Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slightly Mad

И куда он после этого? (экспресс-опрос)

На каком месте финиширует Михаэль в Шанхае после провала в квалификации?  

59 голосов

  1. 1. На каком месте финиширует Михаэль в Шанхае после провала в квалификации?

    • На первом
      10
    • На втором
      4
    • На третьем
      9
    • На четвертом
      3
    • На пятом
      2
    • На шестом
      2
    • На седьмом
      0
    • На восьмом
      0
    • Дальше
      5
    • Не финиширует
      7


Recommended Posts

Извиняюсь, а так будет правильно? - Ряйккёнен © «F1 Racing»

Да, с учётом всех умляутов фамилия именно так произносится... Райкконен -- это упрощение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предполагаю, что на втором. Вряд ли он стартуя одним из последних сможет в итоге опередить барикелло, если только тот его не пропустит. А пройти через остальной пелеттон он в принципе наверно сможет, учитывая его быстрейшее время и т.д., хотя в шанхае это сложнее чем в монце. Это мое предположение. А желаю я конечно чтобы победил Райконнен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с учётом всех умляутов фамилия именно так произносится... Райкконен -- это упрощение

Ряйккёнен - согласно новым правилам перехода иностранных собственных имён в рус. яз., Райкконен - согласно старым добрым правилам. :rolleyes: подробнее - см. тему "Правильное написание фамилий"

По сабжу: имхо, Михаэлю по силам финишировать третьим. А может и выше. Но всё же остановлюсь на цифере №3. Не так просто сравнивать с Монцей, эдесь трасса не столь однозначная, нежели в Италии, да и соперники по силам поплотнее будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доедет... Кто-н-ть обязательно "помешает".. Не намеренно конечно, но столько обгонов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А шансы 2-х первых от качества Мишлена в Шанхае зависеть не будут? :rolleyes:

Собсно тебе уже ответил Schumofil

Я же добавлю, что в пятницу Ферры имели проблемы с износом и стабильностью Бриджей, что так же, не добавляет мне оптитмизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, тебе не надо объяснять, как замечательно можно прочесть слово "Шумахер", и ты впредь будешь более осмотрителен в написании фамилии гонщика Макларен?

Фу, фу, фу! Быстренько беги за тряпочкой и вытирай экран. :)

Я понимаю, что твои патриатические чувства задеты, ведь это фамилия гонщика команды МакЛарен, но давай ты будешь впредь более объективен, заставляя писать правильно фамилии и других гонщиков, тех же Физи, Труля, Баррика, Фонца и Мони (Монти), Кнопкина и пр. Исходя из твоей истерики, так будет честнее по отношению к этим гонщикам. ;)

Надеюсь, тебе не надо объяснять, как замечательно можно прочесть слово "Шумахер"

Если это поможет снять тебе стресс, то давай, валяй! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме - как мы все ошибались... :huh:

Переоценили мы Шумахера. Но кто ж знал, что отвратительное выступление в квале продолжится не менее отвратительным выступлением в гонке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переоценили мы Шумахера. Но кто ж знал, что отвратительное выступление в квале продолжится не менее отвратительным выступлением в гонке...

"F1-Stars, цитата:

"Самыми счастливыми после гонки выглядели Рубенс Баррикелло и президент Ferrari

Лука ди Монтеземоло, который даже поднялся на подиум, чего прежде еще не бывало.

Что ж, подопечные Луки блестяще выполнили его же девиз: "Рубенс должен выиграть гонку,

а Михаэль - позаботиться о шоу". "

Те же лица, за час до старта:

Л.М. - Ну Рубенс, рынок Китая для нас очень важен и сегодня жребий побеждать выпал тебе,

задно и вице-чемпионом станешь, только не вздумай создавть себе большой отрыв, а сделаю

тоже самое с башкой.

Р.Б. - Есть, тов. Лука будь сделано!

Л.М. - Так Миха, ты сегодня у нас развлекаешь народ, программа такая: старт из боксов,

разворот, небольшое столкновение (не вздумай тачку поломать - вычту из зарплаты!), потом

немного покатаешся и проткнешь колесико, булавку я воткнул в воротник, смотри не потеряй!

Кстати, Алонсо не обгоняй - мальчик импульсивный обидиться, потом хрен пойдет к нам в

команду, лучше брык и в песочек(извиняюсь за плагиат), машины слава богу у нас красные,

цвета коммунизма, поэтому в случае чего вытолкнут! Будешь хорошо себя вести - быстрый круг -

твой.

Ну мальчики аллюром!" (с)REDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик, ты либо тормоз, либо ручник.

Отмечая твою необычайную одаренность, поведаю, что фамилия Райкин известна в несколько иных кругах, не связанных с гонками Формулы-1. Если все еще что-то непонятно, попытайся выйти из танка через люк, а не смотровую щель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Переоценили мы Шумахера. Но кто ж знал, что отвратительное выступление в квале продолжится не менее отвратительным выступлением в гонке...

Зато красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик, ты либо тормоз, либо ручник.

Отмечая твою необычайную одаренность, поведаю, что фамилия Райкин известна в несколько иных кругах, не связанных с гонками Формулы-1. Если все еще что-то непонятно, попытайся выйти из танка через люк, а не смотровую щель.

Boss, ты прямо каждый день растешь в глазах форумчан! :D А главное, какой воспитанный и остроумный, детский сад отдыхает! :lol: Продолжай в том же духе. Кстати, слабо объяснить мне "как замечательно можно прочесть слово "Шумахер" ©Boss на страницах этого форума? Я думаю, что кишка у тебя тонка! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато красиво...

Глупо и бездарно? Да.

Смешно? Тоже да.

Красиво? Вряд ли... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Букмекерские конторы, из числа тех, что не прекращают принимать ставки после квалификации, относительно вяло отреагировали на этот гандикап, всего в два раза уменьшив ставки на победу немца
Похоже и у букмекеров были сходные соображения с нашим форумом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похоже и у букмекеров были сходные соображения с нашим форумом.

Дык, все ждали, что он, как обычно, нормально реализует превосходство своего болида над болидами других команд...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, все ждали, что он, как обычно, нормально реализует превосходство своего болида над болидами других команд...

Напомню, до квалы ставки были 1,53 у Шумахера и 5,00 у Барика. После увеличения в два раза предположим стали 3,06 против 5,0 . Вспомним , что у них одинаковые машины, даже если предположить , что Феррари самовозка. Т.е у стартовавшего последним ставка выше почти в два раза , чем у напарника , находявшегося на поуле. Похоже ты единственный , кто вспоминает про машину в данной ситуации. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мальчик, ты либо тормоз, либо ручник.

Отмечая твою необычайную одаренность, поведаю, что фамилия Райкин известна в несколько иных кругах, не связанных с гонками Формулы-1. Если все еще что-то непонятно, попытайся выйти из танка через люк, а не смотровую щель.

Boss, ты прямо каждый день растешь в глазах форумчан! :D А главное, какой воспитанный и остроумный, детский сад отдыхает! :lol: Продолжай в том же духе. Кстати, слабо объяснить мне "как замечательно можно прочесть слово "Шумахер" ©Boss на страницах этого форума? Я думаю, что кишка у тебя тонка! ;)

дико извеняюсь за то что вмешиваюсь , просто очень прикольно как ты махаешь красной тряпкой , то есть желтым флагом , перед носом у Boss , но нужно ли ? :blink:

а насчет прочтения ,думаю у желающих фантазия просто будет бить фонтаном . Можно просто поставить пробел между буквами , думаю где - обьяснять не надо !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что люди голосуют за пункт "Дальше" уже после гонки... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что люди голосуют за пункт "Дальше" уже после гонки... :D

еще забавнистее было наблюдать, как 10 человек были уверены в его победе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что люди голосуют за пункт "Дальше" уже после гонки... :D

Констатируют факт... :lol:

по сабжу: не голосовал, т.к. не успел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще забавнистее было наблюдать, как 10 человек были уверены в его победе :D

Ну, скорее надеялись, чем были уверены. ;) У меня, почему-то, вообще не было мыслей на ентот счет, так что я не голосовал... :p:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дико извеняюсь за то что вмешиваюсь , просто очень прикольно как ты махаешь красной тряпкой , то есть желтым флагом , перед носом у Boss , но нужно ли ?  :blink:

человек должен научиться отвечать за свои слова. И я очень надеюсь, в следующий раз он будет думать, прежде чем писать что-то в форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще забавнистее было наблюдать, как 10 человек были уверены в его победе :D

Я ставил на победу, но не сложилось. Дык, вроде и те кто на этом деньги зарабатывает были в этом уверены. См. выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе русским по белому объяснили, что не следует называть гонщика так, как это делаешь ты. Dragon почему-то не стал становиться в позу и принял к сведению, чего не скажешь о тебе.

человек должен научиться отвечать за свои слова

А вот это пожалуйста.

в следующий раз будет думать, прежде чем писать что-то в форум

В качестве "ответа за слова" очень хочется видеть аргументы. Смею предположить, что оные предстанут в виде традиционной отмазы "не хочется дискутировать впустую"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе русским по белому объяснили, что не следует называть гонщика так, как это делаешь ты. Dragon почему-то не стал становиться в позу и принял к сведению, чего не скажешь о тебе.

А вот это пожалуйста.

В качестве "ответа за слова" очень хочется видеть аргументы. Смею предположить, что оные предстанут в виде традиционной отмазы "не хочется дискутировать впустую"

Не имеет смысла .............ты же знаешь...... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...