:), что внутри банкомат, а где вход в магазин - а Бог его знает! Охранника надо спрашивать, тот знает всё.

Ну и ещё: какого рожна они шоу-кар без мотора оградили ленточками? Лучше б приставили к нему бугая, держиморду, если боялись, что вандалы испортят дорогой кспонат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как? значит ты ему понравилась. Иначе бы спиной к тебе автограф нарисовал и назад, не оборачиваясь, протянул.

Автографы - это другая история.) А я фотографировала его, сидящим в машине, на расстоянии вытянутой руки.) Правда, стеснялась очень, что беспокою его.)

Кстати про автографы, кому подарить от Marco Wittmann и Christian Vietoris ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всё ничего, но неудобно с дороги на трассу добираться - паркинг забит, ни одной тропинки :angry: Не по уму. Разворачиваться тоже круто, дальше ехать в область и после стояния в пробке ехать на разворот. Россия - одно слово.

Ещё не понравилось - честно - что всё на свете пораспродали, символики DTM прикупить не удалось. Только программки удалось взять.

Ну и топать можно было после начала гонки куда угодно, на какую хошь трибуну. Я для интереса зашёл на главную, так, на минутку, чтоб особо не маячить (у меня был бронзовый билет) - никто даже не посмотрел в мою сторону. Опять-таки Россия - одно слово.

Надеюсь, организаторы немного уделять внимания мелочам, недочётов полно. Даже не написано, где вход в магазин сувениров. Висят объявления, отпечатанные на принтере ( :lol:), что внутри банкомат, а где вход в магазин - а Бог его знает! Охранника надо спрашивать, тот знает всё.

Ну и ещё: какого рожна они шоу-кар без мотора оградили ленточками? Лучше б приставили к нему бугая, держиморду, если боялись, что вандалы испортят дорогой кспонат.

мы наоборот, доехали быстро, отлично запарковались, а вот выезжать было сложнее, куча машин, парни, выпускающие машины грызутся между собой, не могут договорится, от куда и кого пропускать сначала

ну и соответственно потом пробка была огромная, особенно меня убили обоченники и идиоты, выезжающие на встречку и устраивающие пробки еще и там, а встречные машины были вынуждены ехать по газону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и топать можно было после начала гонки куда угодно, на какую хошь трибуну. Я для интереса зашёл на главную, так, на минутку, чтоб особо не маячить (у меня был бронзовый билет) - никто даже не посмотрел в мою сторону. Опять-таки Россия - одно слово.

Ага, я тоже чуток постоял на главной, и никто слова не сказал :) Но быстро ушел -мне главная не нравится - много шума, комментатора не слышно, а обзор не лучше чем на первой трибуне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, всё ничего, но неудобно с дороги на трассу добираться - паркинг забит, ни одной тропинки :angry: Не по уму. Разворачиваться тоже круто, дальше ехать в область и после стояния в пробке ехать на разворот. Россия - одно слово.

Ну и топать можно было после начала гонки куда угодно, на какую хошь трибуну. Я для интереса зашёл на главную, так, на минутку, чтоб особо не маячить (у меня был бронзовый билет) - никто даже не посмотрел в мою сторону. Опять-таки Россия - одно слово.

Небольшой комментарий относительно того, что у нас тут всё вот так нехорошо, "россия...".

Ребята, дело не в том что на поворот ехать далеко и то что на золотую трибуну можно пройти с билетом на бронзовую, а то что вместо двух рядов, автомобили ехали в четыре ряда по асфальту и еще по двум обочинам. И чему тут удивляться что мы два часа уезжали с трассы? Организаторы должны были вас уговаривать ехать по правилам? Все бы ехали в два ряда, уехали бы гораздо быстрее. Но кому то законы не писаны и они еще этим гордятся, как видно из комментариев.

И насчет билетов. Зачем идти на золотую трибуну имея на руках билет на бронзовую? Доказать всем какие охранники лохи? Или что?

Соблюдайте законы и правила сами, без принудиловки, и не будет здесь: "россия - одним словом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты Райкконена живьем видела?

Он там был?

Ральф с Микой были, а вот про Кими что-то не слышал даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой комментарий относительно того, что у нас тут всё вот так нехорошо, "россия...".

Ребята, дело не в том что на поворот ехать далеко и то что на золотую трибуну можно пройти с билетом на бронзовую, а то что вместо двух рядов, автомобили ехали в четыре ряда по асфальту и еще по двум обочинам. И чему тут удивляться что мы два часа уезжали с трассы? Организаторы должны были вас уговаривать ехать по правилам? Все бы ехали в два ряда, уехали бы гораздо быстрее. Но кому то законы не писаны и они еще этим гордятся, как видно из комментариев.

И насчет билетов. Зачем идти на золотую трибуну имея на руках билет на бронзовую? Доказать всем какие охранники лохи? Или что?

Соблюдайте законы и правила сами, без принудиловки, и не будет здесь: "россия - одним словом".

Так я и не сидел на "золотой" трибуне. Просто проверил, работает ли система. Работает:) Как попал за кордон, так шастай, где хочешь, во всяком случае, у меня сложилось такое впечатление. Решил пощупать шоу-кар, охранник протопал мимо, даже не посмотрел :D

Может, кстати, это и не то, что я подумал, не "Россия - одно слово", а расчёт на то, что люди приехали приличные и вести себя как уличная пьянь не будут:) Да и перед зарубежными гостями было бы неудобно, если б на территории трассы навязчиво дежурила охрана и полиция.

А выезд там даа, но я сделал проще - бросил машину у отбойника на трассе и ломанул, как лось по грядкам, прямо через стоянку :D Да и вообще нефиг заезжать на парковку, смысла никакого, потом выезжать бушь незнамо сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то что вместо двух рядов, автомобили ехали в четыре ряда по асфальту и еще по двум обочинам. И чему тут удивляться что мы два часа уезжали с трассы? Организаторы должны были вас уговаривать ехать по правилам? Все бы ехали в два ряда, уехали бы гораздо быстрее. Но кому то законы не писаны и они еще этим гордятся, как видно из комментариев.

Когда мы дошли до машины и попытались уехать, шоссе ещё было свободно в обе стороны. Но выезд туда был настолько узкий, а машин с разных сторон парковки в него вливалось настолько много, что в лучших традициях бутылочных горлышек парковка встала вся. А трасса-то пустая при этом, чо, на неё потихоньку машины вылезали и ехали себе. Так что изначально проблема была не в дураках, которые едут по обочинам, а в том, что с такой огромной парковки сделан всего лишь один узкий выезд на шоссе (два, считая самопально пропаханую целину и гравийную насыпь со стороны леса, преодолеть которую абы какая легковушка сходу не могла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы дошли до машины и попытались уехать, шоссе ещё было свободно в обе стороны. Но выезд туда был настолько узкий, а машин с разных сторон парковки в него вливалось настолько много, что в лучших традициях бутылочных горлышек парковка встала вся. А трасса-то пустая при этом, чо, на неё потихоньку машины вылезали и ехали себе. Так что изначально проблема была не в дураках, которые едут по обочинам, а в том, что с такой огромной парковки сделан всего лишь один узкий выезд на шоссе (два, считая самопально пропаханую целину и гравийную насыпь со стороны леса, преодолеть которую абы какая легковушка сходу не могла).

Мы рассматривали ситуацию, когда люди уже ехали по шоссе, после выезда с парковки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да вы странные какие-то. Я просто не был на рэйсвэе ни разу, а то бы сделал вообще по-умному - оставил машину на М9 с другой стороны, развернувшись.

Такие находчивые люди были, там стояло машин 20, и я не думаю, что гаишники хоть кого-то штрафанули. Блюстители порядка там стояли, да, но ловили тех, кто вздумал рвануть через газон:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да вы странные какие-то. Я просто не был на рэйсвэе ни разу, а то бы сделал вообще по-умному - оставил машину на М9 с другой стороны, развернувшись.

Такие находчивые люди были, там стояло машин 20, и я не думаю, что гаишники хоть кого-то штрафанули. Блюстители порядка там стояли, да, но ловили тех, кто вздумал рвануть через газон :)

мы были в июне на серии Рено, уехали в легкую, поэтому вчера даже в голову не пришло, что могут быть проблемы с выездом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинах ездите и еще ворчите.. Терпите. Это вам не в автобусе, потом в электричке ехать несколько часов, а потом еще кому автобус а кому метро. Мне лично автобус и потом несколько километров пешочком пройтись пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, да вы странные какие-то. Я просто не был на рэйсвэе ни разу, а то бы сделал вообще по-умному - оставил машину на М9 с другой стороны, развернувшись.

Такие находчивые люди были, там стояло машин 20, и я не думаю, что гаишники хоть кого-то штрафанули. Блюстители порядка там стояли, да, но ловили тех, кто вздумал рвануть через газон :)

О чём спорите? Не пойму :)))) Я приехал в 5 утра, по наглому стал на пустую площадку перед воротами (недалеко от туннеля) и никаких проблем ;) Выезжал в сторону Москвы нормально - сунулся не сразу на трассу, а прокатился по дорогам районного значения...Правда чуть дальше пришлось переключаться на третью и ползти со скоростью потока, но это же воскресенье, вечер.... :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машинах ездите и еще ворчите.. Терпите. Это вам не в автобусе, потом в электричке ехать несколько часов, а потом еще кому автобус а кому метро. Мне лично автобус и потом несколько километров пешочком пройтись пришлось.

Мы на WTCC тоже на поезде ехали. Вообщем все нормально. Фактически одинаково выходит, что на поезде что на машине :) Единственно неудобно что электрички почти раз в час ходят.

Да, на будущее имейте ввиду что ходят как обычные так и экспрессы. Экспрессы дороже. А то купите обычный билет, а потом доплачивать придется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...