Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McDemon

Результаты.

Recommended Posts

Гонка порадовала прежде всего результатом. Рисковать как обычно никто не хотел. Было всего два значимых обгона. Но зато оба раза проиграли пилоты , которые мне не нравятся Кими Массе, и Трулли Монтойе и это окончательно подняло мне настроение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а почему большой шлем?

Разве МШ лидировал всю гонку?

А то :)

Барик раньше заезжал, а Алонсо по моему одновременно. Остальных там и близко не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне показалось или Кими старт проспал до такой степени, что пропусти в перед всех кроме Минадри ??

Да. Почти всех. Это на него не похоже............

Может быть, Маки просто придумали очень революционную систему автостарта??? Чертовски революционную, настолько революционную, что даже стартовать смогли, придурки, блин :(

Из-за эмоций только сейчас зашел на новостную ленту.

На самом деле, на старте Дэвид радикально ушёл в противоположную сторону - видимо наткнувшись на сонного Кими. Кими ПРОСНИСЬ! Чемпионат уже начался и Роня с Эдрианом разбуди - а те глядишь и Хауга растолкают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Вам обгон Монтойей Баттона - как всегда на грани фола, оставляя сопернику только паребрик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, Маки просто придумали очень революционную систему автостарта??? Чертовски революционную, настолько революционную, что даже стартовать смогли, придурки, блин

Какая система!? Да они ничего не придумали!. :angry:

а те глядишь и Хауга растолкают.

Кран нужен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сложилось ощущение, что Бара хватает только на первую половину гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КК:

01. Scuderia Ferrari Marlboro Ferrari В 18

02. BMW WilliamsF1 BMW М 09

03. Mild Seven Renault F1 Renault М 08

04. Lucky Strike BAR Honda Honda М 03

05. West McLaren Mercedes Mercedes М 01

УЖАС!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуан Пабло..... Подумает теперь парень - ну с кем контракт подписал? Деньги деньгами....но...

Теперь вопросик:

Наблюдая за связкой Баттон-Монтоя у меня сложилось впечатление, что Williams неплохо потряхивает за носик (в вертикальном направлении)- по сравнению с тем же баром. Или мне кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хуан Пабло..... Подумает теперь парень - ну с кем контракт подписал? Деньги деньгами....но...

Да Виллиамс далеко сам не оторвался. :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вам обгон Монтойей Баттона - как всегда на грани фола, оставляя сопернику только паребрик

Вообще-то это был обгон Трулли. И я боялся , что он опять чего-нибудь отчебучит. Но вроде на этот раз все было нормально. Видно у Трулли лишь на красное особая реакция :D , ну иногда еще на Кулхарда :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка оставила...никакое ощущение. Неужели опять 2002 год? Я,конечно, болею за Массу(он провёл отличную гонку, причём у него был на один пит меньше, чем у Физико),но он как-то уж слишком издевательски обогнал Макларен вице-чемпиона мира! На одинаковой тактике, на прямой!

Держитесь, болельщики Маков и надейтесь на лучшее.

Я, как поклонник Вилов пребываю в не намного лучшем настроении. Всё-таки не этого ждали от нового болида.

Короче, сплошные разочарования. Масса-единственный, кто меня порадовал.

Что-то будет в Малайзии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Держитесь, болельщики Маков и надейтесь на лучшее.

С их "новыми горизонтами в моторостроении".... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а почему большой шлем?

Разве МШ лидировал всю гонку?

А тоб Вторикелло загоняли раньше на питы. Чемпионат 2004 посвящен улучшению статистики.

:D Сколько там поулов было у Сенны? Кажется осталось еще семь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка описывается 2 словами: Феррари уехали.

Болельшикам Вильямс не стоит отчаиваться, надо лишь вспомнить, что в прошлом сезоне вначале они тоже выглядели фигово. Хотя проблемы с питами уже стали традиционными. На этот раз жертвой стал Монтойя.

МакЛарен просто поражает - ну сколько можно на бензовозах ездить? Уж не помню когда тактика с меньшим количеством питов приносила результат. А Маки всё за неё цепляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наблюдая за связкой Баттон-Монтоя у меня сложилось впечатление, что Williams неплохо потряхивает за носик (в вертикальном направлении)- по сравнению с тем же баром. Или мне кажется?

У меня такое впечатление сложилось в квале. Но это есть видимо только в быстрых поборотах с большими боковыми перегрузками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а в эпизоде между Физикелой и Хайдфельдом мне показалось или был контакт колесами, в результати чего Хайдфельду пришлось резко менять траекторию.

А вообще самым красивым эпзодом обгона на мой взгляд стал тот эпизод на самом старте, когда Алонсе обогнал Монтойя. Вот это было действительно интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этот раз жертвой стал Монтойя.

МакЛарен просто поражает - ну сколько можно на бензовозах ездить?

Точно. Задолбали. Ни в квале не порадуют. Ни гонка приемущества не даст. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а что с Уэббером случилось и почему Барик вдруг резко отстал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара цитат перед стартом Гран-При:

Кими Райкконен (10-й, 1’26.297): «Очевидно, мы разочарованы сегодняшними результатами, болид чувствует себя отлично, но скорости не хватает. Нельзя сказать, что мой круг был идеальным, но вполне нормальным. И, тем не менее, наши болиды ехали медленно. Сейчас мы уже не можем что-то менять. Поэтому подождем завтрашней гонки, попробуем выиграть несколько мест, в том числе, и с помощью стратегии».

Отыграл и оторвался. :angry::(

Рон Деннис, директор: «Ошибка Дэвида не стала роковой для наших результатов – болидам не хватало скорости. Однако, стратегия на гонку позволяет нам финишировать на более высоких местах, чем мы занимаем на старте».

С Дэвидом угадал. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, а что с Уэббером случилось

Коробка передач:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этот раз жертвой стал Монтойя.

МакЛарен просто поражает - ну сколько можно на бензовозах ездить?

Точно. Задолбали. Ни в квале не порадуют. Ни гонка приемущества не даст. :angry:

Им надо успокоится и набирать очки. И готовть изменения к европейским этапам. Ибо в свете теперешней системы начисления очков, им будет очень тяжко, ежели Кими будет сходить.

Кстати заметили насколько гоночные результаты выше квалификацонных? Цирк! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вопрос знатокам:

2262.JPG

Кто это и почему он так сидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто что думает по поводу вылета Кими? Во время просмотра у меня было ощущение, что он ошибся. Но может у него все же сначала движок заклинил?

Кстати заметили насколько гоночные результаты выше квалификацонных? Цирк!

В квале у них вообще-то больше топлива. Так что ничего странного не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати заметили насколько гоночные результаты выше квалификацонных? Цирк! :D

Меня кстати это тоже удивило. До первого питс-топа Феррари клепали быстрые круги друг за другом. А потом успокоились. Странно. Хотя с другой стороны может боялись машины загнать в усмерть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку я еще не смотрел, но судя по вашим откликам она получилась фиговой. Зато Рено на подиуме (пусть и не Трулли). ;) Будем ждать Малайзии. Там хоть жарко будет и Michelin точно всех порвет! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...