Jump to content
Sign in to follow this  
Fixxxer89

Адриан Сутиль

Recommended Posts

кстати, в этой истории будет очень интересным сопоставить слова Хэмилтона и реально происходящих событий.

а что интересного? какбы у большинства не принято закладывать друзей

Share this post


Link to post
Share on other sites

теоретически мог быть:

1. Тусовка вроде была не обделена участниками Ф1

2. На этой тусовке было руководство Рено, команды Виталия

3. Виталий русский человек - русские любят выпить

но почему-то уверен что небыло, тусня это не его стиль.

Во первых Виталий практически не пьёт(известно из интервью), а во время сезона, только шампанское на подиуме....

Во вторых после гонки он улетел из Китая сразу после гонки(согласно контакту или твиттеру, не помню точно, но в ветке Петрова должно быть)

В третьих, если бы он там был ,то Сутиля из клуба бы выносили, а Виталий получил бы красную камеру на машине :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

все в мире относительно

Что относительно? Что я - русский или что выпить не люблю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что относительно? Что я - русский или что выпить не люблю?

Ты не русский :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых Виталий практически не пьёт(известно из интервью), а во время сезона, только шампанское на подиуме....

Эх, жаль, что практически не пьет, а то такой бы стимул был на подиум попадать :)

А Сутиля если бил уже разбитым стаканом надо под суд. Если не разбитым, а просто забыл, что он в руке (на что больше похоже, если учитывать 20 швов, хотя все равно как-то не сходится), то пущай оплачивает причененый здоровью вред, моральный там ущерб и гоняется дальше. Но история конечно некрасивая совсем какая-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что интересного? какбы у большинства не принято закладывать друзей

нафига такие друзья нужны которые розочками в лицо и в шею тычут...как бы у большинства мужиков принято за свои действия отвечать

Edited by Dkt

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пиар у Сутиля тоже получился, уже страниц 20 написали, хотя раньше тема внизу барахталась.

Вчера ушла с ветки в 23.30. Сегодня в 7.00 - 120 непрочитанных сообщений. Когда такое было, чтоб за ночь 6 страниц накатали? :D

Как бы не закончилась эта история, Сутилю, по большому счёту, всё равно уже не отмыться. Помнить будут долго, если не всегда. Имиджу Королевских гонок такие истории явно не на пользу. Берни (настоящий :)) будет не доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится сам Льюис говорил в прошлом году, не помню кажется сингапур типа вот тут 3 переменных это машина безопасности, возможные осадки и Сутиль (никто не знает что он опять натворит) видимо он хорошо знаком с характером Адриана.

Мое мнение лучше не пить, кроме исключительных случаев, а коль ведешь себя как Сутиль, так нивкоем случаи.

Плохо если историю замнут, если это правда то пусть посидит за хулиганство хотябы дней 15.

Но еще раз повторюсь, мы всего не знаем. Устраиваем тут самосуд. Это могло быть просто неосторожное поведение, а не то как нам преподнесли что Адриан в стиле гопоты пыряет всех направо и налево розочками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ересь это всё, ни одной цитаты нету. Может в баре была потасовка, журналюги не долго думая приписали всё Адриану и Хэма прилепили для сенсации.

20 швов, он его что, искромсал там ножкой от бокала?

Edited by Devil Jester

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так видится:

Синий Люкс послал не менее сильного Пианиста в грубой форме,возможно нагрубив (типа ты не только в рено не поедешь,за стол рядом даже не сядешь,холоп). Сутиль не будь дурак врезал Люксу в ухо ( вот и потеря слуха), после чего он падает, скажем на стол, уставленный секлянными бокалами. Все в шоке, Брэнд с охраной убегает, а следом и Сутиль спешно мчит в аэропорт.

Так что скорее всего здесь "гоночный инцидент"

Потому и не всплыло сразу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так видится:

Синий Люкс послал не менее сильного Пианиста в грубой форме,возможно нагрубив (типа ты не только в рено не поедешь,за стол рядом даже не сядешь,холоп). Сутиль не будь дурак врезал Люксу в ухо ( вот и потеря слуха), после чего он падает, скажем на стол, уставленный секлянными бокалами. Все в шоке, Брэнд с охраной убегает, а следом и Сутиль спешно мчит в аэропорт.

Так что скорее всего здесь "гоночный инцидент"

Потому и не всплыло сразу.

а на вопросы Брэнд сказал "ничего он его не избивал". имел ввиду что врезал немного 1 раз-этож не избивал. посмотрели запись, решили что Брэнд снова врет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне так видится:

Синий Люкс послал не менее сильного Пианиста в грубой форме,возможно нагрубив (типа ты не только в рено не поедешь,за стол рядом даже не сядешь,холоп). Сутиль не будь дурак врезал Люксу в ухо ( вот и потеря слуха), после чего он падает, скажем на стол, уставленный секлянными бокалами. Все в шоке, Брэнд с охраной убегает, а следом и Сутиль спешно мчит в аэропорт.

Так что скорее всего здесь "гоночный инцидент"

Потому и не всплыло сразу.

Феерично, однако :D

...интересно, что дальше будет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адриан Сутил: "Я уже принес извинения…"

http://www.f1news.ru/news/f1-66214.html

Немецкий таблоид Bild рассказал о новых подробностях происшествия в шанхайском ночном клубе M1nt, участниками которого были гонщик Force India Адриан Сутил и совладелец Lotus Renault GP Эрик Люкс.

По просьбе Bild Сутил сказал несколько слов об этом инциденте: «17 апреля после Гран При Китая я отправился на вечеринку (она была посвящена победе Льюиса Хэмилтона, давнишнего друга Адриана). К моему огромному сожалению, там я совершенно непредумышленно поранил человека и уже принес соответствующие извинения.

Поскольку речь идет о частном случае, не связанном напрямую ни с Формулой 1, ни с моей профессией, прошу отнестись к этой ситуации с пониманием…»

Как пишет Bild, по иронии судьбы в центре скандальной истории оказался именно Сутил, тихий и спокойный парень, который играет на фортепиано и любит читать.

Эрик Люкс после происшествия обратился за медицинской помощью, и, поскольку у него была поранена шея, китайские врачи наложили несколько швов. Уже известно, что участники происшествия смогли все уладить в частном порядке, поэтому инцидент не должен вылиться в какие-либо последствия для гонщика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адриан Сутил: "Я уже принес извинения…"

http://www.f1news.ru/news/f1-66214.html

Старая информация, а то, что Сутилю ничего не грозит -отсебятина Ньюса

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, дело было в наркотиках, а не в алкоголе, поэтому инцидент и продержался столько времени в тайне? Если Сутиль и Люкс не напились, а накурились чего-то, огласка сразу после происшествия даже потерпевшему была не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, дело было в наркотиках, а не в алкоголе, поэтому инцидент и продержался столько времени в тайне? Если Сутиль и Люкс не напились, а накурились чего-то, огласка сразу после происшествия даже потерпевшему была не нужна.

может еще развратные женщины и мафия замешаны? почему нет? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Картина маслом выходит

Сутиль: Люкс, ты оставили недостаточно места и за это я тебя зарежу вот этим стаканом.

Под веществами, мне кажется, находились французы, когда это сочиняли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может, дело было в наркотиках, а не в алкоголе, поэтому инцидент и продержался столько времени в тайне? Если Сутиль и Люкс не напились, а накурились чего-то, огласка сразу после происшествия даже потерпевшему была не нужна.

Туда же заодно совращение малолетних можно приплести, гомосексуальные связи, что там ещё... Давайте уж, смелее, принимаются самые смелые версии.

P.S. В Китае за распространение наркотиков - смертная казнь, иф чо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
может еще развратные женщины и мафия замешаны? почему нет? :D

Ну, мало ли? ;) Все же обычно такие жареные происшествия получают огласку очень быстро, а тут месяц никто об инциденте не вспоминал - и вдруг посыпались душераздирающие подробности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мало ли? ;) Все же обычно такие жареные происшествия получают огласку очень быстро, а тут месяц никто об инциденте не вспоминал - и вдруг посыпались душераздирающие подробности.

может не смогли договориться или извинений оказалось недостаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мало ли? ;) Все же обычно такие жареные происшествия получают огласку очень быстро, а тут месяц никто об инциденте не вспоминал - и вдруг посыпались душераздирающие подробности.

когда журналисты пронюхали тогда огласка получилась. могло ее не быть, но кто то случайно проболтался. я так думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

так он же полколанды отлупил там :blink: вместо одного Люкса

Видимо, подробности избиения остальных появятся в прессе ещё позже :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адриан Сутил: "Я уже принес извинения…"

Как пишет Bild, по иронии судьбы в центре скандальной истории оказался именно Сутил, тихий и спокойный парень, который играет на фортепиано и любит читать.

Ага-ага :angel:

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...