Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гнусь

Жак Вильнёв

Recommended Posts

Зато Жаку невероятно повезло! В этом году, в отличае от всех пилотов Ф1, он будет выступать на Мишлене :)

А формулу на самом дле смотреть стало скучно.. Конечно, как и прежде не буду пропускать ни одной гонки. Но какая-то она стала другая :( И даже Хэмильтон, который дебютирует в так же резво (и даже резвее), как и когда-то Жак, почему-то мало отличается от тех роботов, которые отались в Ф1.

".

Ну был он пару лет назад и что,это как то повлияло на Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну был он пару лет назад и что,это как то повлияло на Ф1?

Любовь у человека к Мишлам ))

У меня тоже до сих пор вызывает хорошие воспоминания надпись ГУД ЙИеР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечая на вопрос форума- однозначно да! Он стал чемпионом по-чемпионски, он вернул моду на обгоны по внешним траекториям и он был самым нерафинированым человеком в паддоке в свое время. А за прикол с кепкой в Хересе97 просто люблю его! :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильнева не раздражает сильная форма BMW

«Рад за ребят»

Жак Вильнев говорит, что тот факт, что он уже не выступает за BMW-Sauber в этом году, когда команда обрела блестящую форму, абсолютно не беспокоит его.

Бывший чемпион мира, который в настоящий момент проводит время вместе со своей новой женой и маленьким сыном в Канаде, в будущем рассчитывая на выступления в NASCAR, был уволен из швейцарской команды в прошлом году, когда руководитель команды Марио Тайссен решил помочь продвижению карьеры Роберта Кубицы.

Являвшийся в прошлом году партнером Вильнева по команде Ник Хайдфельд совершил сенсационный обгон чемпиона мира Фернандо Алонсо во время недавнего Гран При Бахрейна, но франко-канадец уверяет, что когда он смотрел телевизор, он не думал о том, что хотел бы по-прежнему находиться за рулем построенного в Хинвиле болида.

«Похоже, что они хорошо справляются со своей работой, и это заставляет меня радоваться за парней, которые так усердно работают там», - сказал Жак.

Он добавил: «Что касается меня, я перевернул страницу в своей жизни, поэтому я не задумываюсь о том, оказался бы я быстрее или нет».

Вильнев, который будет выступать за рулем Peugeot в гонке «24 часа Ле-Мана» позже в этом году, также сообщил, что не появляется никаких новостей относительно его перспектив выступлений в NASCAR, потому что «нет смысла торопиться».

«Более важно воспользоваться имеющимся временем для того, чтобы организовать все как следует», - сказал он.

Перевод: Алена Биткова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно скачать альбомчик Вильнева? Интересно, что он там назаписывал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно скачать альбомчик Вильнева? Интересно, что он там назаписывал...

только это слышала -

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseacti...eoID=1951895628

"Сидя на красивом холме" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где можно скачать альбомчик Вильнева? Интересно, что он там назаписывал...

Можно скачать в Осле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памяти его отца...

Акция музея Жиля Вильнева, приуроченная к 25-й годовщине его гибели

http://www.motorsport-total.com/f1/splitte...n_07042701.html

27 апреля 2007 - 10:06 ч.

(Motorsport-Total.com) -

"Жиль-Вильнев" музей к 25-й годовщине гибели Жиля Вильнева

в родном городе гонщика (Berthierville) и в Moнреале планирует особые акции (мероприятия).

В память о легендарном пилоте Формулы-1, который погиб 8 мая 1982 из-за аварии в ходе тренировки

в бельгийском Zolder-е, болельщики получат свободный вход в воскресенье, 6 мая в музей в Berthierville.

Во второй половине дня перед музеем (на улице) книга " поклон Жилю " пополнится подписями.

С 6 по 8 мая все посетители музея получат бесплатный сувенирный журнал - объемом в 52 стр.

В музее будут выставлены сувениры, находящиеяся обычно в частном владении.

Также в Moнреале музей откроет свои киоски и предложит выставку. Ее можно будет посетить с 6 по 9 июня

в ' Le Marche Bonsecours '. Вдоль трассы можно будет видеть памятные сувениры погибшего в возрасте 32-х лет

национального героя, в том числе и гоночные автомобили - на которых отец Жака Вильнева выходил на старт.

Дополнительная инормация на - www.gilles.villeneuve.com.

P. S. Только что узнала - Слава Растропович, Кирилл Лавров... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.04 В этот день Жак Вильнев завоевал первую победу (ГП Европы, 1996)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жиль Вильнев с семьей (с Жаком, Мелани и Джоанн):

villeneuvegfamily01sg1.th.jpg

Жиль Вильнев и Жак Вильнев:

villeneuvegvilleneuvej01ga2.th.jpg

Жиль Вильнев и Мелани с Жаком:

villeneuvegvilleneuvejchild01ha6.th.jpg

Все вместе. Жиль, Джоанн, Жак и Мелани

20070557villeneuvegec5.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прослушал альбом Жака. Хммм..Очень недурно. Он мог бы этим профессионально заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
R.I.P.

GV27.jpg

помним и восхищаемся... ;)

Неоднократно смотрел фильм про Жиля, очень жаль за такую нелепую смерть, просто ужасные кадры, на которых он вылетает вперед и ударяется о сетку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"очень жаль за такую нелепую смерть"

жуткое время было и статистика соответствующая.

скорблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Leonid84

Что-то мне послышался негатив в "чуть ли не как в чемпионстве Вильнева".?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Leonid84

Что-то мне послышался негатив в "чуть ли не как в чемпионстве Вильнева".?

Это было лишь отдаленное (не едва ли как) виртуальное сравнение. Конечно, Алонсо борется в чемпионате, выиграл уже гонку - но если он так и не станет чемпионом мира (не важно, сейчас или вообще - примеры в истории были), то это будет отдаленно напоминать судьбу канадца - хотя сравнивать победу в Сепанге с единственным моментом, когда Вильнев лидировал в гонке после сезона-97 (пару сотен метров в Монреале-98), согласен - вообще некорректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было лишь отдаленное (не едва ли как) виртуальное сравнение. Конечно, Алонсо борется в чемпионате, выиграл уже гонку - но если он так и не станет чемпионом мира (не важно, сейчас или вообще - примеры в истории были), то это будет отдаленно напоминать судьбу канадца - хотя сравнивать победу в Сепанге с единственным моментом, когда Вильнев лидировал в гонке после сезона-97 (пару сотен метров в Монреале-98), согласен - вообще некорректно.

Мне просто показалось что чемнионство Жака ты видишь как случайный успех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прослушал альбом Жака. Хммм..Очень недурно. Он мог бы этим профессионально заниматься.

Тоже хочу!! В интернете можно найти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне просто показалось что чемнионство Жака ты видишь как случайный успех

Нет, не случайный, он же и в 96-м мог при определенном раскладе уже выиграть, просто чемпионом он оказался, как халиф на час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, не случайный, он же и в 96-м мог при определенном раскладе уже выиграть, просто чемпионом он оказался, как халиф на час.

По крайней мере он нашел в себе мужество рискнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайней мере он нашел в себе мужество рискнуть.

Да, в этом-то вся и проблема. Жак слишком разносторонне развитая личность, это и сыграло в итоге с ним злую шутку. Современная Ф-1 подчас не терпит, чтобы гонщик серьезно интересовался еще чем-то, кроме собственно гонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, в этом-то вся и проблема. Жак слишком разносторонне развитая личность, это и сыграло в итоге с ним злую шутку. Современная Ф-1 подчас не терпит, чтобы гонщик серьезно интересовался еще чем-то, кроме собственно гонок.

И за это его многие не любят, за то что он к гонкам не так серьезно относился, а другие наоборот восхищаются, что чемпион формулы один, на самом деле простой парень, который не задрал нос, ну и что что однократный, зато он очень разнообразил формулу, во всяком случае для меня.

Повторяю в сотый раз, хотите альбом нахаляву, ищите в осле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И за это его многие не любят, за то что он к гонкам не так серьезно относился, а другие наоборот восхищаются, что чемпион формулы один, на самом деле простой парень, который не задрал нос, ну и что что однократный, зато он очень разнообразил формулу, во всяком случае для меня.

Да, он интересен не только как пилот, но и как цельная личность, лично мне это тоже нравится. Кстати, во многом по той же самой причине так много поклонников у Сенны, который, несмотря на свою безграничную преданность гонкам, создавал впечатление очень самодостаточного, законченного человека, это привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...