Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

f1driver

Журнал F1 Racing

Recommended Posts

а я читаю интернет-журнал на сайте OF1.ru. Может не самый интересный, но для начала неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто выписывал журнал F1racing, в конце необходимо ввести код карточки, и еще какой-то секретный код. Что это за код? И Мне выдает ошибку, что номер моей карточки не корректен. Кто знает в чем может быть проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто выписывал журнал F1racing, в конце необходимо ввести код карточки, и еще какой-то секретный код. Что это за код? И Мне выдает ошибку, что номер моей карточки не корректен. Кто знает в чем может быть проблема?

Необходимо ввести номер карты и секретный номер (с обратной стороны трехзначное число)

Учти, что VISA electron к оплате не принимается.

Что такое секретный номер, можно узнать нажав на ссылку рядом с графой для запонения Where is this?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Необходимо ввести номер карты и секретный номер (с обратной стороны трехзначное число)

Учти, что VISA electron к оплате не принимается.

Что такое секретный номер, можно узнать нажав на ссылку рядом с графой для запонения Where is this?

В том-то и вся суть, что они пишут, что принимаються карточки к оплате: Visa, Master card, Maestro. У меня Maestro, и никакого секретного кода с обратной стороны нет, и даже сам номер карты пишет, что не правильный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Visa electron не принимаются к оплате, то Maestro тем более... (хотя... в списке она есть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Visa electron не принимаются к оплате, то Maestro тем более... (хотя... в списке она есть?)

Пишется, что Maestro принимается к оплате, и в списках есть!, а не хочет ни номер регистрировать,а секретный код вообще не нахожу(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишется, что Maestro принимается к оплате, и в списках есть!, а не хочет ни номер регистрировать,а секретный код вообще не нахожу(

Как вариант попробуй ещё раз ввести свой номер, а в качестве секретного, последние 3 цифры номера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть карточки без этих трёх цифр, они не подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть карточки без этих трёх цифр, они не подходят.

так и подумал, буду выяснять у банка, что за карточку подсунули :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/archive/id/43057/

"Бюджет чемпионата растет, в чемпионат приходят новые спонсоры. Журналисты британского F1Racing насчитали 13 компаний, которые прежде не были представлены в Формуле 1..."

Журналисты этого Рэсинга как всегда лажают, ибо как минимум одна компания (какая, выделено) уже была некогда представлена в Ф-1 (с Lotus в 1993 году), да и Du Pont уже сотрудничала с Jaguar несколько лет назад.

AKEBONO BRAKE

ALL SAINTS

BELTE

CADENCE

DU PONT

FOUR LEAF

MCGREGOR

MYDIAMONDS.COM

NEXSAN TECHNOLOGIES

PEPE JEANS

SIKA

T-SYSTEMS

WURTH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя компания в списке сотрудничала/сотрудничаетет с "Уильямсом" и "БМВ-Заубером".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, дошло до тебя ;) только вот до местных модеров что-то не доходит...

Похоже ( с вероятностью 99 %) ты был прав. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сентябрьский F1racing - специальный выпуск "FERRARI"

f1r-09.gif

Кстати, приобрёл бы номера 1,2 за 2007 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал что новй журнал какой-то вышел. spam.### называется. Кто-нибудь видел его в продаже и какого качества он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя походу анти-спам бот в курсе что это за журнал :) Даже не знаю как вопрос то теперь задать. А что название существующих является спамом или точнее типа рекламой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журнал F1 Racing снова будет издаваться в России

В марте 2009 года после двухлетнего перерыва должен выйти свежий номер журнала F1 Racing на русском языке. F1 Racing – самое авторитетное издание в международном сообществе «Формулы-1». Сегодня журнал издается на 21 языке в 29 странах, а купить его можно более чем в 100 странах мира!

В журнале вы познакомитесь с экспертными мнениями журналистов, получивших поистине мировую известность. Многие статьи пишут владельцы команд и сами гонщики. Иллюстрируют журнал непревзойденные фотомастера.

Это будет немного другой «Рейсинг» – в британском издании сменился состав редакции, заниматься российской версией тоже будут другие журналисты, сообщает F1 News.

F1 Life готов к конкуренции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Свершилось". Вернулся российский клон британского издания. Скажу честно, не нравился, больше гламура, чем Формулы - 1. Посмотрим, что выйдет на этот раз. Знаю точно, на этом форуме будет не мало тех, кого забанили за объективную критику в адрес него. Выскажу свое мнение, все эти Фонцы, Кимстеры, Шуми, предсказания по поводу того, где окажется РЯйкенен и пойдет ли выступать за БАР ХЯккенен и супермега прогноз ШумиФ1 дебютирует в 2007м, меня лично достовали. Впрочем это только я так думаю. Будем надеятся, что в этот раз блин не выйдет комом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Мия !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Свершилось". Вернулся российский клон британского издания. Скажу честно, не нравился, больше гламура, чем Формулы - 1. Посмотрим, что выйдет на этот раз. Знаю точно, на этом форуме будет не мало тех, кого забанили за объективную критику в адрес него. Выскажу свое мнение, все эти Фонцы, Кимстеры, Шуми, предсказания по поводу того, где окажется РЯйкенен и пойдет ли выступать за БАР ХЯккенен и супермега прогноз ШумиФ1 дебютирует в 2007м, меня лично достовали. Впрочем это только я так думаю. Будем надеятся, что в этот раз блин не выйдет комом.

Журнал будет другим, вот и посмотрим каким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет немного другой "Рейсинг" - в британском издании сменился состав редакции, заниматься российской версией тоже будут другие журналисты

Кто интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно, но русский сайт мертв, точнее законсервирован в старом виде...

Ну так только приняли решение, нужно время чтоб оживить сайт, к началу нового сезона и оживят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журнал F1 Racing снова будет издаваться в России

F1 Life готов к конкуренции?

Нашли же время..

У них в лучшие времена-то были проблемы, а сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу просто: Ф-Т-О-П-К-У :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Журнал F1 Racing снова будет издаваться в России

F1 Life готов к конкуренции?

Хорошая новость, (Life не конкурент точно)

Отвечу просто: Ф-Т-О-П-К-У :dry:

А у нас много альтернатив? :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас много альтернатив? :sad:

Я бы все же предпочел увидеть старую добрую "Формулу" :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...