Перейти к контенту

Rianna

Доверительная
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Rianna

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Leclerc, Alonso

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Rianna

    Марк Уэббер

    Заходят повосхищаться, как сегодня выяснили.
  2. Rianna

    Марк Уэббер

    Опять "если бы". В общем, я к тому, что неправильно с вашей стороны говорить, что своим приказом команда отняла бы у Феттеля гарантированную победу. Никто не знает, что могло бы случиться, если бы не КТ. И, кстати, после пита резина у Марка тоже была свежей, пусть и хард, а не медиум. Надеюсь, на этот раз мы друг друга поняли.:)
  3. Rianna

    Марк Уэббер

    Вы написали, что если бы не КТ, Марк бы 100% проиграл. Я ответила, что сейчас точно никто не может этого сказать, потому что это из категории "что было бы, если бы...". А вы мне начинаете рассказывать что-то про борьбу. Простите, но вопрос, видимо, не ко мне, потому что я про то, что не надо бороться, никогда не писала. :unknw:
  4. Rianna

    Марк Уэббер

    Если б да кабы. Феттель в погоне за Марком мог бы вылететь с трассы и пропустить Мерседесы или вообще не закончить гонку. Поэтому простите, но не аргумент в данном споре.
  5. Rianna

    Марк Уэббер

    Да-да, никто, конечно же, не понял, что "акулист" - это на самом деле "окулист", все сразу стали думать про акул, пытаться догадаться, что же имелось в виду, и вообще смысл текста перевернулся. :dry:
  6. Rianna

    Марк Уэббер

    Прежде чем изображать из себя граммар-наци, неплохо бы самому научиться грамотно писать, а то фигня выходит. Просил. Точнее, требовал. Немного раньше, но требовал. Понимаете, проблема не в том, что Марк думал, а в том, почему он это делал. А делал он это, потому что перед гонкой были предварительные договоренности и команда несколько раз подтвердила ему их по радио. В этом вся проблема, а вовсе не в том, что Марк что-то там себе придумал. Это был бы совсем другой коленкор, вы так не считаете? Да, мы, болельщики Марка, бы расстроились, но это было бы нормально, борьба есть борьба, и борьба была действительно красивой. А так получилось действительно как нож в спину.
  7. Rianna

    Марк Уэббер

    После последнего штриха с Грожаном я перемотала на подиум, посмотрела, кто там, и выключила, ибо силов моих больше не было. Надо будет почитать.
  8. Rianna

    Марк Уэббер

    Вернулась из отпуска, посмотрела Абу-Даби. Лучше бы не смотрела.
  9. Rianna

    Марк Уэббер

    Я в какой-то момент уже подумала, что все, прощай подиум, но слава богу, отстояли.
  10. Rianna

    Марк Уэббер

    Двойственные ощущения, конечно. С одной стороны, подиум - это здорово, как ни крути, тем более, что Марка действительно давно на нем не было. С другой - обидно, что не победа.
  11. Rianna

    Марк Уэббер

    Как вы точно себя описали!
  12. Rianna

    Марк Уэббер

    Все так пишут, что Марк замешкался на старте, как будто он половину пелотона пропустил. А ведь речь идет только о Кобаяши.
  13. Rianna

    Марк Уэббер

    Пытаюсь найти на английском - не находится. Потом еще попробую, вдруг выложат.
×
×
  • Создать...