Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Moscow Raceway

Recommended Posts

купила в итоге на Главную трибуну. И хотя билеты на весь уикенд, решила что в воскресенье вылечу самолетом (из питера), там на машине до трассы, а вечером домой. Надеюсь погода будет что надо, а пробок минимальное количество)

Спасибо всем за советы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fb079910540cf56babfffd449f3a29c6.jpg

И вот это тоже ужас.

Да уж, поставить лайк под таким сообщением - это... не знаю, как назвать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это вроде как поблагодарили за новость (чисто автоматически), а вовсе не то что рады гибели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид с главной трибуны на Супербайке 2013

99l2.jpg

phjg.jpg

8x28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично еду на ДТМ, кто из наших планирует? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично еду на ДТМ, кто из наших планирует? :)

На какую трибуну купили билеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично еду на ДТМ, кто из наших планирует? :)

На какую трибуну купили билеты?

Я тоже планирую, прокатится на моем скуторе до трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь смотрел гонки с естественной трибуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, будут ли проводиться автограф-сессии и в какое время? Хочу получить автограф Маттиаса Ёкстрёма и доктора Вольфгана Ульриха. :blush:

У вас же вроде будет доступ в паддок? 15:15 − 16:15 – пит-лейн открыт для публики. (с)

И вот это тоже ужас.

Да, как уже ответили, там просто кнопочки другой нет..

Вид с главной трибуны на Супербайке 2013

У меня на фото хоть немного народа есть.)) И это в пятницу. А у тебя четверг что ль? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично еду на ДТМ, кто из наших планирует? :)

Буду в воскресенье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паддок будет открыт весь день, тогда как пит-лейн откроют на час в субботу и воскресенье. В паддоке и в магазине под главной трибуной можно будет приобрести фанатскую атрибутику. :) Доступ в паддок по билету (золото, серебро, бронза).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на фото хоть немного народа есть.)) И это в пятницу. А у тебя четверг что ль? ))

Суббота или воскресенье) Забыл уже. Но этот в момент когда заездов не было и народ ушел с трибуны. Я и воспользовался моментом и пофоткал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю думать над билетом. Организаторы обещают, что билеты будут в кассах и в дни уик-энда, однако зная Россию закрадываются сомнения в сдержанных обещаниях.

Заинтересовал данный момент

http://www.moscowraceway.ru/news/announcement/1083

Уикенд, 02-04 августа

Категория Gold, 3500 рублей

Доступ на Главную трибуну, трибуны 1,2,3,5

Категория Silver, 2800 рублей

Доступ на трибуну Mercedes AMG, трибуны 1,2,3,5

Категория Bronze, 1800 рублей

Доступ на трибуны 1,2,5

c другими днями тоже самое :)

Если раньше писали, что по Сильверу доступно только Мерседес и 3 трибуна, а по Голду -только главная, и на Партере до сих пор пишут так, то теперь выбор трибун по данным билетам резко увеличился. Получается по Голду будут пускать на все трибуны кроме Мерседеса, а по Сильверу на все, кроме Главной? Очень важный момент. Хотелось бы уточнения ситуации, а сегодня по телефону указанному в контактах на сайте было не дозвониться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раньше писали, что по Сильверу доступно только Мерседес и 3 трибуна, а по Голду -только главная, и на Партере до сих пор пишут так, то теперь выбор трибун по данным билетам резко увеличился. Получается по Голду будут пускать на все трибуны кроме Мерседеса, а по Сильверу на все, кроме Главной? Очень важный момент. Хотелось бы уточнения ситуации, а сегодня по телефону указанному в контактах на сайте было не дозвониться :)

http://www.moscowraceway.ru/news/announcement/1038 - есть новость на сайте, а проще спросить в контакте в группе Там писали об этом, но мне чего-то не найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.moscowrac...nouncement/1038 - есть новость на сайте, а проще спросить в контакте в группе Там писали об этом, но мне чего-то не найти.

Да, 16 июля писали.Действительно поменяли условия видимо для повышения спроса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 16 июля писали.Действительно поменяли условия видимо для повышения спроса)

а ты с утра там будешь самого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты с утра там будешь самого?

с 10-с 11 как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил два на бронзу, раньше десяти не смогу подъехать, очень далеко добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается по Голду будут пускать на все трибуны кроме Мерседеса, а по Сильверу на все, кроме Главной? Очень важный момент. Хотелось бы уточнения ситуации, а сегодня по телефону указанному в контактах на сайте было не дозвониться :)

...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле оказывается, что купить билет можно только на определённую трибуну. :) Купил на вторую трибуну, на практике посмотрю на какой стороне лучше всего сидеть во время квалификации и гонки.

Мерседес Арена, конечно, хороша, но для первого крупного события, полагаю, за глаза хватит и Бронзы на весь уикенд. Цена 1600 рублей, что считаю гуманным на целых три дня.

Никто не знает, будут ли проводиться автограф-сессии и в какое время? Хочу получить автограф Маттиаса Ёкстрёма и доктора Вольфгана Ульриха. :blush:

Как я понимаю это ошибка. Трибуна может быть указана в билете, но значение имеет только штамп голд сильвер или бронз, перемещаться между трибунами можно будет в свободном режиме)

Перемещайтесь, меняйте точку обзора и наслаждайтесь гонками!

http://www.moscowraceway.ru/news/announcement/1038

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю это ошибка. Трибуна может быть указана в билете, но значение имеет только штамп голд сильвер или бронз, перемещаться между трибунами можно будет в свободном режиме)

http://www.moscowrac...nouncement/1038

хотелось бы, а то обломно может быть в итоге, особенно для тех, кто не был там ни разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на DTM, ехууу! :clap: :yu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос, а когда Путин летит обратно? :D не завтра случаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безобразие! Я уже было настроился поболеть за борьбу Экстрема и Рокка, как неожиданно отменили 4 сегмент. :(

Но если не считать этого неприятного момента, то первое моё путешествие в ДТМ увенчалось большим успехом! :) Взял несколько автографов у Маттиаса, сфотографировался с ним, победил в конкурсе Ауди Фан Ареи, получив в награду флаг (на котором позже Экстрём расписался) и фирменную флешку A5 DTM в стильной упаковке на 4Гб! :)

Погулял по пит-лейн и вдоволь насладился паддоком. :) ДТМ - это поистине открытая серия! :)

Фотки и видео закачаю, как только переброшу их на ПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супербайк все же лучше. Хотя и не было такого доступа на пит лейн, но все же в паддоке было гораздо интереснее и события вне паддока были более интереснее.

Но фанатам дтма понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...