Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

Я бы все же предпочел увидеть старую добрую "Формулу" :rolleyes:

А кто против то :rolleyes: :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а до Украины он дойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто против то :rolleyes: :sad:

Кстати, давно дело было, но почему он закрылся? Я тогда в 2004-м звонил в редакцию, но там мне сказали, что, мол, с этим издательством журнал теперь не работает, будет с другим и все...Прошло 5 лет :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я честно говоря рад, что журнал еще раз попробуют запустить. Лучше уж такой, чем совсем без журнала. Конечно Формула по ментальности лучше подходила нам, чем британский Рейсинг, но на безрыбье...

Может учтут ошибки и нюбансы и будут свои статьи добавлять, аналитику... благо доступ к фактам будет свободный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернулся российский клон британского издания.

Планирует вернуться... . Когда бумажный номер увидим, только тогда можно будет сказать, что вернулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а до Украины он дойдет?

Летом 2007-го года я нашел номер за август 2006-го и отгрохал за него аж 20 гривен (в те времена деньги за журнал немалые!), представляю, сколько он сейчас будет стоить, если будет вообще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, давно дело было, но почему он закрылся? Я тогда в 2004-м звонил в редакцию, но там мне сказали, что, мол, с этим издательством журнал теперь не работает, будет с другим и все...Прошло 5 лет :sad:

Там именно рэйсинг и был виноват. Это они так площадку для своего недожурнала подготавливали. Два года пытались закрыть Формулу, шантажировали и в конце концов прикрыли. Даже прощальный номер не позволили отправить напродажу - в судебном порядке приказали уничтожить всю партию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там именно рэйсинг и был виноват. Это они так площадку для своего недожурнала подготавливали. Два года пытались закрыть Формулу, шантажировали и в конце концов прикрыли. Даже прощальный номер не позволили отправить напродажу - в судебном порядке приказали уничтожить всю партию.

Омерзительно, только вот на каком юридическом основании они преследовали наш журнал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amanita
Летом 2007-го года я нашел номер за август 2006-го и отгрохал за него аж 20 гривен (в те времена деньги за журнал немалые!), представляю, сколько он сейчас будет стоить, если будет вообще...

А у нас декабрь`06 стоил 35 гривен (и в киоске даже и не знали что это последний , а то б и все 50 , наверное, заломили...)

А по подписке новый получается около 30 грн в перерасчёте. Это ж сколько у нас за него заломят , если все таки довезут?? :ohmy: И вообще довезут ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Омерзительно, только вот на каком юридическом основании они преследовали наш журнал?

Насколько я знаю, под предлогом выпускать совместный журнал (его ещё рекламировали постоянно на страницах формулы, но который так и не вышел никогда) редакция рэйсинга заслала своего человека. Тот провёл инспекцию, раскопал некоторое количество "тёмных" дел, выяснил что некоторые матерьялы печатались без разрешения правообладателя и... Состряпал неплохое дельце. Дальше на протяжении двух лет шёл постоянный шантаж и размахивание бумажками с делом, говорилось что если не закроетесь сами, закроем судом. Формула могла возразить только тем что у неё есть обязательства перед спонсорами и они должны их выполнить до конца. Ну а в 2004-ом всё как известно закончилось неожиданно. Так же неожиданно как и стремительное появление на прилавках рэйсинга прямо в то же время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорили же что это ерунда полная... ??

Представители рэйсинга?

Я никогда не поверю что журнал просуществовавший 6 лет может просто исчезнуть. Никого не предупредив, ничего не обьясняя - просто захотелось. И при этом сразу на его месте возникает другой...

Это же бизнес. Здесь самые грязные игры в фаворе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом 2007-го года я нашел номер за август 2006-го и отгрохал за него аж 20 гривен (в те времена деньги за журнал немалые!), представляю, сколько он сейчас будет стоить, если будет вообще...

При заказе на почте 160 руб, при заказе через интернет - 120 руб., сколько будет стоить в киосках и у Вас пока неизвестно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Интересно, а до Украины он дойдет?"

Если тетя Юля из трубы не свистнет. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представители рэйсинга?

Я никогда не поверю что журнал просуществовавший 6 лет может просто исчезнуть. Никого не предупредив, ничего не обьясняя - просто захотелось. И при этом сразу на его месте возникает другой...

Это же бизнес. Здесь самые грязные игры в фаворе.

Зато свой последний номер они обставили с шиком, коллекционное издание, Михаэль, шоколадные слюнки, столько всего хорошего про Шумахера написали, что даже на фотографии не смотрели. Была одна, где он, якобы жжет резину после победного финиша, а на самом у него сгорел движек и он уже руль остегнул, чтобы вылезти.

Лучше уж не Ф1 Рэйсинг назывались, а Ф1Космополитэн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При заказе на почте 160 руб, при заказе через интернет - 120 руб., сколько будет стоить в киосках и у Вас пока неизвестно.

150-200 пожалуй.

В 2006-м я покупал по сотне за номер. Подписываться нет никакого желания. В киоисках он все равно быстрее появляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, они и в ранние годы не гнушались не хилые деньги брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
150-200 пожалуй.

В 2006-м я покупал по сотне за номер. Подписываться нет никакого желания. В киоисках он все равно быстрее появляется.

Ну зависит от тиража . Не факт , что первые №№ будут в киосках , хотя в Москве должны быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летом 2007-го года я нашел номер за август 2006-го и отгрохал за него аж 20 гривен (в те времена деньги за журнал немалые!), представляю, сколько он сейчас будет стоить, если будет вообще...

Ну он примерно так и стоил. С начала выхода в 2004 около 15-18, а потом по-моему даже дороже был. В р-не 24 грв если не ошибаюсь.

Кстати таже "Формула" в 2004 была по 18 грв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю, продлять подписку на англиЦкий F1racing или нет. У меня такое подозрение закралось, что издателям F1 Life удалось договориться с англичанами. Но насколько это серьёзно... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже и не знаю, продлять подписку на англиЦкий F1racing или нет. У меня такое подозрение закралось, что издателям F1 Life удалось договориться с англичанами. Но насколько это серьёзно... ?

А сколько годовая подписка на английскую версию выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько годовая подписка на английскую версию выходит?

http://www.themagazineshop.com/Title-F1_Racing.aspx

40 фунтов в год. Фунт сегодня стоит 50.36 рублей.

мне кажется, что Рейсинг, возможно, понял, что рынок вновь востребован...

а в любой другой стране есть 2 специализированных изд про Ф1??

В Англии есть еще Autosport.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нас такой шоколад с периодикой начнется. то жди беды с трансляциями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а если трансляции выкупит Спорт, то вообще сложно сказать что это будет)))

хотя можно))) в правительстве появились поклонники Ф1!!

Это кто? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну он примерно так и стоил. С начала выхода в 2004 около 15-18, а потом по-моему даже дороже был. В р-не 24 грв если не ошибаюсь.

Кстати таже "Формула" в 2004 была по 18 грв.

Новый Авторевю купил за 14 гривен, что в два раза дороже, чем год назад. Рейсинг гривен 30 будет стоить, не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кто? :blink:

Ну не в правительстве , но новый Патриарх - любитель Автоспорта , так что благословит :laugh: :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...