Leo.eV Posted 05/12/11 08:03 AM кстати, в этой истории будет очень интересным сопоставить слова Хэмилтона и реально происходящих событий.а что интересного? какбы у большинства не принято закладывать друзей Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DNegreanuWSOP Posted 05/12/11 08:09 AM теоретически мог быть:1. Тусовка вроде была не обделена участниками Ф12. На этой тусовке было руководство Рено, команды Виталия3. Виталий русский человек - русские любят выпитьно почему-то уверен что небыло, тусня это не его стиль.Во первых Виталий практически не пьёт(известно из интервью), а во время сезона, только шампанское на подиуме....Во вторых после гонки он улетел из Китая сразу после гонки(согласно контакту или твиттеру, не помню точно, но в ветке Петрова должно быть)В третьих, если бы он там был ,то Сутиля из клуба бы выносили, а Виталий получил бы красную камеру на машине Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 05/12/11 08:13 AM все в мире относительноЧто относительно? Что я - русский или что выпить не люблю? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Devil Jester Posted 05/12/11 08:14 AM Что относительно? Что я - русский или что выпить не люблю?Ты не русский Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dead Cat Dance Posted 05/12/11 08:26 AM Во первых Виталий практически не пьёт(известно из интервью), а во время сезона, только шампанское на подиуме....Эх, жаль, что практически не пьет, а то такой бы стимул был на подиум попадать А Сутиля если бил уже разбитым стаканом надо под суд. Если не разбитым, а просто забыл, что он в руке (на что больше похоже, если учитывать 20 швов, хотя все равно как-то не сходится), то пущай оплачивает причененый здоровью вред, моральный там ущерб и гоняется дальше. Но история конечно некрасивая совсем какая-то. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dkt Posted 05/12/11 08:32 AM (edited) а что интересного? какбы у большинства не принято закладывать друзейнафига такие друзья нужны которые розочками в лицо и в шею тычут...как бы у большинства мужиков принято за свои действия отвечать Edited 05/12/11 08:32 AM by Dkt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
floxy Posted 05/12/11 08:56 AM Пиар у Сутиля тоже получился, уже страниц 20 написали, хотя раньше тема внизу барахталась.Вчера ушла с ветки в 23.30. Сегодня в 7.00 - 120 непрочитанных сообщений. Когда такое было, чтоб за ночь 6 страниц накатали? Как бы не закончилась эта история, Сутилю, по большому счёту, всё равно уже не отмыться. Помнить будут долго, если не всегда. Имиджу Королевских гонок такие истории явно не на пользу. Берни (настоящий ) будет не доволен. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
likevlz Posted 05/12/11 09:59 AM Помнится сам Льюис говорил в прошлом году, не помню кажется сингапур типа вот тут 3 переменных это машина безопасности, возможные осадки и Сутиль (никто не знает что он опять натворит) видимо он хорошо знаком с характером Адриана.Мое мнение лучше не пить, кроме исключительных случаев, а коль ведешь себя как Сутиль, так нивкоем случаи.Плохо если историю замнут, если это правда то пусть посидит за хулиганство хотябы дней 15.Но еще раз повторюсь, мы всего не знаем. Устраиваем тут самосуд. Это могло быть просто неосторожное поведение, а не то как нам преподнесли что Адриан в стиле гопоты пыряет всех направо и налево розочками. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Devil Jester Posted 05/12/11 11:04 AM (edited) Ересь это всё, ни одной цитаты нету. Может в баре была потасовка, журналюги не долго думая приписали всё Адриану и Хэма прилепили для сенсации.20 швов, он его что, искромсал там ножкой от бокала? Edited 05/12/11 02:07 PM by Devil Jester Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мика Сало Posted 05/12/11 11:08 AM Мне так видится:Синий Люкс послал не менее сильного Пианиста в грубой форме,возможно нагрубив (типа ты не только в рено не поедешь,за стол рядом даже не сядешь,холоп). Сутиль не будь дурак врезал Люксу в ухо ( вот и потеря слуха), после чего он падает, скажем на стол, уставленный секлянными бокалами. Все в шоке, Брэнд с охраной убегает, а следом и Сутиль спешно мчит в аэропорт.Так что скорее всего здесь "гоночный инцидент"Потому и не всплыло сразу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Frant Posted 05/12/11 12:00 PM Мне так видится:Синий Люкс послал не менее сильного Пианиста в грубой форме,возможно нагрубив (типа ты не только в рено не поедешь,за стол рядом даже не сядешь,холоп). Сутиль не будь дурак врезал Люксу в ухо ( вот и потеря слуха), после чего он падает, скажем на стол, уставленный секлянными бокалами. Все в шоке, Брэнд с охраной убегает, а следом и Сутиль спешно мчит в аэропорт.Так что скорее всего здесь "гоночный инцидент"Потому и не всплыло сразу.а на вопросы Брэнд сказал "ничего он его не избивал". имел ввиду что врезал немного 1 раз-этож не избивал. посмотрели запись, решили что Брэнд снова врет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
soporific Posted 05/12/11 12:12 PM Мне так видится:Синий Люкс послал не менее сильного Пианиста в грубой форме,возможно нагрубив (типа ты не только в рено не поедешь,за стол рядом даже не сядешь,холоп). Сутиль не будь дурак врезал Люксу в ухо ( вот и потеря слуха), после чего он падает, скажем на стол, уставленный секлянными бокалами. Все в шоке, Брэнд с охраной убегает, а следом и Сутиль спешно мчит в аэропорт.Так что скорее всего здесь "гоночный инцидент"Потому и не всплыло сразу.Феерично, однако ...интересно, что дальше будет Go to top Share this post Link to post Share on other sites
fiorano Posted 05/12/11 01:12 PM Адриан Сутил: "Я уже принес извинения…" http://www.f1news.ru/news/f1-66214.htmlНемецкий таблоид Bild рассказал о новых подробностях происшествия в шанхайском ночном клубе M1nt, участниками которого были гонщик Force India Адриан Сутил и совладелец Lotus Renault GP Эрик Люкс.По просьбе Bild Сутил сказал несколько слов об этом инциденте: «17 апреля после Гран При Китая я отправился на вечеринку (она была посвящена победе Льюиса Хэмилтона, давнишнего друга Адриана). К моему огромному сожалению, там я совершенно непредумышленно поранил человека и уже принес соответствующие извинения.Поскольку речь идет о частном случае, не связанном напрямую ни с Формулой 1, ни с моей профессией, прошу отнестись к этой ситуации с пониманием…»Как пишет Bild, по иронии судьбы в центре скандальной истории оказался именно Сутил, тихий и спокойный парень, который играет на фортепиано и любит читать.Эрик Люкс после происшествия обратился за медицинской помощью, и, поскольку у него была поранена шея, китайские врачи наложили несколько швов. Уже известно, что участники происшествия смогли все уладить в частном порядке, поэтому инцидент не должен вылиться в какие-либо последствия для гонщика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
jals Posted 05/12/11 02:04 PM Адриан Сутил: "Я уже принес извинения…" http://www.f1news.ru/news/f1-66214.htmlСтарая информация, а то, что Сутилю ничего не грозит -отсебятина Ньюса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 05/12/11 02:07 PM А может, дело было в наркотиках, а не в алкоголе, поэтому инцидент и продержался столько времени в тайне? Если Сутиль и Люкс не напились, а накурились чего-то, огласка сразу после происшествия даже потерпевшему была не нужна. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Frant Posted 05/12/11 02:10 PM А может, дело было в наркотиках, а не в алкоголе, поэтому инцидент и продержался столько времени в тайне? Если Сутиль и Люкс не напились, а накурились чего-то, огласка сразу после происшествия даже потерпевшему была не нужна.может еще развратные женщины и мафия замешаны? почему нет? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ml52 Posted 05/12/11 02:28 PM Картина маслом выходитСутиль: Люкс, ты оставили недостаточно места и за это я тебя зарежу вот этим стаканом.Под веществами, мне кажется, находились французы, когда это сочиняли. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Edge To Life Posted 05/12/11 02:29 PM А может, дело было в наркотиках, а не в алкоголе, поэтому инцидент и продержался столько времени в тайне? Если Сутиль и Люкс не напились, а накурились чего-то, огласка сразу после происшествия даже потерпевшему была не нужна.Туда же заодно совращение малолетних можно приплести, гомосексуальные связи, что там ещё... Давайте уж, смелее, принимаются самые смелые версии.P.S. В Китае за распространение наркотиков - смертная казнь, иф чо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Sagonna Posted 05/12/11 02:34 PM может еще развратные женщины и мафия замешаны? почему нет? Ну, мало ли? Все же обычно такие жареные происшествия получают огласку очень быстро, а тут месяц никто об инциденте не вспоминал - и вдруг посыпались душераздирающие подробности. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
gosham Posted 05/12/11 02:54 PM Ну, мало ли? Все же обычно такие жареные происшествия получают огласку очень быстро, а тут месяц никто об инциденте не вспоминал - и вдруг посыпались душераздирающие подробности.может не смогли договориться или извинений оказалось недостаточно Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Frant Posted 05/12/11 03:21 PM Ну, мало ли? Все же обычно такие жареные происшествия получают огласку очень быстро, а тут месяц никто об инциденте не вспоминал - и вдруг посыпались душераздирающие подробности.когда журналисты пронюхали тогда огласка получилась. могло ее не быть, но кто то случайно проболтался. я так думаю Go to top Share this post Link to post Share on other sites
convoy Posted 05/12/11 03:24 PM всплыла видеозапись камер видеонаблюдения драки в кафе с Сутилем SUTIL VIDEO: Chinese Nightclub Fight CCTV Footage Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Frant Posted 05/12/11 03:30 PM всплыла видеозапись камер видеонаблюдения драки в кафе с Сутилем SUTIL VIDEO: Chinese Nightclub Fight CCTV Footage так он же полколанды отлупил там вместо одного Люкса Go to top Share this post Link to post Share on other sites
floxy Posted 05/12/11 03:38 PM так он же полколанды отлупил там вместо одного ЛюксаВидимо, подробности избиения остальных появятся в прессе ещё позже Go to top Share this post Link to post Share on other sites
foka82 Posted 05/12/11 03:48 PM Адриан Сутил: "Я уже принес извинения…" Как пишет Bild, по иронии судьбы в центре скандальной истории оказался именно Сутил, тихий и спокойный парень, который играет на фортепиано и любит читать.Ага-ага Go to top Share this post Link to post Share on other sites