Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Force India

Recommended Posts

не знаю, тут оффтоп или нет - кто-то заказывал командную атрибутику где-нибудь ближе, чем в Великобритании или Германии? в местных магазинах только топ команды представлены, из-за этого я со времен Мидланда сам заказываю печать кепок и футболок, но хотелось бы качество получше... может вышивку попробовать? был у одних, так они ради одной кепки не хотят или цену ломят... может собрать болельщиков с Украины и повышивать? вот примерный дизайн - до оригинала не дотягивает конечно, но я бы носил )

2772496_08f87dce.png?key=RKk14wowW4EQxe_QdVh14g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему всех проще в офф магазине Рибок купить. Оплата кредиткой доставка есть и цены вменяемые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую перевести весьма эмоциональную новость с сайта команды.

Бабочки в животе

Сейчас, когда осталось меньше недели до того, как приятный звук двигателей заполнит воздух мельбурнского Альберт Парка, легко представить чувство волнения, которое пронизывает атмосферу здесь, на базе Sahara Force India в Сильверстоуне.

Последние несколько дней - на самом деле, вся прошедшая неделя - оказались довольно беспокойными: ожидание первой гонки сезона стало наиболее сильным и у каждого было только одно на уме - наконец-то увидеть VJM06 на стартовой решетке в Австралии. Когда месяцами работаешь с целью создать лучшую машину Формулы 1 и остается лишь неделя, чтобы увидеть результат своих трудов, бабочки в животе - вполне понятное ощущение.

На базе кипела бурная деятельность. Первые гонки сезона, проходящие на другой стороне планеты в Австралии и Малайзии - это серьезная проблема для логистики, когда нужно учитывать, что практически все, что появляется на телеэкране во время гонки, перевозится через весь мир. Планирование только одной гонки - весьма непростая задача, а что уже говорить о 19-ти этапах. Подозреваю, каждый вздохнет с облегчением, когда придет время всего лишь перейти через дорогу в Сильверстоуне для участия в Гран При Великобритании.

Коллективное сумкособирательство и коробкозапихательство нельзя было назвать легковыполнимым планом на неделю. Много груза - оборудование и детали, в которые не придется вносить срочные изменения или обновления - отправлены морем более шести недель назад, но мы остались разбираться со все еще впечатляющим объемом работы по отправке авиагруза, в том числе наших машин и оборудования, которое использовалось на зимних тестах в Хересе и Барселоне.

Теперь большие коробки и гоночная бригада улетели в Мельбурн, а чувство умиротворения накрыло нашу базу. Рабочая зона, где механики собирают машины, опустела: гул погрузчиков сменился жуткой тишиной ожидания.

Не то чтобы на базе все расслабились: когда гоночная бригада на выезде, работа вовсю продолжается - дизайнеры, инженеры и множество другого персонала продолжают тяжко трудиться, чтобы команда оставалась полностью готовой к борьбе на ближайших этапах.

На каждого уехавшего сотрудника команды приходится пять, оставшихся работать в Сильверстоуне. Эти люди, множество невоспетых героев, которые каждый день работают, чтобы создать наилучшие условия для гонщиков и самую быструю машину к моменту их появления на стартовой решетке, люди, которые поддерживают базу - бьющееся сердце команды - во время отсутствия гоночной бригады.

В воскресенье, британским утром, когда будет гаснуть красный свет над трассой в Мельбурне, наши "базовые" сотрудники с чашкой кофе в руках и сонными глазами после раннего пробуждения также, как и миллионы фанатов, будут смотреть гонку по телевизору. Их эмоции, их чувства будут такими же, как и у механиков в гараже. Их сердца тоже будут участвовать в гонках - каждый удар в груди будет сильнее предыдущего, потому что это наша машина и наши ребята находятся там. Мы - Команда.

Мы все - Sahara Force India.

http://www.forceindiaf1.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sahara Force India официально подтвердила возобновление партнерства с Medion AG

598773_10151451471122936_1289567846_n.jpg

Sahara Force India рада приветствовать Medion AG в качестве официального партнера команды на сезон 2013.

Medion, на протяжении долгого времени поддерживающая команду, будет использовать это сотрудничество для продвижения своего бренда Medion Mobile. Логотипы появятся на VJM06, костюмах пилотов и механиков, а также на других маркетинговых инструментах команды. Партнерство также предоставит команде доступ к широкому ассортименту продукции Medion.

Д-р Виджай Малья, руководитель команды:

Мы рады приветствовать возвращение Medion в семью Sahara Force India. Компания на протяжении долгого времени поддерживала нашу команду и играла важную роль в нашем участии в Формуле 1. Она разделяет наш соревновательный дух и познания в индустрии высоких технологий, из-за чего Medion идеально подходит нашей команде.

Представитель Medion:

Формула 1 весьма эффектная и эффективная платформа для наших брендов. Сотрудничество с командой Sahara Force India было успешным в прошедшие годы, поэтому нам приятно вернуться к нему снова. Мы с нетерпением ждем возобновления нашего партнерства и убеждены в том, что команда продолжит свои традиции в достижении успеха.

http://www.forceindiaf1.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти секунду привёз Адриан Ди Ресте. Разные программы или Полу уже со старта сезона придётся срывать покровы про "сдерживающий мостик"? :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти секунду привёз Адриан Ди Ресте. Разные программы или Полу уже со старта сезона придётся срывать покровы про "сдерживающий мостик"? :laugh:

ну там вроде с днищем проблемы были. Думаю все-таки секунды между ними нет и завтра будут намного ближе, но Адриан пока радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пока по практикам и квалификациям вполне тянем на 5-ю силу чемпионата) хотя, конечно, Маки потом уйдут вперёд

Ди Реста всё-таки молодец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно на влажной трассе Пол быстрее...

возможно, команда опять играет с настройками и у Адриана просто "сухая" конфигурация на гонку

не зависимо от погоды, хотя бы одной машиной планируется побороться за хорошие очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти секунду привёз Адриан Ди Ресте. Разные программы или Полу уже со старта сезона придётся срывать покровы про "сдерживающий мостик"? :laugh:

Ну а после только что прошедшей квалы что скажешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малья - мужик! как сказал, так команда сделала - продолжили начатое в Брализии-2012, а именно борьбу в топах ) приятно до жути было наблюдать лидирование Адриана, он конечно же красавчег, а суперсофт - гээээ...

браво, Пирелли, отличная реклама, теперь я точно не буду покупать ваш продукт для своего авто, хотя бы из принципа

из важных выводов по первой гонке: сложилось впечатление, что VJM06 неплохо умеет беречь резину, это может дать основу для воплощения самых смелых стратегий, что сделает "боление" за нашу команду насыщенным эмоциями и адреналином ))

я рад началу сезона, пойду ставить повтор на закачку и буду прыгать за руль своего болида...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба пилота сегодня молодцы и команда которая подготовила неплохой болид. Очки в КК в конце сезона могут быть очень важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, что оба пилота были хороши, ди Реста был не столь ярок на этой тактике, но тихой сапой чуть было не достал Адриана))) Адриан вообще молодец, боролся как лев. Сейчас видится, что ФИ - это четвертая сила чемпионата. Посмотрим на Малайзию и надеюсь Хюльк сумеет навязать борьбу Индийской Силе, а та в свою очередь потреплет топы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас видится, что ФИ - это четвертая сила чемпионата.

Четвёртая? )) вот это круто :) думаю, всё же пятая) но намного ближе к первым четырём, чем я думал!

так же нельзя не отметить, что первая гонка чемпионата прошла для Force India намного лучше, чем прошлогодняя и позапрошлогодняя! Надеюсь, что команда так же хорошо будет дорабатывать машину, как раньше, и тогда... чемпионат может сложиться очень удачно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комментарии Хембри навели на мысль о причинах провала последнего отрезка Адриана - температура асфальта, которая не просто была слишком низка для SS, а к концу гонки упала на 5-6 градусов (!), что сделало резину совсем не юзабельной в том качестве, в каком планировалось... я (и не только я) всерьез рассчитывал, что Адриан будет фастлапить на последних кругах, но этого не произошло, потому что просто приближался вечер ) может стратеги ФИ были в курсе, попробовать стоило, тем более, что +5 позиций эта тактика в результате принесла, так что грех жаловаться на отсутствие подиума, когда есть 6 очков при старте с 12-го места (ладно, Зауберы частично "помогли", но ведь это не главное)

p.s. по поводу четвертой силы: учитывая провальность машины маков и хилую надежность мерсов, выглядит даже реально, особенно если указанным топам придется забить на исправления, чтобы не профукать 2014... но это все поспешные выводы, первый сухой гран-при на горячем асфальте может и что-то другое показать... ждем дальше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с такими проблемами перед началом сезона

... и сделали маков , и чуть не сделали ... хотя реально сделали мерс :facepalm:

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что Форс Индия наконец-то попала реально в число топ-команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ещё у Сутила были полноценные тесты... Жаль что команда долго тупила.

Спонсор Бьянки AETHRA, который был на тестах- пропал. Но на Марусе тоже не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато появился привычный глазу Medion. Я думаю после такого старта - всем стало ясно, что команда сделала правильный выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s. по поводу четвертой силы: учитывая провальность машины маков и хилую надежность мерсов, выглядит даже реально, особенно если указанным топам придется забить на исправления, чтобы не профукать 2014... но это все поспешные выводы, первый сухой гран-при на горячем асфальте может и что-то другое показать... ждем дальше

Маки точно поднимутся... поднялись в 2004-м, в 2009-м, поднимутся и сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что Форс Индия наконец-то попала реально в число топ-команд.

Ого.. Надо запомнить этот момент :) Я сам пока не столь оптимистичен, но такие комментарии о команде радуют ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что Форс Индия наконец-то попала реально в число топ-команд.

эээ... Навскидку в Спа и Монце в 2009 было как-то не хуже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маки точно поднимутся... поднялись в 2004-м, в 2009-м, поднимутся и сейчас

да, в Маках я тоже как-то не сомневаюсь. Справедливости ради, посчитав ФИ 4-ой силой я пожалуй все-таки погорячился. Мерс смотрелся лучше в квале, да и в гонке с их износом не все так однозначно.

ЗЫ: на счет топ команды я бы тоже не торопился. На самом деле меня несколько удивляет как ФИ уже второй год подряд удается строить хорошую машину не имея "звезд" в инженерном штабе, в 2011-м все списывали на Ки, но теперь становится очевидным, что ФИ имеет свой крепкий инженерный костяк, что безусловно является хорошим знаком. Но для топ-команды нужен еще топ-бюджет, а у учредителей проблемы с финансами... Сейчас бы мега-спонсора уровня Водафона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато появился привычный глазу Medion. Я думаю после такого старта - всем стало ясно, что команда сделала правильный выбор.

Ясно было еще до старта. Хотя стоит обратить внимание, что Бьянки тоже очень сильную гонку провел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...