Перейти к контенту
Riva

Прост или Сенна

Recommended Posts

Глупость темы в её создании вообще.....

Наслаждатся надо гонками а не выяснении кто лучше....

.....як дити.....

тоже мне нашелся умник :) лишь бы что нить написать..... целью данного опроса было выяснить как же на форуме делятся симпатии к этим двум мега-монстрам ф-1 прошлого! B) они заслуживает не одной темы, а как минимум нескольких....для разнообразия посмотри как они гонялись....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрые люди! Есть ли среди вас давно болеющих за Ф1? И помните ли вы легендарный дуэт легендарных пилотов Сенны и Проста? Если да то напишите пожалуйста по этой теме... Я думаю, что она стоит того!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню. Но Ральфу до них как до Луны. Особенно до Проста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню. Но Ральфу до них как до Луны. Особенно до Проста.

Да и до Сенны, хоть я его и не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню. Но Ральфу до них как до Луны. Особенно до Проста.

Да, конечно. Они были особенные и я не думаю, что ещё какая та пара пилотов принесет в Ф1 такую зрелишность какую дали они... Просто к сожелению их нету и приходится болеть за кого то вроде Ральфа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ всем действующим пилотам, кроме М.Шумахера.

Михаэль единственный из той лиги остался...

Да, конечно. Они были особенные и я не думаю, что ещё какая та пара пилотов принесет в Ф1 такую зрелишность какую дали они... Просто к сожелению их нету и приходится болеть за кого то вроде Ральфа.

"Кого-то вроде" - это что значит? Что ты его считаешь лохом, но все равно болеешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно. Они были особенные и я не думаю, что ещё какая та пара пилотов принесет в Ф1 такую зрелишность какую дали они... Просто к сожелению их нету и приходится болеть за кого то вроде Ральфа.

Я тебе могу подсказать другой выход - болей за Физикеллу. По-моему, лучшего решения и быть не может.

В то время было много, очень много замечательных пилотов. Просто каждому из них чуть-чуть чего-то не хватало. А вот у Сенны и Проста были и должные амбиции, и должные способности. Они не были лишены недостатков - но ни один из их минусов не мог помешать им становиться чемпионами снова и снова. И все же Прост стоит чуть выше Сенны, на мой взгляд. В конце концов, бесспорным было лишь одно чемпионство Сенны - 1991 года.

А вот Прост, наоборот, потерял несколько чемпионатов - кк в 1984, как в 1988... по уму, он там должен был быть чемпионом... И в 1982, тоже, и в 1983-м.... Ну да ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот Прост, наоборот, потерял несколько чемпионатов - кк в 1984, как в 1988... по уму, он там должен был быть чемпионом... И в 1982, тоже, и в 1983-м.... Ну да ладно...

А там разве были такие ситуации как с Сенной? Там вроде все честно было. Так что по какому уму?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А там разве были такие ситуации как с Сенной? Там вроде все честно было. Так что по какому уму?..

Ты какую ситуацию с Сенной имеешь в виду? Сузуку 89-го?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+ всем действующим пилотам, кроме М.Шумахера.

Михаэль УЖЕ легенда. Ему УЖЕ ничего не надо доказывать B) ИМХО, "одного поля ягоды" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаэль единственный из той лиги остался...

"Кого-то вроде" - это что значит? Что ты его считаешь лохом, но все равно болеешь?

Я не считаю его лохом, он просто не стабилен. А болеть за него я начал тогда когда он показал истинную скорость моторов БМВ а потом вроде стабильно стал за него болеть, вот и все. И вообще о вкусах не спорят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты какую ситуацию с Сенной имеешь в виду? Сузуку 89-го?

89-й и 90-й. Одна и та же история.

Я не считаю его лохом, он просто не стабилен. А болеть за него я начал тогда когда он показал истинную скорость моторов БМВ а потом вроде стабильно стал за него болеть, вот и все. И вообще о вкусах не спорят!

Да я не про вкусы, просто ты так пренебрежительно высказался о пилоте, за которого болеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сена-Прост.... как много в этих двух простых словах :rolleyes:

Шумахер

Хаккинен-Шумахер

Монтоя-Шумахер

Алонсо-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сена-Прост.... как много в этих двух простых словах :rolleyes:

Шумахер

Хаккинен-Шумахер

Монтоя-Шумахер

Алонсо-?

Настолько много, что когда вспоминаешь этих двух простых слов бывает, что часами думаешь про этих двух великих гонщиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер-Хилл

Вильнев-Шумахер

Хаккинен-Шумахер

Шумахер-Монтоя

Алонсо-Райконен

Алонсо-?

Монтоя-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер-Монтоя

Монтоя-?

По моему ты льстишь своему любимомму пилоту. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему ты льстишь своему любимомму пилоту.

Согласись, Монтоя-наиболее яркий пилот в период с 2001 по 2004, который единственный навязывал борьбу Шумахеру. Да и сейчас остаеться Ярчайшим, вспомни хотя бы прошлый сезон, не беря во внимание его травму и ее последствия. Не везет ему частенько, в этом сезоне опять есть все шансы выиграть, чего ему и желаю! :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не считаю его лохом, он просто не стабилен.
Ральфи - САМА стабильность...

тема -тупая...

об этой паре уже 100 раз перетёрли - поисковиком пользуйся, нехороший аффтар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласись, Монтоя-наиболее яркий пилот в период с 2001 по 2004, который единственный навязывал борьбу Шумахеру. Да и сейчас остаеться Ярчайшим, вспомни хотя бы прошлый сезон, не беря во внимание его травму и ее последствия. Не везет ему частенько, в этом сезоне опять есть все шансы выиграть, чего ему и желаю! :ph34r:

Яркий без сомнения, но ты его привёл в группе людей, которые сражались с Шумахером за титул и иногда даже побеждали, причём каждый из них(Хилл, Вильнёв, Хаккинен) сражались с Шумахером несколько лет подряд, в то время как Хуан запомнился лишь благодаря столкновениям в единичных гонках. С той же логикой можно написать Шумахер-Алонсо Шум-Райкконен или Шумахер-Р.Шумахер, они все тоже с Михалем сражались эпизодически. А, ещё можно даже дядю Дэйва приплести, он тоже рядом с Мишей появлялся эпизодически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласись, Монтоя-наиболее яркий пилот в период с 2001 по 2004, который единственный навязывал борьбу Шумахеру.
учитывая статистику - не он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитывая статистику - не он...

2002: борьба и 3 место

2003: драматичная борьба .. Монако (1) перелом ... и .. 3 место

2004: драный Фишер и.. 5 место

счет по чемпам:

ХПМ-Райконен: 3:2

ХПМ-Алонсо: 2:2

ХПМ-Батон: 4:1

ХПМ-Р.Шумахер: 4:1

В 2003 лишь один обидный случай лишил его шансов на титул, Райконен, боролся до последнего, но как всегда проиграл.. увы

2005 еще слишком свеж в памяти, чтоб его вспоминать

А сейчас вдруг заговорили: "Монтоя не того уровня." чушь! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ральфи - САМА стабильность...

тема -тупая...

об этой паре уже 100 раз перетёрли - поисковиком пользуйся, нехороший аффтар.

Если тебе тема не нравится можешь просто поменять тему или воспользовавшись поисковиком можешь найти себе новую тему. А историю всегда надо вспоминать чтоб понять сегодняшний день, хороший аффтар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрые люди! Есть ли среди вас давно болеющих за Ф1? И помните ли вы легендарный дуэт легендарных пилотов Сенны и Проста? Если да то напишите пожалуйста по этой теме... Я думаю, что она стоит того!!!

Ну а что расказывать , сейчас информации и видео , выше крыши , не то что в те времена когда эта пара образовалась . Естествено видео не реал , когда не знаешь результат заранее , благо у меня тогда кабельщики Евроспорт подключили .

Но действительно тут уже давно и не поразу всё перетёрто .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему ты льстишь своему любимомму пилоту. ;)

+1. У них борьба была лишь в отдельных гонках...

С той же логикой можно написать Шумахер-Алонсо Шум-Райкконен или Шумахер-Р.Шумахер, они все тоже с Михалем сражались эпизодически. А, ещё можно даже дядю Дэйва приплести, он тоже рядом с Мишей появлялся эпизодически.

Култхард появлялся побольше перечисленных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...