Перейти к контенту

likevlz

Доверительная
  • Число публикаций

    195
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О likevlz

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Г. Волжский
  • Интересы
    Kosmos

Дополнительно

  • Болеет за
    G.Hill

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. likevlz

    Жюль Бьянки

    50? Курс школьной физики... Одини советывали пригнуть голову, другие создают четкую модель удара. При небольших ддп людей из салона выносит, о чем вы... Заканчиватей уже. С одной стороны Хартстейн утешил, что нет гематом и разрушений с дрйгой стороны дал понять что трехануло очень сильно всю голову и это диффузное повреждение... Верю что организм влючит воостановительные функции и Жуль будет как новенький
  2. likevlz

    Жюль Бьянки

    ns08 Соврешенно с вами согласен. Чарли намеревался перенести гонку раньше и пилоты просили никто не послушал, вот и получили... Чарили видать порадвили и когда Чарли сообщили, что произошло, осознавая чья вина сразу забанил видос. И вовсе тут не никаких моментов морали, итд. Просто забанили свой косяк козлы. Кокого черта гонку не перенесли на пару часов раньше? Всему виной промоутеры, хоть бы их там поувольняли.
  3. likevlz

    Жюль Бьянки

    Раньше в 5 вставали и ничего! Мрачно блин..... Жуль отличный пилот, очень талантливый.... Здоровья. А некоторые придурки могли бы уже и оборудовать спец технику, а не выпускать на трассу патенциально опасные передвижные объекты. Сколько можно наступать на одни и теже грабли с этими тракторами
  4. likevlz

    Фернандо Алонсо

    Тиберий, красивей не скажешь. Честно говоря я с трудом могу представить, что там твориться в голове когда рассчитывают соотношение мощностей главной точкой расчета беря максималку и выведя для себя точный показатель уже точно знают чтоже выигрывает болид. И мало того вера настолько сильна, что она тихо перетекает на людей с аналитическим складом ума. Это всерн как формулы Женщина корень всех проблем, основой которых время и деньги. Или это все же была шутка я так понимаю по поводу максималок, мощностей и времени и даже точного понятия выигрывания секунд и метров?
  5. likevlz

    Фернандо Алонсо

    Так Алл стал чемпионом еще при шумми)Вообще как то странно звучит все это...
  6. likevlz

    Фернандо Алонсо

    Так он еще и никуда и не поедет??? Полный депрессняк.
  7. likevlz

    Фернандо Алонсо

    Может хватит такого символизма?) Печаль, печаль беда. Честно говоря после германии такая грусть напала. А заявления Степы - Надо трудиться, надо трудиться. Надо хорошо работать. Можно подумать. что ребята по отпускам поехали, сам степа на работе спит. А теперь очнулись, "Кто здесь?". Вот клянусь, если через 3 недели дела в гору не пойду, опять начнется песня про опять погрешность в аэродинамической трубе. Конечно кого винить только трубу и остается.
  8. likevlz

    Фернандо Алонсо

    First Lady Прошу прощения, коль речь про велосипеды зашла а что за ава такая это фотошоп или реальный как его называют то монобайк? Гугль только одного однаколесника Бена Уилсона знает. Что это это вообще такое? Или это приоритетная разработка феррари ?
  9. likevlz

    Фернандо Алонсо

    Думаю Алонсо не так пугает 3 стартовая линия как то если рядом будет стартовать Рома. Я просто уверен если Рома пробьется в 3тий сегмент, Ал просто потащит на себе машину что бы бы как можно дальше от крашмэна. Может это и хоршо что рома в первой 4 ке, будем ждать краш шоу, а то что то давно уже небыло))) Прошу прощения может кто покруговки кинуть длинных серий Ала?
  10. likevlz

    Фернандо Алонсо

    Жалко Бьянки, видимо Масса почувствовал прессинг и подлил бедняги что то в сок.
  11. likevlz

    Ярно Трулли

    А что тут удивляться, формула 1, пиранья клуб.
  12. likevlz

    Адриан Сутиль

    Помнится сам Льюис говорил в прошлом году, не помню кажется сингапур типа вот тут 3 переменных это машина безопасности, возможные осадки и Сутиль (никто не знает что он опять натворит) видимо он хорошо знаком с характером Адриана. Мое мнение лучше не пить, кроме исключительных случаев, а коль ведешь себя как Сутиль, так нивкоем случаи. Плохо если историю замнут, если это правда то пусть посидит за хулиганство хотябы дней 15. Но еще раз повторюсь, мы всего не знаем. Устраиваем тут самосуд. Это могло быть просто неосторожное поведение, а не то как нам преподнесли что Адриан в стиле гопоты пыряет всех направо и налево розочками.
  13. likevlz

    Адриан Сутиль

    Ну уж в действиях Адрана точно ничего хорошего, но не зная всего не будем все валить на него. А то уже записали парня распущенного и безнравственного подлеца. Я больше чем уверен, что он ранить никого не хотел, но по пьяной лавочке не задумался что в его руке что то хрупкое и острое и руками лучше не махать. Я вовсе не поддерживаю его и думаю, даже если он не думал ранить, наказать надо все ровно... или штраф или что еще. Но судить надо справедливо, а не на основе эмоций и журнальных слухов. Я рассказал как был у меня один пример. Да и у самого было, но только я никого не ранил а разбил графин в баре. Стекло и не трезвый человек опасная штука.
  14. likevlz

    Адриан Сутиль

    Ну это какой то грязный пиар, это что называется дурная слава. Но нам же не известно, что там произошло, а всплыло только как Сутиль пырнул каким то осколками в шею Люкса. Люксе же сам с самого начала молчал говоря это частные разборки. Что уж там произошло, видимо не один Сутиль во всем виноват, может Люкс стал пресовать Сутиля, а тот даже бегать не умеет вот и по пьяной лавочке отбивался и задел шею что было в руке. А то тут уже нарисовали, кто снизу кто сверху должен быть для нанесения таких то ран. Рассчитали траекторию осколков и положения тела и количество и глубину порезов и как говорится воссоздали происшествие не забыл задействовать вычислительную гидродинамику. Факты скрыты и новые не поступают, потому слухи набирают оборот, давайте сбавим если фактов нету. У мне просто впечатление что люди на вечеринке сцепились и человек по пьяной лавочке махнул чем было в руке не думая о последствиях. Надо сказать фаты из жизни, мой друг был свидетелем вот такой потасовки когда два человека в компании сцепились в споре и один рукой махнул со стаканом в руке и нанес хорошенькую рану области щеки и шеи. И как он рассказал, что он был в шоке... когда на его глазах чувак махнул рукой стаканом...(как он описал почти без замаха и вроде как не с силой, вроде толкнул) и стакан в дребедень о лицо и сразу кровища. Ну и дело дошло до суда где друг и был свидетелем. Мораль не размахивайте руками если в них есть стакан) Да кстати дело тогда дошло до суда и друг был свидетелем... PS теперь пусть в графике пишут Адриан Потрашитель
×
×
  • Создать...