Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McDemon

Результаты.

Recommended Posts

McLaren и мы с вами остались с носом (с носом от 19 - пытаюсь шутить). Да и Williams тоже не впечатлил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонку я не увидел (не настроил тарелку). Посмотрев результаты в инете просто-папросто ужаснулся!!!

Во-первых, поздравляю болельщиков Феррари! Вам теперь проще! Феррари построила действительно очень быстрый болид!

Болельщики Фернандо в нём не разочаровались: первый подиум в сезоне уже в первой гонке! Но отрыв - полминуты!!!!

Ральф и Монтойя - полный пролёт! Финишировали в одной минуте от победителя! Какая борьба за титул в ближайших гонка?! :angry: Даже новый нос не помог.

Баттон - эх, мог бы и Виллиамсы уделать. Но и так молодец!

Трулли - первые очки в сезоне, но на фоне выступлений Алонсо - №;%?

Култхард - первое очко в сезоне. Но................. Один круг оставания!!!!!! Это ещё при сходе Кими!!!! Это при новом Макларене, который, как кричали, революционный, это уже слишком!!! Рон надул болельщиков, серьёзно их обидев! ЧТо же они делали почти год?!?!? Где результаты работы??? С такими темпами могут оказаться в группе с Минарди! Это впервые с 1996 года такой плохой старт в чемпионате команды!!!

Короче, Макларен - :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Сато - ещё не дорос.

Про остальных даже сказать нечего. Просто не знаю, что с ними произошло!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McLaren и мы с вами остались с носом (с носом от 19 - пытаюсь шутить). Да и Williams тоже не впечатлил.

Это точно! Вы не представляете, как я зол на эту команду!!!!! Какой здесь прогресс нового болида за год? С первого и третьего на шестое в круге! За два года, при огромных финансах, не могли создать конкурентноспособный болид.......... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итог:

Мои поздравления Феррари их фанатам. Машину скудери сделали что надо.

Рено показало себя командой с сильным заделам и с хорошим апетитом. Скорее всего Рено будет очень сильным соперником, если судить по первой гонке.

Среднее впечатление оставили о себе Вилльямсы. Я думаю они могли бы и лучше выступить.

У и просто огромным разочерованием стал провал МакЛаренов. Просто комментировать даже не охото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, блин, столько ждать, чтобы потом во время гонки от скуки нещадно клонило ко сну...

Хочется спокойно всё обсудить, но как-то не получается...

Не понятна одна вещь:

Маки ещё в том году начали тестировать тачку, а Ферры - в конце января....

Ну что тут скажешь, а?

Многообещающий (по привычке) перед началом сезона Култхард заработал 1 ценнейшее в данной ситуации для Маков очко - ведь никто не знает, может быть в ГП Малайзии через 2 недели пилоты Мака будут бороться где-то в 15-х местах, с Массой например....

Тачка очень крута, быстра и исключительно надёжна, чёрт побери...

Вице-чемпион Мира 2003 года Кими Райкконен стал первым......выбывшим из гонки....

Это просто позор.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Кулхард... Он проехал как смог, на том ведре с болтами, что ему подогнали кострукторы McLaren. Super, блин революционная машина... Стоило Кими совершить пару эволюций и кирдык коробке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McLaren и мы с вами остались с носом (с носом от 19 - пытаюсь шутить). Да и Williams тоже не впечатлил.

Это точно! Вы не представляете, как я зол на эту команду!!!!! Какой здесь прогресс нового болида за год? С первого и третьего на шестое в круге! За два года, при огромных финансах, не могли создать конкурентноспособный болид.......... :angry:

Да по ходу дела у них либо с головой серьёзные проблемы.....- что они там тестировали на закрытых тестах??? Либо Рон просто забил на Формулу... А на болел по ****, начхать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McLaren и мы с вами остались с носом (с носом от 19 - пытаюсь шутить). Да и Williams тоже не впечатлил.

Это точно! Вы не представляете, как я зол на эту команду!!!!! Какой здесь прогресс нового болида за год? С первого и третьего на шестое в круге! За два года, при огромных финансах, не могли создать конкурентноспособный болид.......... :angry:

Ничего. Мы сейчас из музея достанем MP4-17D и будем как в прошлом году бороться за титул. :unsure::angry: Все равно МакЛарены ничего лучше пока не придумали. ;)

Кстати, есть еще один гвоздь в гроб МакЛаренов: тактика пит-стопов. Пошли всего на 2 и в итоге это оказалось еще хуже. Машина слишком тяжела, в итоге никого не удолось догнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
McLaren и мы с вами остались с носом (с носом от 19 - пытаюсь шутить). Да и Williams тоже не впечатлил.

Это точно! Вы не представляете, как я зол на эту команду!!!!! Какой здесь прогресс нового болида за год? С первого и третьего на шестое в круге! За два года, при огромных финансах, не могли создать конкурентноспособный болид.......... :angry:

Ничего. Мы сейчас из музея достанем MP4-17D и будем как в прошлом году бороться за титул. :unsure::angry: Все равно МакЛарены ничего лучше пока не придумали. ;)

да ты оптимист...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо режиссёру гонки, иногда напоминал нам что Дэвид где-то там ещё едет....

Поздравляю всех болельщиков Ferrari с дублем и большим шлемом Михаэля. Прекрасная гонка в исполнении Фернандо. Рад за него.

А так ГП большим кол-вом обгонов не отметилась. Осталось множество вопросов:

1.Из-за чего сошёл Кими, вроде после остановки болида начал дымится мотор.

2.Разрывы в первой восьмерке не укладываются у меня в голове.

3.Куда пропало приемущество Michelin?

4.Чего хотела своей тактикой Макларен?

5.Чего там Дэвид с самого начала за Сато плёлся? Я понимаю разные тактики, но всё же.

Точки над i расставлены. Вот оно, начало. Столько времени было у команды, такой бюджет куда всё ушло? Что теперь нам будут заливать? О новом МР4/19В и о новой версии "новых горизонтов".. Ощущение пролёта. Выходит верить надо было всей этой так называемой "дезе".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Race

P. No Driver Team - Engine Tyres Gaps/Laps Average Stops

1. 1 M.SCHUMACHER Ferrari B 1h24'15"757 219.011 Km/h 3

2. 2 BARRICHELLO Ferrari B + 0'13"605 218.423 Km/h 3

3. 8 ALONSO Renault M + 0'34"612 217.522 Km/h 3

4. 4 R.SCHUMACHER Williams BMW M + 1'00"444 216.424 Km/h 3

5. 3 MONTOYA Williams BMW M + 1'08"590 216.080 Km/h 3

6. 9 BUTTON BAR Honda M + 1'10"520 215.998 Km/h 3

7. 7 TRULLI Renault M 1 lap(s) 3

8. 5 COULTHARD McLaren Mercedes M 1 lap(s) 2

9. 10 SATO BAR Honda M 1 lap(s) 3

10. 11 FISICHELLA Sauber Petronas B 1 lap(s) 3

11. 15 KLIEN Jaguar Cosworth M 2 lap(s) 2

12. 16 DA MATTA Toyota M 2 lap(s) 3

13. 17 PANIS Toyota M 2 lap(s) 2

14. 19 PANTANO Jordan Ford B 3 lap(s) 2

15. 12 MASSA Sauber Petronas B 14 lap(s) 2

16. 18 HEIDFELD Jordan Ford B 15 lap(s) 3

17. 20 BRUNI Minardi Cosworth B 15 lap(s) 3

18. 14 WEBBER Jaguar Cosworth M 29 lap(s) 2

19. 21 BAUMGARTNER Minardi Cosworth B 45 lap(s) 1

20. 6 RAIKKONEN McLaren Mercedes M 49 lap(s) 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё нас поимели, как болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Половину гонки продремал, но точно знаю, что Шуми выиграл!!! :D:D:D

Соболезную болелам МакЛарена. Надо будет потом, на холодную голову все подробно обсудить.

Баттон маладца, а Вильямсы разочаровали.

Масса очень понарвился и смотрелся лучше, Физико, ставим ему за это галочку! ;):D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГП Малайзии через 2 недели пилоты Мака будут бороться где-то в 15-х местах, с Массой например....

Тачка очень крута, быстра и исключительно надёжна, чёрт побери...

Опыт борьбы с Массой был сегодня.... Да и у Массы почти Ferrari, так что не знаю, не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионат стартовал! Гонка закончилась (лучше бы не начиналась)!!!!

Многообещающий (по привычке) перед началом сезона Култхард заработал 1 ценнейшее в данной ситуации для Маков очко - ведь никто не знает, может быть в ГП Малайзии через 2 недели пилоты Мака будут бороться где-то в 15-х местах, с Массой например....

Тачка очень крута, быстра и исключительно надёжна, чёрт побери...

Вице-чемпион Мира 2003 года Кими Райкконен стал первым......выбывшим из гонки....

Это просто позор.....

Со всем согласен. :(:(:(:angry:

А что Кулхард... Он проехал как смог, на том ведре с болтами, что ему подогнали кострукторы McLaren. Super, блин революционная машина...

Да куда же на этом самокате с узким кокпитом?!

Либо Рон просто забил на Формулу... А на болел по ****, начхать....

МОжет, в водную Формулу пойдёт?

Из-за чего сошёл Кими, вроде после остановки болида начал дымится мотор.

www.F1News.ru

Разрывы в первой восьмерке не укладываются у меня в голове.

ДА-да..... :angry:

Чего хотела своей тактикой Макларен?

Пов**бываться.... :angry::angry:

Чего там Дэвид с самого начала за Сато плёлся?

А что там уже Кими с Массой за борьбу устроил, притом проиграл:?? Надо было уделать его и отрываться!!

Ощущение пролёта.

Ещё какого!!! :angry::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо режиссёру гонки, иногда напоминал нам что Дэвид где-то там ещё едет....

Поздравляю всех болельщиков Ferrari с дублем и большим шлемом Михаэля. Прекрасная гонка в исполнении Фернандо. Рад за него.

А так ГП большим кол-вом обгонов не отметилась. Осталось множество вопросов:

1.Из-за чего сошёл Кими, вроде после остановки болида начал дымится мотор.

2.Разрывы в первой восьмерке не укладываются у меня в голове.

3.Куда пропало приемущество Michelin?

4.Чего хотела своей тактикой Макларен?

5.Чего там Дэвид с самого начала за Сато плёлся? Я понимаю разные тактики, но всё же.

Точки над i расставлены. Вот оно, начало. Столько времени было у команды, такой бюджет куда всё ушло? Что теперь нам будут заливать? О новом МР4/19В и о новой версии "новых горизонтов".. Ощущение пролёта. Выходит верить надо было всей этой так называемой "дезе".

Кими сошёл из-за какой-то там водяной помпы. Впрочем, если его Масса уделал, то ему вряд ли светило много очков.

Разрывы у меня тоже не укладываются...

Преимущество Michelin никуда не пропало, но Bridgestone забил на всех, кроме Ferrari. Я вообще думаю, что Ферров зимой заботило не столько улучшение тачки, сколько тесное сотрудничество с япошками... Вот что получилось...

Команда МакЛарен своей блестящей тактикой хотела наглядно показать, что её многочисленным болелам не на что надеяться, ничего более...

Дэвид плёлся за Сато, потому что это Дэвид... А если серьёзно, то Сато может и выкинуть к чертям, поэтому он осторожничал, наверное. На финише он каким-то чудом его опередил ведь.....

Видишь ли, новый McLaren MP4-19 - оказывается сырой... Они на тестах, наверное, телек смотрели....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и ещё нас поимели, как болельщиков.

Это самое ужасное и обидное! :ph34r:

Команда МакЛарен своей блестящей тактикой хотела наглядно показать, что её многочисленным болелам не на что надеяться, ничего более...

Всё этим сказано. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.Из-за чего сошёл Кими, вроде после остановки болида начал дымится мотор.

На главной страницы выложин ответ на твой вопрос. Вот он:

Поломалась помпа в системе охлаждения и мотор взорвался, мне ничего не оставалось, кроме как прекратить борьбу. Честно говоря я не думал, что займу в квалификации десятое место, мы должны бороться в лидирующей группе".

Так что тут просто получилась хваленая надежность машины. Вопрос в другом, если бы Баттон не атаковал бы, долго ли продержался бы Кими. ??? ;)<_<

.Чего хотела своей тактикой Макларен?

Ну тут все понятно. Надеялись при помощи меньшего колличества пит-стопов выйграть места в итоговом протоколе. В итоге это не получилось. Уж слишком быстра новая феррари.

Чего там Дэвид с самого начала за Сато плёлся? Я понимаю разные тактики, но всё же.

Ты знаешь, я поже долго не мог понять почему оба МакЛарена долго плились за Сато.... Даже предположений нет.

Кстати, мне показалось или Кими старт проспал до такой степени, что пропусти в перед всех кроме Минадри ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне показалось или Кими старт проспал до такой степени, что пропусти в перед всех кроме Минадри ??

Да. Почти всех. Это на него не похоже............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масса очень понарвился и смотрелся лучше, Физико, ставим ему за это галочку! ;):D:D

Масса, чисто внешне понравился?

В этом ракурсе Физика ему явно проигрывает.

Кстати, а почему большой шлем?

Разве МШ лидировал всю гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, мне показалось или Кими старт проспал до такой степени, что пропусти в перед всех кроме Минадри ??

Да. Почти всех. Это на него не похоже............

Может быть, Маки просто придумали очень революционную систему автостарта??? Чертовски революционную, настолько революционную, что даже стартовать смогли, придурки, блин :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а почему большой шлем?

Разве МШ лидировал всю гонку?

А тоб Вторикелло загоняли раньше на питы. Чемпионат 2004 посвящен улучшению статистики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от меня, Angry, Harda и Ростовского.

Мы смотрели это незабываемое действо (пиршество, фейерию, увлекательнейшее шоу Повелителя Рулевого Колеса - нужное подчеркнуть) в Краснодаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...