Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МужЫк

Испания

Кто окажется победителем?  

95 голосов

  1. 1. Кто окажется победителем?

    • Михаэль Шумахер
      48
    • Рубенс Барриккелло
      1
    • Дженсон Баттон
      6
    • Фернандо Алонсо
      13
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Ральф Шумахер
      0
    • Кими Ряйккёнен
      1
    • Марк Уэббер
      2
    • Ярно Трулли
      1
    • Такума Сато
      4


Recommended Posts

Всё равно буду гнуть свою линию, Монтойя блин B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А мне так представляется совсем иная штука ... " трасса очень подходит шасси Феррари и Бриджстоун. И то и другое прекрасно себя показывает на трассах с быстрыми поворотами, коих в Барсе полно, а медленных ... ээээ, ну пожалуй полтора ;)

В прошлом году именно в быстрых поворотах Бриджи имели серьезное преимущество, тем не менее Алонсо был очень близок к лидеру. И тогда еще Вильямс "не ехал", так что сейчас говорить об однозначном доминировании связки "Феррари-Бриджстоун" ИМХО преждевременно. На истинность и единственность мнения, есссно не претендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"А мне так представляется совсем иная штука ... " трасса очень подходит шасси Феррари и Бриджстоун. И то и другое прекрасно себя показывает на трассах с быстрыми поворотами, коих в Барсе полно, а медленных ... ээээ, ну пожалуй полтора ;)

В прошлом году именно в быстрых поворотах Бриджи имели серьезное преимущество, тем не менее Алонсо был очень близок к лидеру. И тогда еще Вильямс "не ехал", так что сейчас говорить об однозначном доминировании связки "Феррари-Бриджстоун" ИМХО преждевременно. На истинность и единственность мнения, есссно не претендую.

ИМХО: Клиентам Мишлена в Испании надо выбирать более агрессивную квалификационную тактику (как БАР в Имоле) с меньшим кол-вом топлива и постараться не пустить Феррари на первый ряд. Тогда возможно получится побороться...

Типа, один сдерживает, другой уезжает. Другого пока не дано против МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Клиентам Мишлена в Испании надо выбирать более агрессивную квалификационную тактику (как БАР в Имоле) с меньшим кол-вом топлива и постараться не пустить Феррари на первый ряд. Тогда возможно получится побороться...

Типа, один сдерживает, другой уезжает. Другого пока не дано против МШ.

... Или до старта в боксах всей толпой (в синих Мишленовских кепках) МШ ловить.

По теме:

Во-первых, командная тактика запрещена.

Во-вторых, даже если пяток пилотов квалифицируются выше МШ, то им нужно заезжать в яму почти синхронно (1-3 круга), а это особого преимущества не даст. Хотя попробовать стоит. Только тссс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первым скорее всего МШ, а вот кто будет вторым, намного интереснее,... и вообще пора устраивать опросы не кто победит, а кто будет вторым :D

насчет прогнозов и выры в Алонсо не уверен, мне кажется что или Баттон или Монтойя, причем именно в такой последовательности, всетки у Баттона шансов больше B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосуй - не голосуй,

все равно получишь  :D  МИШУ!

:) Ну в конкурсе прогнозов наверное все таки МШ поставлю на 1 место вместо Монти, и как обычно это происходит на зло возьмет и выйграет Монти.

Твои б слова - да Богу в уши!

Надеюсь на Хуана до последнего!!! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал сердцем, поэтому за Ботана.

Если оценивать реально тогда возможно победит Рено.

Должны же когданибудь Феррари с Мишей обломаться!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники Лауда говорит, что кроме Феррари будут сильны Бар и Рено

мол, аэродинамика на этой трассе - самое главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосовал сердцем, поэтому за Ботана.

:blink::blink::blink: Ботан??? Новость о новой команде отдыхает!!! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО: Клиентам Мишлена в Испании надо выбирать более агрессивную квалификационную тактику (как БАР в Имоле) с меньшим кол-вом топлива и постараться не пустить Феррари на первый ряд. Тогда возможно получится побороться...

Типа, один сдерживает, другой уезжает. Другого пока не дано против МШ.

... Или до старта в боксах всей толпой (в синих Мишленовских кепках) МШ ловить.

По теме:

Во-первых, командная тактика запрещена.

Во-вторых, даже если пяток пилотов квалифицируются выше МШ, то им нужно заезжать в яму почти синхронно (1-3 круга), а это особого преимущества не даст. Хотя попробовать стоит. Только тссс...

Не - а. Лучше кинуть жребий кто Шумахера в первом повороте выбивать с трассы будет, да так, чтоб уже не вернулся, а остальные пусть между собой борются. А иначе у них ничего не получится. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, что за Ряйккёнена никто не голосует. Это говорит о том, что мы научились голосовать более-менее объективно. :D

-------------*---------------*---------------*-------------

нет никакого настроения ждать гонку имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Баттона. В Барселоне на тестах блестал БАР. Думаю, в гонке на высоте будет. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - а. Лучше кинуть жребий кто Шумахера в первом повороте выбивать с трассы будет, да так, чтоб уже не вернулся, а остальные пусть между собой борются. А иначе у них ничего не получится. :D

А что не плохая идея скинулись бы все Стоддарту штук по 5 лямов, что бы Шумахер не смог обойти например Жолта Баугартнера на круг. Глядишь и Минарди бы через пару лет поднялась бы с такими инвестициями :)

А если серьезно, то жаль что Вильмс не будет блистать в Испании, имхо не их эта трасса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет никакого настроения ждать гонку имхо

Это точно тоже стал замечать за собой смотрю гонку , просто потому , что смотрю их уже хрен знает сколько лет так сказать по привычке, но праздника чой то не стало не ждешь гонку как праздник :( и раньше бывало любимая команда в ж..., но хоть другие боролись было на , что посмотреть, а теперь и команда в ж... и борьба там же :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто голосовал за Такуму Сато, отзовись!!!

Я голосовал, но из чувства противоречия, потому-что и так ясно кто победит. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто голосовал за Такуму Сато, отзовись!!!

Я голосовал, но из чувства противоречия, потому-что и так ясно кто победит. :(

Вот и сотворили "очевидное в голосовании, но невероятное в гонке" B) BANZAY!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовал за Фернандо.Пора уже дома победить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких иллюзий в плане 1го места на предстоящий ГП у меня нет. Так как первую строчку уверенно займёт Михаэль Шумахер, если конечно Монтоя не вытолкает его где-нибудь после старта ;). Ну и Баттон мимо подиума не проедет. Быть ему 2ым-3им. Ещё на подиум могут равновероятно попасть Фернандо, Монти, Ральф, или Рубенс, имхо. мой голос в пользу Алонсо. Макларен Кими, стартует с 6..9 места, займет в итоге 5..8 строчку. Да! А Дэвид будет на пороге очковой зоны. Имхо. Прогнозы погоды смотреть даже не вижу смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз искренне тогда МШ <_<<_<<_<

А сердце только Кими или Дэвид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень рад, что у нас всё по-честному, все голосовали ( и надеюсь будут ) мозгами, а не за того, за кого болеем!!!!

Интересно, а кто проголосовал за Ряйккёнена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграет Шумахер. Я никогда не испытывал такого чувства уверенности победы Шумахера. <_< Поэтому мой голос ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михаэль Шумахер. Хотя BAR и силён, это всего лишь тесты. Думаю, на Гран-при всё встанет на свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю "красным" составят реальную конкуренцию РЕНО,особенно вспоминая прошлогоднее выступление Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...