Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emerald

Марк Уэббер 2004-08.2012

Recommended Posts

Да, борьба Марка и Хема порадовала. Красиво и главное без происшествий. Молодцы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради то борьбы бок о бок с Хэмом и стоило гонку смотреть, Марк - мужЫк! ;)

Да, такой чистой борьбы давненько не было. По крайней мере, среди лидеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТД

После финиша Марк сожалел о том, что команда решила провести его пит-стоп на одном круге с пит-стопом Хэмилтона…

Марк Уэббер: «Сегодня команда выиграла Кубок конструкторов – отличное достижение, я хочу поздравить всех наших сотрудников с этой победой.

Жаль, что я не финишировал вторым. Мы хорошо отработали на первом пит-стопе, потом машина безопасности собрала пелетон, а на втором пит-стопе мы допустили ошибку – нужно было провести его на круг раньше или позже, чем Льюис, а мы сменили резину на том же круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда с дрсом в этот раз какая-то фигня вышла, марк был быстрее хэма но с крылом его пройти не смог, чего-то не хватало, а прошел там где это ваще никто не делал (в связке меделнных поворотов перед выходом на прямую с дрс) НО, дальше то зона ДРС и вот главный шоумен снова впереди))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло когда про кнопку сказали на последнем круге. Видать не хотели раньше его к Феттелю подпускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло когда про кнопку сказали на последнем круге. Видать не хотели раньше его к Феттелю подпускать.

При чем тут Феттель, если Марк всю гонку за Хэмильтоном ехал? Видимо, количество оставшегося топлива позволяло перевести двигатель в более мощный режим, о чем ему и сказали по радио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом! :good:

За борьбу с Хэмом и не профуканный старт - отдельное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом!

Жалко, что второе место не удалось взять, я в этой схватке с Люисом за Марка болел. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поубивались :hello:

Оба хороши :good: , Марк с Люсей в напряжении продержали до конца гонки.

Чисто, аккуратно, красиво. Жаль не 2 место взял Марк :)

больше особо не на кого было смотреть после аварии "реннталузера"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаю фирменный почерк командного мостика РБ. Только почуяли, что Марк не только Хэма, но и Феттеля может схавать, сразу организовали очередной "гениальный" тактический ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом нас! Всем спасибо за добрые слова и поздравления!

Старт Маркуше более-менее удался (тьфу-тьфу-тьфу!!! второй раз уже :secret: ), и это не может не радовать.

Борьба с Люсей - украшение гонки! и отдельное им обоим спасибо, что чисто, без контактов. Хотя понервничать здОрово заставили. :shout:

А вот пит... Так получилось, что комментарии я слушала с ВВС, и если ничего не путаю, то они говорили о том, что слушали переговоры команд, и Марк перед заездом переспросил у команды: "Вы точно уверены, что я должен сейчас заезжать?"

Риторический вопрос: если этот момент понимают все - сам пилот, комментаторы, журналисты автоспортивные, болельщики, в конце концов - ТАК НЕУЖЕЛИ ЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ НА МОСТИКЕ??? Люся (как и Себ, впрочем) - на СС, к моменту пита уже никаком, Марк - на софте, который прекрасно шел бы себе еще несколько кругов, Марк на более жёсткой резине обычно хорошо едет. Так ЗАЧЕМ?!!! Хотя понятно, зачем. Углубляться не буду.

Не зря на круге почета на обращение Хорнера по радио Марк не ответил. На подиум первый сбежал, с подиума - тоже первый, оставил Себа с Хорнером вдвоем обниматься. На прессухе по лицу можно было читать.

В общем, горький осадок остался. А так - да, с подиумом! :support:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум- это конечно хорошо. Вот только я ждал сегодняшнюю гонку совсем по другой причине.. Лью,гад такой талантливый, не дал возможности посмотреть врубят ли Быки КТ, кот. просматривается невооруженным глазом, т.е. пропустит Себ Марка или нет. Для полного комплекта РБР в этом сезоне не хватает только вице-чемпионства.. Или как?.. Ну да время еще есть - побачимо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью,гад такой талантливый, не дал возможности посмотреть врубят ли Быки КТ ...

Отчего же? Во всей красе. :hello: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропустит Себ Марка или нет. Для полного комплекта РБР в этом сезоне не хватает только вице-чемпионства.. Или как?..

Прям дежа вю с прошлым сезоном. :D Всё ждёте, когда же Себ соизволит пропустить. :D

Марка с подиумом! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лью,гад такой талантливый, не дал возможности посмотреть врубят ли Быки КТ

так ведь смотрели видимо-невидимо :mega_shok: тем более, КТ в законе, в чем сомнения-то? :biggrin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям дежа вю с прошлым сезоном. :D Всё ждёте, когда же Себ соизволит пропустить. :D

Фетя, ай-ай-ай, мне казалось - уж ты то знаешь, за кого я болею 5-й ( или 6-й? ) год.. Речь не о том, пропустит ли Себ, а о том, получит ли он приказ пропустить...А это две большие разницы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетя, ай-ай-ай, мне казалось - уж ты то знаешь, за кого я болею 5-й ( или 6-й? ) год.. Речь не о том, пропустит ли Себ, а о том, получит ли он приказ пропустить...А это две большие разницы...

Я практически уверен, что за победу таких приказов не будет. :) За какое-то 3-4 место вполне может быть, если от этого будет зависеть второе место в чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие приказы, о чем вы? Дай Бог чтобы Марку просто не мешали, этого вполне достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Марк уже в Токио. Хейкки написал в твиттере, что они вместе летели, а также Льюис, Дженс и Култхард.

===================

А теперь уже сам пишет, что на пути в Сидней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк колесо в колесо.

гонку не смотрела, но кусочки на ютубе очень понравились. Маркуша красавец, умничка ну и подобрать еще по желанию эпитеты ^_^ какое-то время назад читала кого-то (вроде Жене высказался, не запомнила), что Марку не хватает боевитости, мне наоборот кажется она у него как раз есть, есть характер на трассе. Поздравляю, Марк украшение в редбулл для меня :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати наконец то за долгое время стартовал нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати наконец то за долгое время стартовал нормально

Феттель же чемпион. Теперь "можно".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати наконец то за долгое время стартовал нормально

В Японии тоже нормальный старт был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель же чемпион. Теперь "можно".

и че? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подиумом нас! Всем спасибо за добрые слова и поздравления!

Старт Маркуше более-менее удался (тьфу-тьфу-тьфу!!! второй раз уже :secret: ), и это не может не радовать.

Борьба с Люсей - украшение гонки! и отдельное им обоим спасибо, что чисто, без контактов. Хотя понервничать здОрово заставили. :shout:

А вот пит... Так получилось, что комментарии я слушала с ВВС, и если ничего не путаю, то они говорили о том, что слушали переговоры команд, и Марк перед заездом переспросил у команды: "Вы точно уверены, что я должен сейчас заезжать?"

Риторический вопрос: если этот момент понимают все - сам пилот, комментаторы, журналисты автоспортивные, болельщики, в конце концов - ТАК НЕУЖЕЛИ ЖЕ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ НА МОСТИКЕ??? Люся (как и Себ, впрочем) - на СС, к моменту пита уже никаком, Марк - на софте, который прекрасно шел бы себе еще несколько кругов, Марк на более жёсткой резине обычно хорошо едет. Так ЗАЧЕМ?!!! Хотя понятно, зачем. Углубляться не буду.

Не зря на круге почета на обращение Хорнера по радио Марк не ответил. На подиум первый сбежал, с подиума - тоже первый, оставил Себа с Хорнером вдвоем обниматься. На прессухе по лицу можно было читать.

В общем, горький осадок остался. А так - да, с подиумом! :support:

Melamory, ну к чему задаваться этим вопросом? Ведь давным-давно всё очевидно. Кругом раньше, или кругом позже... Борьба бы была уже за победу. А так Льюис (молодец, конечно, как для нас это и не печально) "оттормозил" Марка и позволил "двум повестям" почивать на лаврах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...