Перейти к контенту

Goodfellow

Доверительная
  • Число публикаций

    223
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Goodfellow

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 14.08.1989

Контакты

  • ICQ
    280760588

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва

Дополнительно

  • Болеет за
    Шумахер, Петров, Ferrari
  1. Goodfellow

    Адриан Сутиль

    Лично мне Сутил ничем не запомнился. По-моему, обычный гонщик на один сезон. Сколько таких уже было, сколько таких еще будет...
  2. Вообще все-таки вы наверное правы. Посмотрел еще раз повтор - машину правда повело еще когда в повороте было место. Судя по всему, Култ правда погорячился и пролетал мимо поворота. Но все-таки вина Вурца тут тоже есть. Чисто визуально это выглядело как обыная атака и Вурц должен быть оставить места. А он палец о палец не ударил и вел себя так как будто едет в одиночестве и рядом никого нет.
  3. Вот интересно, а что же Култ делал тогда? На повторе видно как он приблизившись к Вурцу поехал внутрь поворота еще когда там было место. Затем Вурц занял это место, а так как Култ двигался быстрее, он налетел на него. Это уже никак не докажешь. Так как до этого был факт блокировки. А как тогда вообще обгонять? При любом обгоне обороняющийся должен оставлять метсто атакующему. Если обороняющийся этого делать не будет, то либо не будет обгона, либо будет столкновение, так как их траектории пересекутся. Ну да, все в гонках относительно, не зря есть термин "гоночный инцидент". Я не болею ни за того, ни за другого, просто пытаюсь разобраться. Лично мне непонятно почему Култ так очевидно признал свою вину...
  4. Мало ли, что он признал. Просто я не совсем понимаю, чем эта попытка обгона отличается от других? Если не оставлять места другим машинам и всегда входить в поворот по обычной траектории, то все обгоны будут заканчиваться столкновениями. По-моему, тут была обычная атака, немного жесткая и неожиданная, но Вурц должен быть на чеку и оставлять пространство, когда его пробуют атаковать. Машину так не теряют, он хотел попробовать обогнать и попробовал. Борьба за позицию идет до поворота. А блокировать других пилотов запрещено. Вурц мог на прямой сменить траекторию, но когда тебя уже обгоняют место надо оставлять.
  5. Сомневаюсь. Вообще по-хорошему Вурц сам мог бы оставить места. Култ был близко и Вурц видел, что он его собирается обногять. Но он заходил в поворот по обычной траектории. Неудивительно, что Култу там место не было. По-моему, вина Култа неочевидна, даже наоборот - уж не Вурц ли виноват? Что думаете?
×
×
  • Создать...