Перейти к контенту
Merry Christmas

Тема для общения участников

Recommended Posts

Пресс-релиз Dream Team F1

Внезапно! Пресс-релиз не корпорации в целом, а именно команды. Поскольку уже начиная с первого этапа две дочерние команды перешли на полностью автономное существование, пресс-релиз (кстати, только второй с начала сезона) выпускается именно основной командой. В общем, буду краток - у нас ведро... Было, поскольку к Гран-при Германии на нашей базе уже практически готов новый болид DT02-B. Хотя, учитывая отличие нового болида от DT02 этот болид можно назвать и DT03, Болид строился по лучшим разработкам нашей корпорации, использованным еще в прошлом году, когда нас еще можно было назвать топ-командой.... Нынче же так сказать, к сожалению пока нельзя. Но мы надеемся на то, что через несколько этапов ситуация изменится. Главное - нам удалось минимизировать потери, а Squadra da Sogno не подводит корпорацию и не ударяет в грязь лицом, в отличие от нас - мы туда уже ударили не только лицом... Но, в общем, с надеждой на изменение ситуации мы уже вылетаем в Германию, где продолжим подготовку ко второй части сезона, которая, как мы надеемся, пройдет именно под знаком нашей команды. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, можно что-то сделать, чтобы на твоем сайте не приходилось каждый раз логиниться по-новому?

При входе поставить галку "Запомнить меня"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе поставить галку "Запомнить меня"

Ты думаешь, я ее не нажимал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

даже самые успешные команды не могут выигрывать всегда :)

но надо вас подзодорить , а то выигрывать в легкую тоже не в кайф :dirol:

Так Исарра и не выигрывает, а просто идёт ровно. 7 подряд финишей в топ-15 - ни одна команда сейчас не может таким похвастать, такого даже у Гусей в триумфальном 09 году не было. С такой стабильностью очень сложно бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Исарра и не выигрывает, а просто идёт ровно. 7 подряд финишей в топ-15 - ни одна команда сейчас не может таким похвастать, такого даже у Гусей в триумфальном 09 году не было. С такой стабильностью очень сложно бороться.

Да уж, стабильность - залог успеха, тем более в сезоне, в котором не действуют старые стратегии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При входе поставить галку "Запомнить меня"

Не помогает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовать другой браузер, видимо проблемы с куками, у меня все работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Исарра и не выигрывает, а просто идёт ровно. 7 подряд финишей в топ-15 - ни одна команда сейчас не может таким похвастать, такого даже у Гусей в триумфальном 09 году не было. С такой стабильностью очень сложно бороться.

ну если ты заметил, то мы то же не за счет побед на первое место вышли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя вручную активировал, так что заходи

Спасибо большое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите как поставить прогноз за напарника? Тупо в программке прогнозов поставить его номер или еще как-то???

Только до завтра, плиз, подскажите :dry: а то потом не надо будет :dry:

Спасибо.

Изменено пользователем Jens

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо в программке прогнозов поставить его номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас всё плохо, Addict нынче заблокирован и намерен покинуть форум, команду, турнир...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подачи за напарника считаются по номеру? То есть когда мы заменим МакЛонда (а пока замену не нашли, ирл что я, что The_Racer были очень заняты, только вчера вспомнили о том, что нам нужен новый участник), число подач за него не обнулится?

Кстати, рассматриваем любые предложения по поводу третьего участника команды. При чем даже на этот Гран-При, если кто-то успеет прочитать и связаться со мной.

Обращаться лучше всего в:

Скайп: DuelAntF1

или

ICQ: 499035307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Чтоб выложить таблицу итогов здесь на форуме требуется 10 постов и 30 минут времени, на остальные таблицы требуется по 20 минут и 7 постов, т.е. из-за того что тут такой зажатый движок я должен тратить 3 часа своего времени и при этом еще результаты чтоб были такими рваными

2. Если потом исправленный, то он перекроет оштрафованный

1. Это проблемы организаторов конкурса, а не их участников.

Добавлю, что вводить прогнозы было бы намного удобнее через web-интерфейс. А уж коли ввод вручную нужно делать через форум (предложенные технические решения - это почти тот же ручной ввод, может быть, несколько лучше, но не более), то и результаты должны быть доступны на этом же форуме.

К тому же сразу бы отпала необходимость в теме "скрытые прогнозы", поскольку при такой реализации каждый участник видел бы только свой прогноз. А все прогнозы были бы доступны по итогам квалификации и гонки.

Это как я представляю скажем FIA заявочные списки команд на каждую гонку публиковала бы на одном сайте, а результаты заездов на другом.

Вряд ли болельщикам понравилось бы такое решение.

2. Опять же - раз организовали конкурс со сложными правилами, то и приходится учитывать все возникающие ситуации.

Изменено пользователем gp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как я представляю скажем FIA заявочные списки команд на каждую гонку публиковала бы на одном сайте, а результаты заездов на другом.

Вряд ли болельщикам понравилось бы такое решение.

Отчасти так и есть - покруговки и некоторые подробные сводки результатов выкладываются только на fia.com, а все остальное - на f1.com. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дорогие мои, внезапно любимые, колитесь у кого сколько, чего все притихли? :D

Изменено пользователем foxtail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично, но ещё меньше :huh: У нас сухие настройки на гонку :blink:

45+44+34=89/123

Изменено пользователем foxtail

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, называется обкатали новинки... 40+34+30... Даже суммировать не буду :D

Зато у парней из Сквадры круто - 54+64, третьего, правда, прогноза я не вижу, но даже без него круто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, почему у pininfarino 6?

Дима ФА ЛХ СФ РГ СП КР ПМ ФМ НР КК КАТ ВИЛ

15 0 10 0 0 1 10 0 0 3 1 0 40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лучше, чем ожидал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, почему у pininfarino 6?

Дима ФА ЛХ СФ РГ СП КР ПМ ФМ НР КК КАТ ВИЛ

15 0 10 0 0 1 10 0 0 3 1 0 40

Ну так посмотри на его прогноз и на другие, по моему очевидно почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так посмотри на его прогноз и на другие, по моему очевидно почему

Сорри, понял. Это что за версия лайт то такая? :newconfus: И каков штраф? Вроде исключение первых двух пилотов. Откуда 34 очка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты у него спроси как он умудрился с помощью программы подать прогноз неправильно, видимо руками правил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты у него спроси как он умудрился с помощью программы подать прогноз неправильно, видимо руками правил

Да разобрались уже. Моя вина. Неправильно скинул ему. Со всеми бывает. Ну а ногами править никто еще не пытался, все ручками, ручками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...