Перейти к контенту

Mitre

Доверительная
  • Число публикаций

    489
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mitre

  • Звание
    Тест-пилот
  • День рождения 07.08.1989

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Харьков
  • Интересы
    F-1, Moto GP, Football.

Дополнительно

  • Болеет за
    Ярно, Lotus

Недавние посетители профиля

791 просмотр профиля
  1. Mitre

    Ярно Трулли

    неплохая гонка. я вообще думал сойдет вначале (юбилей все-таки). даже когда из загорелись желтые флаги - знал, это Ярно а так - еще неплохо проехал, с учетом аварии.
  2. Mitre

    Ярно Трулли

    на главной интервью с Глоком. читал и думал, Ярно он припомнит когда-нибудь? оказалось да!
  3. Mitre

    Ярно Трулли

    Ярно красавец! такими гонками он отвечает всем критикам. Отличный старт, потом замес по вине Глока (мне так показалось, но утвреждать на 100% не берусь), и отличный темп почти всю гонку. Молодец! И ехали очень близко к середнякам. Прогресс! нужно оставаться на следующий год - и бороться за очки!
  4. Mitre

    Ярно Трулли

    да по-моему тут все ясно - у Хейки был свежи комплект, а Ярно зазвали на второй и последний пит слишком рано. Он проехал довольно много на одном комплекте. Так что по Валенсии никаких вопросов лично у меня нет. Тактика трех пит стопов удачнее была. Это как Камуи еще в тойоте Ярно обошел, в последней гонке, там тоже тактика все решила. По темпу у Ярно тогда все ок было. Так же и тут.
  5. Mitre

    Ярно Трулли

    спасибо, поржал Ярно красавец. Квалу пропустил. Но если в целом Ярно доволен - ждем отличный старт и очередную крепкую гонку.
  6. Mitre

    Ярно Трулли

    С КЕРСОМ мы бы уже боролись с Форсами и Бычками на равных
  7. Mitre

    Ярно Трулли

    Согласен, тоже нравится этот пилот. Может после Ярно поболею за него (но навряд ли ему стоит надеяться и на десятую часть моей фанатской любви к Ярно ). Но Камуи красавец, ему пофигу откуда стартовать. Плюс дебют у него в Тойоте был уж больно яркий. Еще правда к Вальсеки присматриваюсь
  8. Mitre

    Ярно Трулли

    Ярно вон уже сказал, что стартуй он так раньше, у него было бы больше чем одна победа.
  9. Mitre

    Ярно Трулли

    У меня странное подозрения, что Ярно тонкий стратег и шутник в одном лице. Спокойно сливает квалы, Хейки радуется, а потом Ярно спокойно его проходит и в гонке выглядит сильнее. А если серьезно, Ярно снова меня впечатляет гоночным темпом и обошел Хейки вопреки командной тактике, что меня очень радует. Интересно, теперь видимо Ярно должен жаловаться, что первым зазвали Хейки? 6-0 это конечно печально, но вот что касается гонок - тут Ярик снимает все вопросы. теперь бы статистику подправить по квалам - и надеюсь у Хейки поумерится пыл, а то больно много возомнил товарищ. И опять - первый отрезок был очень неплох, очень, а вот потом уже слили. Застряли за Марусей. Но ничего. ждем подписания большого спонсора, вливаний и дальнейшего прогресса. Гонку смело можно занести в актив.
  10. Mitre

    Ярно Трулли

    да-да, вспомниал его. но тойотовский как-то поболее нравился.
  11. Mitre

    Ярно Трулли

    Поддерживаю. Любимые шлемы - как раз тойотовских времен. Тот который весь блестящий и с красным пятном на макушке - супер! а сейчас не нравится вообще.
  12. Mitre

    Ярно Трулли

    Хейки достал. Не в обиду фанатам будет сказано. Вчера наверняка тащился от своего 15 места. Чем он опять не доволен? один пит Ярно позвали раньше, ровно на один круг. Второй и третий - Хейки раньше. Лично я из-за последнего бесился, потому что Ярно боролся в средней группе, его нужно было зазывать пораньше. А так лишний круг 1-35, когда у всех был 1-32 - и все, тухляк. То что потом сломался выхлоп - другая история. А по поводу второго отрезка - Ярно царь, фигли. Я следил за лайвом, проехал очень сильно. Я не припомню,чтобы я так разочаровывался квалам Ярно, чтобы потом радоваться от его гоночного темпа. Эх, его бы сейчас хотя бы в Заубер или Рено/Мерседес. Дал бы жару.
  13. Mitre

    Ярно Трулли

    у меня паранойа
  14. Mitre

    Ярно Трулли

    Что-то в духе "Хейки ошибся. Когда-нибудь должно было случится"
  15. Mitre

    Ярно Трулли

    красавец Ярно! Удивительно, но факт - Ярно забивает в квалах и отыгрывается в гонке! пусть 5-0 по квалам, зато в гонке Ярно на порядок увереннее смотрится. Первая половина вообще как сказка! и старт какой был! А вот что касается внутрикомандной политики - то все-таки мне кажется кроме Гаскойна, за Ярно мало радуются. Особенно коммент Тони по поводу ошибки Хейки. Эх, нам бы Керс! А еще обратил внимание вот на что. Не будь этой глупой разницы в характеристиках покрышек и DRS, то за счет квалы и тактики мы были бы намного выше. А сейчас Ярно понимает, что квалой много не отыграешь. Хейки показатель.
×
×
  • Создать...