Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

McDemon

Результаты.

Recommended Posts

Шумахер для его болел - сам Бог.

хм, а для Кими для его болел - не сам Бог? ;) и вообще, каждый отстаивает правоту своего кумира - что в этом противоестественного??? :blink:

Когда Кими ошибается я по крайней мере не говорю, что во всём виновны его оппоненты :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще. конечно, забавно, что болельщики Феррари и блистательного Михаэля ВСЕГДА и ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ пытаются нам доказать, что действия Ф. и Ш. были правильными.

Не менее забавно, что противники Михаэля ВСЕГДА и ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ пытаются нам доказать, что действия Ф. и Ш. были НЕПРАВИЛЬНЫМИ.

Шумахер для них - сам дьявол во плоти.

Он всегда не прав а все вокруг - просто ангелы.

Не находите ли некоторую предвзятость в суждениях, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, все хороши!!! :D:D:D:D:D

Полностью согласен! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 фаны МШ:

А вы не считаете, что Сато и РШ сами виноваты в упомянутых инцидентах на Сузуке, а? Чтой-то они под колёса нашему Богу лезли, а? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Зачем же так сердиться? :) Много ума не надо, чтобы поддакивать кому-то. ;) Да и не тебе, уважаемый, зыркать глазами, акать и стыдить местных болельщиков Миши и Ферров. Смотри за своими бревнами! ;)

Упомянутые тобой инциденты разбирались подробно, и кто хотел понять суть, тот понял. Кто хотел поскандалить и еще раз пнуть Шумахера - тот этим и занимался.

2 Angry: Тигран, Тигран... Чувство меры тебе иногда изменяет. На этом форуме тебя понимают и принимают. Не старайся сделать себя пугалом. "Карусели" интересны по собственному желанию, а не когда тебя на нее садят силком...

2 All: Ей Богу, обсуждения похожи на заевшую пластинку! Форум стал откровенно пуст. В постах постоянные личные выпады. Из 10 сообщений - про Формулу не больше одного! :angry:

Удачи всем в продолжении такого перспективного занятия, как разрушение своего дома...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, Desavor, доктор? Сомнительно, конечно, но, надеюсь, Вы хотя бы знаете о чем говорите, и про измы, фобии и филии знаете не понаслышке. :)

Вы сыпете диагнозами направо и налево и в интересных подробностях излагаете что Вы думаете о людях, оказавшихся на этом форуме. Перечень Ваших претензий невелик, но страдает, мягко говоря, предвзятостью, да и акценты смещены весьма заметно. Демагоги такого рода просто поражают. И всякий раз встает дилемма: то ли оратор настолько глуп, что сам верит в ту дребедень, которую вещает, то ли остальных считает реальными дебилами. :) Вам не сложно общаться в обществе, которое Вас окружает? Скорее всего, реальным людям Вы благоразумно забываете говорить про их психические недуги, иначе мне видится только одно место откуда Вы можете выходить в интернет. :)

Смешно. :)

А если серьёзно, то отношение такое у меня бывает только к самым тупым шумофилам, что неудивительно. Собственно, -лизмами, -филами, и -фобами я сыплю в основном именно в их адрес...

А что касается "оратор глуп" и "реальными дебилами" - то помолчи-ка лучше в тряпочку. Или фактами докажи сей наезд. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я несколько раз уже писал, что ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО было получить преимущество вылетев с трассы и это научно доказанный факт. И обогнал Шумахер Трулли не благодаря, а вопреки своему вылету.

А если следовать твоей логике, то результаты гонки можно определять по десяти кругам: ну если, следуя твоим рассуждениям, никто ничего не может поделать за десять кругов, то ничего уже не сделает за оставшуюся гонку. ИМХО полный бред.

Да-да-да, конечно. :rolleyes::D

Я не вижу никакой связи между тем, насколько легко Шумахер обошёл Трулли и твоими заявлениями, что он сделал это "вопреки". Это полностью лишено всяческой логики. И будь добр, приведи здесь ещё раз твоё высказывание. Я уж его и не помню, и не помню, отвечал ли на него. Уверен, что отбить его не составит никакого труда. А то фразы типа "научно доказанный факт" напоминают сплошной шумофилический маразм. :D

P.S. Иногда имбицил считает себя нормальным, а всех окружающих, наоборот, имбицилами.

А самокритика, конечно, тебе весьма полезна. ;)

PS: Поддерживаю Angry и всех остальных, кто не кричит про бесспорную невиновность Шумахера, а пытается разобраться (к таким НЕ относится, в первую очередь Gigprof).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай уберем для простоты Трулли. Рассмотрим два варианта (в обоих идеальные условия):

1. Шумахер проходит поворот по обычной траектории и далее ускоряется на прямой.

2. Шумахер проходит поворот так, как он его прошел (с вылетом с трассы) и ускоряется на прямой.

Мое утверждение: во втором случае Шумахеру, для того, чтобы достичь на прямой той же скорости, что и в первом, необходимо выполнение условия: радиус поворота должен быть больше определенного значения. Я точно не помню какое значение, но он было заведомо нереальное (что то типа 10 км).

=> второй вариант для Шумахера хуже первого, т.е. оптимального прохождения поворота

Ни фига у тебя расчёты, "физик" ты наш! 10 Км ему подавай! Тоже мне, академик наук нашёлся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я в общем не против. По моему я и причины назвал почему МШ прошел. Приимущество точно не за счет рассширения траектории.

Очередной лол... :lol::D:D

Ну, давай, умник, приводи сюда свои причины. Супермощный движок Феррари, суперталант Шумахера, Божья помощь, и прочий бред, не выдерживающий никакой критики... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шумахер для его болел - сам Бог.

хм, а для Кими для его болел - не сам Бог? ;) и вообще, каждый отстаивает правоту своего кумира - что в этом противоестественного??? :blink:

Скажу тебе честно - я наблюдал за поведением шумофилов, макофилов, вилофилов и прочих болельщиков (надеюсь, вышеуказанные болельщики не обидятся на эти наименования). И такое тупое упрямство я видел только со стороны первых. Вторые и третьи так себя, в подавляющем своём большинстве, не ведут. Таких "нормальных" болел Шумахера просто единицы. За своим поклонением этому Богу они ничего не видят, а болельщики других команд просто болеют, а не поклоняются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще. конечно, забавно, что болельщики Феррари и блистательного Михаэля ВСЕГДА и ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ пытаются нам доказать, что действия Ф. и Ш. были правильными.

Не менее забавно, что противники Михаэля ВСЕГДА и ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ пытаются нам доказать, что действия Ф. и Ш. были НЕПРАВИЛЬНЫМИ.

Шумахер для них - сам дьявол во плоти.

Он всегда не прав а все вокруг - просто ангелы.

Не находите ли некоторую предвзятость в суждениях, а?

Что ж, верное замечание. Но, с другой стороны, сам Шумахер и Феррари своим поведением дают нам все основания делать это. И если они ведут себя заведомо НЕПРАВИЛЬНО, то почему же мы неправы? Просто потому, что они слишком часто так делают? Когда команды М. и У. с пилотами Р. и М. начнут вести себя также - пусть шумофилы обвиняют их, а пока что таких обвинений не особо слышно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смешно. :)

Вы умеете улыбаться? Или это очередная гримасса? :)

А если серьёзно, то отношение такое у меня бывает только к самым тупым шумофилам, что неудивительно.

Их тупость Вы вряд ли сможете разделить по категориям. Для этого желательно шторки с глаз сначала поднять, а уж потом что-то пробовать делать. :) И кстати, а какое у Вас бывает отношение к "не самым тупым шумофилам"? :)

Собственно, -лизмами, -филами, и -фобами я сыплю в основном именно в их адрес...

В основном? А каким "тупым" еще достается? :)

А что касается "оратор глуп" и "реальными дебилами" - то помолчи-ка лучше в тряпочку.

Ну почему же? В тряпочку я уже молчать не стал. :) Неужели Вы думаете, что при использовании мной куска материи Вы станете меньшим демагогом? :)

Или фактами докажи сей наезд. :angry:

Кого Вы хотите убедить, что в данном случае требуются какие-то доказательства? :)

И еще. Лучше, все же, использовать нормальную, человеческую речь при общении на форуме. А быковать Вам и так есть где. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 All: Ей Богу, обсуждения похожи на заевшую пластинку! Форум стал откровенно пуст. В постах постоянные личные выпады. Из 10 сообщений - про Формулу не больше одного! 

Удачи всем в продолжении такого перспективного занятия, как разрушение своего дома...

Поддерживаю, нефиг стало читать, захламился форум, и боюсь это необратимое явление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их тупость Вы вряд ли сможете разделить по категориям. Для этого желательно шторки с глаз сначала поднять, а уж потом что-то пробовать делать.

Сам сними сии "шторки" с глаз, уважаемый, прежде чем что-то советовать... :angry:

И кстати, а какое у Вас бывает отношение к "не самым тупым шумофилам"?

Точнее, к "нормальным". И в таком случае отношение моё самое обыкновенное, как к любому другому форумчанину. Потому что они не занимаются крикунством, как многие, а пытаются объективно разобраться. Действительно объективно, а не как, к примеру, Eagle со своими расчётами, которые он назвал "научно доказанным фактом", хотя сам признаёт ошибочность этих расчётов. Жаль, что таких немного...

В основном? А каким "тупым" еще достается?

В данном случае разделение идёт не по принципу боления. Потому что во всякой семье не без урода...

Кого Вы хотите убедить, что в данном случае требуются какие-то доказательства?

... чего и следовало от тебя ожидать. Оклеветать кого-то, а затем уклоняться от прямого вопроса. Что ж, раз доказательств нет, то попрошу извинений. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! Тема результаты.......Че вы все друг друга кусаете........Результаты практики 2 очень интересны. Меня, например Кими порадывал, а вот от Фернандо большего ждал, надеюсь завтра будут улучшения. Феррари выглядит хуже, чем в Австралии, что вполне закономерно, так что борьба все-таки будет интересной.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не менее забавно, что противники Михаэля ВСЕГДА и ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ пытаются нам доказать, что действия Ф. и Ш. были НЕПРАВИЛЬНЫМИ.

Шумахер для них - сам дьявол во плоти.

Он всегда не прав а все вокруг - просто ангелы.

Не находите ли некоторую предвзятость в суждениях, а?

Очень остроумно. rolleyes: Действительно. Мне понравилось (без сарказма).

Не хотел, конечно, чтобы сразу началась склока после моего поста. Посему предлагаю ВОПРОС ЗАКРЫТЬ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ.

От себя добавлю одно: Я не считаю Шума дьяволом во плоти. Не считаю остальных пилотов ангелами. В том числе Кими, Монтойю и Трулли. Сейчас я всей душой переживаю зи Кими. Еще нравится Монтойя. НО я же не рисую их светлый, религиозный облик на форуме. Не проповедую по этому поводу, не предлагаю вступить в секту свидетелей Райкконена. И не ищите этого в "поиске" :rolleyes: - не найдёте.

В последнее время к самому Шуму я стал относиться спокойнее. ЭТО ФАКТ. Нет, я, конечно, порадуюсь, если у него скажем покрышка взорвется. Как и его болелы порадуются, если то же взорвется у Кими.

Просто я считаю совершенно недопустимым РИТУАЛЬНОЕ ПОКЛОНЕНИЕ кому бы то ни было. Хотя по-моему ТАК поклоняются только Шуму. И мне не нравятся, когда такие люди как Профессор пытаются убедить остальной мир, что Кими чуть ли не подонок, выродок рода человеческого, а Трулли - так вообще (не знаю даже что придумать ;))

Так что, форум, можешь быть спокойным, Шума я не ненавижу. :rolleyes: А воспринимаю как соперника, который должен быть повержен пилотом, за которого болею я.

А вот Профессору рекомендация не расслабляться. ;)

РАСПРИ предлагаю закрыть.

Эй Джей верно выразился по поводу ДОМА. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их тупость Вы вряд ли сможете разделить по категориям. Для этого желательно шторки с глаз сначала поднять, а уж потом что-то пробовать делать.

Сам сними сии "шторки" с глаз, уважаемый, прежде чем что-то советовать... :angry:

А я и не советую. :) Советовать можно тем, кто хоть капельку воспринимает собеседников в качестве нормальных людей, а не "тупых дебилов". Вы под это определение не подходите. :)

И кстати, а какое у Вас бывает отношение к "не самым тупым шумофилам"?

Точнее, к "нормальным". И в таком случае отношение моё самое обыкновенное, как к любому другому форумчанину. Потому что они не занимаются крикунством, как многие, а пытаются объективно разобраться. Действительно объективно, а не как, к примеру, Eagle со своими расчётами, которые он назвал "научно доказанным фактом", хотя сам признаёт ошибочность этих расчётов. Жаль, что таких немного...

Ну вот, видите, пошли уточнения. :) Судя по вашим постам, "нормальны" у Вас люди только до тех пор, пока они не стали с Вами спорить и, совершенно случайно, не высказали мнение, Вами не поддерживаемое. Кстати, по-поводу крикунства. А Вы им не занимаетесь? :)

В данном случае разделение идёт не по принципу боления. Потому что во всякой семье не без урода...

Вот это Вы точно подметили! :)

Кого Вы хотите убедить, что в данном случае требуются какие-то доказательства?

... чего и следовало от тебя ожидать. Оклеветать кого-то, а затем уклоняться от прямого вопроса. Что ж, раз доказательств нет, то попрошу извинений. :angry:

Я оклеветал Вас?!! :) Я Вас умоляю! Вы серьезно так считаете?!! Извинений Вы не дождетесь, так как я не вижу причины, по которой должен Вам их приносить. Тем более Вам, оскорбившему не один десяток форумчан, просить извинений не след. Можете злиться сколько Вам угодно! :)

2 All: Я прошу прощения за то, что написав этот пост поднял не самую приятную тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не советую. Советовать можно тем, кто хоть капельку воспринимает собеседников в качестве нормальных людей, а не "тупых дебилов". Вы под это определение не подходите.

Ну вот, очередная клевета. :angry:

Фуфлотрёпство полнейшее. На основании некоторых высказываний в адрес шумофилов делать глобальные выводы. Вы меня не знаете, уважаемый. Не знаете, с каким огромным уважением я отношусь к определённым лицам на некоторых форумах, которые действительно этого заслуживают. Чего определённо не скажешь о шумофилах. И это, по-твоему, не клевета? :angry:

Ну вот, видите, пошли уточнения. :) Судя по вашим постам, "нормальны" у Вас люди только до тех пор, пока они не стали с Вами спорить и, совершенно случайно, не высказали мнение, Вами не поддерживаемое.

Когда кто-либо высказывает мнение, мною не поддерживаемое, возникает спор, что естественно. Однако если собеседник "не тупит", а аргументированно и объективно высказывает свою точку зрения, то это мне только в радость. Опять же, неужели ты думаешь, что у меня не было споров с вышеупомянутыми шумофилами? Были, конечно. Но ни разу они не дали никаких поводов усомниться в их "нормльности", как ты выражаешься. :angry:

Кстати, по-поводу крикунства. А Вы им не занимаетесь?

Нет.

Вот это Вы точно подметили!

Да, только среди шумофилов отыскать подобного "урода" легче раз эдак в 100...

Я оклеветал Вас?!! :) Я Вас умоляю! Вы серьезно так считаете?!! Извинений Вы не дождетесь, так как я не вижу причины, по которой должен Вам их приносить.

Такие фуфлогоны как ты, или Гигпроф никогда себя этим не утруждали, даже если прекрасно видели, что оскорбили собеседника. <_<

Тем более Вам, оскорбившему не один десяток форумчан, просить извинений не след.

Что-то мне всё больше кажется, что это бот Гигпрофа. Неопределённые наезды, без даже намёка на доказательства, хотя я их просил у него раз семь...

Здесь, уверен, будет то же самое - разъяснений не дождёмся...

Я прошу прощения за то, что написав этот пост поднял не самую приятную тему.

... а потом будешь меня обвинять... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я и не советую. Советовать можно тем, кто хоть капельку воспринимает собеседников в качестве нормальных людей, а не "тупых дебилов". Вы под это определение не подходите.

Ну вот, очередная клевета. :angry:

Фуфлотрёпство полнейшее. На основании некоторых высказываний в адрес шумофилов делать глобальные выводы. Вы меня не знаете, уважаемый.

Я имел ввиду всех собеседников. Вы, к счастью, тех, кого называете "тупыми" и " фуфлотрепами", тоже не знаете. Я подозреваю, что и слова-то подобные Вы используете автоматически. :) А делаю я локальные выводы. Так сказать по этому форуму. Не думаю, чтобы Вам понравилась Ваша характеристика по всем форумам, где Вы удосужились оставить свой след. :)

Не знаете, с каким огромным уважением я отношусь к определённым лицам на некоторых форумах, которые действительно этого заслуживают.

Не напрягайтесь. Ваше уважение весьма эфемерная вещь. :)

Чего определённо не скажешь о шумофилах.  И это, по-твоему, не клевета?  :angry:

Да, это по-Вашему не клевета? :)

Ну вот, видите, пошли уточнения. :) Судя по вашим постам, "нормальны" у Вас люди только до тех пор, пока они не стали с Вами спорить и, совершенно случайно, не высказали мнение, Вами не поддерживаемое.

Когда кто-либо высказывает мнение, мною не поддерживаемое, возникает спор, что естественно. Однако если собеседник "не тупит", а аргументированно и объективно высказывает свою точку зрения, то это мне только в радость. Опять же, неужели ты думаешь, что у меня не было споров с вышеупомянутыми шумофилами? Были, конечно. Но ни разу они не дали никаких поводов усомниться в их "нормльности", как ты выражаешься. :angry:

Пока Ваши споры здесь заканчиваются именно тем, что Вы упрекаете собеседника в "тупости", "имбицилизме", "шумофили" и "фуфлотрепстве". Ваши собеседники, на мой взгляд, тоже не давали повода усомниться в их нормальности. :)

Кстати, по-поводу крикунства. А Вы им не занимаетесь?

Нет.

Конечно нет. :)

Вот это Вы точно подметили!

Да, только среди шумофилов отыскать подобного "урода" легче раз эдак в 100...

Вообще, некоторых даже искать не надо. :)

Такие фуфлогоны как ты, или Гигпроф никогда себя этим не утруждали, даже если прекрасно видели, что оскорбили собеседника.  <_<

Извинения не входят и в Ваш арсенал средств общения. Прежде чем тыкать этим другим, разберитесь с собой. :)

Тем более Вам, оскорбившему не один десяток форумчан, просить извинений не след.

Что-то мне всё больше кажется, что это бот Гигпрофа. Неопределённые наезды, без даже намёка на доказательства, хотя я их просил у него раз семь...

Здесь, уверен, будет то же самое - разъяснений не дождёмся...

Наезды вполне определенные. И пока Вы не дали мне повод усомниться в их правильности. :)

А по-поводу ботов, то Вы не первый, кто пытается отыскать черную кошку в темной комнате. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я имел ввиду всех собеседников. Вы, к счастью, тех, кого называете "тупыми" и " фуфлотрепами", тоже не знаете. Я подозреваю, что и слова-то подобные Вы используете автоматически. А делаю я локальные выводы. Так сказать по этому форуму. Не думаю, чтобы Вам понравилась Ваша характеристика по всем форумам, где Вы удосужились оставить свой след.
Не напрягайтесь. Ваше уважение весьма эфемерная вещь.
Да, это по-Вашему не клевета?

Если ты возомнил себя самым умным, то иди подальше отсюда. Я тебе объясняю - А, а он мне в ответ - Б. Достал, короче...

Знаем мы таких самомнительных персонажей. Хрен переубедишь. <_<

Пока Ваши споры здесь заканчиваются именно тем, что Вы упрекаете собеседника в "тупости", "имбицилизме", "шумофили" и "фуфлотрепстве". Ваши собеседники, на мой взгляд, тоже не давали повода усомниться в их нормальности.

Это на твой взгляд. А взгляд твой не имеет абсолютно никакой объективности. Но самомнение-то какое! <_<

Кстати, по-поводу крикунства. А Вы им не занимаетесь?

Нет.

Конечно нет.

Конечно.

Наезды вполне определенные. И пока Вы не дали мне повод усомниться в их правильности.
Извинения не входят и в Ваш арсенал средств общения. Прежде чем тыкать этим другим, разберитесь с собой.

ГЫ! :D:D:D

Пришли к тому же, с чего начали. Я уже давно и неоднократно спрашивал Гигпрофа: "Дарагой, покажи мне, где это я оскорблял кого-то? Если было такое, то извинюсь с превеликим удовольствием!". Ответом было либо молчание (с последующим повторением претензий), либо невразумительные попытки показать один-два спора, в которых я чётко и подробно разъяснил, почему не считаю это оскорблением и из-за чего оно возникло (как правило, из-за вызывающего поведения оппонента). Далее - снова молчание с его стороны и повторение претензий через некоторое время.

И вот то же самое. Данный товарищ говорит о неких гипотетических наездах, но конкретных примеров, даже после запроса, нет и не было. Надоела мне уже эта клевета порядком. :angry::angry::angry:

А по-поводу ботов, то Вы не первый, кто пытается отыскать черную кошку в темной комнате.

... особенно там, где она ЕСТЬ. Всё это поведение - гигпрофское фуфлотрёпство вкупе с надуманной неудовской вежливостью - это просто какая-то дьявольская комбинация Гигпрофа и Неуда. Супербот, млин... :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты возомнил себя самым умным, то иди подальше отсюда.

Ваша аргументация просто верх убедительности! Но я, пожалуй, останусь. :)

Я тебе объясняю - А, а он мне в ответ - Б. Достал, короче...

Да неужели? :)

Знаем мы таких самомнительных персонажей. Хрен переубедишь.  <_<

А я о чем? Ваше самомнение - это, действительно, что-то с чем-то! :)

Пока Ваши споры здесь заканчиваются именно тем, что Вы упрекаете собеседника в "тупости", "имбицилизме", "шумофили" и "фуфлотрепстве". Ваши собеседники, на мой взгляд, тоже не давали повода усомниться в их нормальности.

Это на твой взгляд. А взгляд твой не имеет абсолютно никакой объективности. Но самомнение-то какое! <_<

Я бы усомнился в своей объективности в том случае, если бы хоть один человек с форума, "споривший" с Вами, выступил в Вашу поддержку. :)

Пришли к тому же, с чего начали. Я уже давно и неоднократно спрашивал Гигпрофа: "Дарагой, покажи мне, где это я оскорблял кого-то? Если было такое, то извинюсь с превеликим удовольствием!".

Честное слово, у меня нет никакого желания копаться в Вашей грязи. А по-поводу Ваших "извинений с превеликим удовольствием" хотелось бы заметить, что чисто не там, где убирают. :)

Ответом было либо молчание (с последующим повторением претензий), либо невразумительные попытки показать один-два спора, в которых я чётко и подробно разъяснил, почему не считаю это оскорблением и из-за чего оно возникло (как правило, из-за вызывающего поведения оппонента).

Значит, оно, все-таки, возникло? Вы серьезно считаете, что Ваши оскорбления начинались с вызывающего поведения Ваших оппонентов? Ну, а все выпады в Ваш адрес - целиком Ваша собственная заслуга. :)

Надоела мне уже эта клевета порядком.

Ну что Вы! В самом деле? :)

:angry:  :angry:  :angry:

И не стоит так часто злиться - язву наживете. :)

А по-поводу ботов, то Вы не первый, кто пытается отыскать черную кошку в темной комнате.

... особенно там, где она ЕСТЬ.

Ваша "убежденность" отчасти объясняет Ваше "упорствование". Ладно, упорствуйте. А еще можете поспорить с кем-нибудь о том, что Вы точнее всех укажете владельца этого бота. :)

Всё это поведение - гигпрофское фуфлотрёпство вкупе с надуманной неудовской вежливостью

Моя вежливость абсолюно не надумана. Я просто очень вежливый человек. :)

- это просто какая-то дьявольская комбинация Гигпрофа и Неуда. Супербот, млин...  :D  :D  :D

Если говорить о классификации Вашего видения ситуации, то я бы назвал комбинацию "ангельской". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...............

...............

...............

Прогресс, ЁПРСТ, уже ТРИ очка за гонку а не ОДНО, правильная тенденция.

...............

Ну это, наверное, на новое крылышко отнести можно, но никак на "новые горизонты моторостроения". :) По RTL после гонки Ники Лауда поставил, как на допросе, Н.Хауга и М.Тейсена для интервью. Так Норберт не знал, куда глаза девать. :(

Поздравляю Баттона. Сказал, что будет на подиуме - сделал.

С небольшим опозданием - в две недели. ;)

После вчерашнего успеха в квале, сегодня очень разочаровал Веббер. И на трассе вёл себя неприлично, чуть не размазав по стене какой-то Заубер, да и потом вылетел.

Нервничал парень после такого старта. :( А перед стартом такой довольный был. ;)

Молодец Баттон, приехал на давно заслуженный подиум.

Где-то я прочитал статью типа: "Из-за нескольких сходов соперников Баттон ....."... В корне не соглашусь. Сошли только Ральф и Кими, и эти двое были позади Дженсона и не имели никаких шансов.

А "легальный лаунч-контроль" Рено просто поражает: их машины на старте проходят конкурентов, как стоячих.

Очень хорошую камеру с болида Алонсо показывали.

Было очень неприятно видеть, когда Райкконен после взрыва «новых горизонтов» ударил маршала.

Это уже второй момент. Ну разве можно здесь винить Кими? Думаю, нет. А что ты понимаешь под "искренне помочь"? Здесь совсем другое, перед маршалом был сам вице-чемпион мира! ВОт и хотелось дотронутся и т.д. Да и для Кими - вся гонка упорной борьбы, и второй подряд взрыв мотора. Это начинает мне напоминать 2002 год для Кими. Даже ещё хуже - в Австралии 2002 был подиум.

Так же добил Попов, когда нес чушь!

В последнее время - слушать Попова- себя неуважать. Я смотрел РТЛ. Там и комментароры мало говорят - звук реальный!

Невольно вспоминается 95г. и MP4/10.

Замечу, Феррари в этом году применили дополнительное крыло, как Маки в 1995. Тогда эта идея с треском провалилась. Значит, у Феррари работники лучше! ;)

Говорил я, что Шум одним из первых заедет на пит?

Я вообще считал, что у него на одну дозаправку больше. :ph34r:

Райконен показал что у Маков не всё так плохо, но то что он толкнул маршала, его не красит. Считаю он должен понести за это назание. Штрафа в 20к было бы достаточно. Ну и извинений конечно.

СМЕШНО!!!!! :angry::angry::angry::angry: Может, начнём обсуждать поведение Шуми на Г-П. Европы 2001?????

а вот сразу после пит-стопа отставание становилось 10-12 секунд... где он их терял то?

Да ездили тут всякие Баумгартнеры, которых я бы выкинул из Ф1 нафиг! :angry:

Как вам инцентент на старте между Ральфом и Марком?

Не понимаю, что ещё Ральф возмущается. Он был виноват. Дверь был захлопнута, на у него же грузовик! ;) А "носик", главное, целым остался!

А что вы теперь думаете о перспективах Физико оказаться в Ферраи. Вторую гонку подряд Масса выглядит лучше! Он-то прошлый год отдыхал. Алонсо 02-04??? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...