Перейти к контенту

GR8SJEAN

Доверительная
  • Число публикаций

    768
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя GR8SJEAN

  1. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Getty free downloader в поисковик. И так с любым банком фото.
  2. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Решение очень сложное, но у нас большой интерес. Мы принимаем этап, спонсируем команды. Я не удивлюсь, если Саудовская Аравия купит команду. Лично мне хотелось бы видеть нашу команду в Формуле 1. Но если бы я занимался этим проектом, я бы хотел, чтобы всё было сделано правильно, и мы добились успеха. Вопрос сложный, но почему нет?»
  3. GR8SJEAN

    Williams Racing

    А писали же, что их инженеров подобрали в Гроув. Посмотрим, чё выйдет из этого через год.
  4. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Средний темп высчитывается только из чистого воздуха? По-моему это абсурд.
  5. GR8SJEAN

    Макс Ферстаппен

    В интервью Sky Germany доктор Хельмут Марко заявил, что есть огромная вероятность ухода Ферстаппен из Red Bull.
  6. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Отбыли оказывается, я ещё не понимал, чего его с дыркой выпустили и вернули.
  7. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Ох, а Браунинг то очко отстаёт лидеру всего-навсего, не смотрят на нулевой спринт. Всё очень неплохо хоть где-то:)
  8. GR8SJEAN

    Карлос Сайнс

    Минус три позиции в Саудии.
  9. GR8SJEAN

    Карлос Сайнс

    Наверное атмосфера бара мешает концентрации. Да ну в чём же она? Альпин в конце того года выдавала такое же. Вилки того и этого года две большие разницы.
  10. GR8SJEAN

    Оскар Пиастри

    Думаю если "Европу" возьмёт, то вряд-ли титул уступит, главное с обновами не облажаться.
  11. GR8SJEAN

    Карлос Сайнс

    Особо и задумываться не хочется, пройден ли пик возможностей данной машины или нет. Но учитывая как едут фармы, во второй половине после обнов всё будет скверно... Надо бы найти хорошие трансляции под ф2
  12. GR8SJEAN

    Шарль Леклер

    Был хорош.
  13. GR8SJEAN

    Alpine F1 Team

    Гасли заслуживал РБ
  14. GR8SJEAN

    Карлос Сайнс

    Это провал, стратегией и не пахло.
  15. GR8SJEAN

    Карлос Сайнс

    Это какой-то абсурд.
  16. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Софты закончились, смысл этой борьбы хз какой кроме хайлайтов.
  17. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Без очков в Спринте первое или второе в главной гонке - так себе разница. Кто знает, но как будто бы в тройку будет тяжеловато попасть по итогам сезона.
  18. GR8SJEAN

    Williams Racing

    Мартинс и Люк идут на подиум пока что.
  19. GR8SJEAN

    Williams Racing

    На данный момент 4й)
  20. GR8SJEAN

    Карлос Сайнс

    Да нет никакой веры в Энстоун. Чего-бы технического не предполагать. Де Мео вряд-ли сам знает, что будет через год и что с ним самим будет. За последние 6+ лет они всеми правдами и неправдами стремились в сторону Хааса. Примечательно, что тот в шаге от поглощения Тойотой. Думаю "Хёндай Мерседес" не самый плохой выход для этой команды.
  21. GR8SJEAN

    Карлос Сайнс

    Так или иначе, в самом лучшем варианте, это борьба за 3 позицию в КК. Маки с Мерсами будут между собой бороться за чемп, по Форду и Хонде инфы нет. Сомнительно, что нахождение Карлоса в Альпин что-нибудь изменит.
  22. GR8SJEAN

    Scuderia Ferrari

    Зачем это Карлосу, если вдруг Вилки на моторах мерса будут не хуже и почему именно Тапок в 30м? Почему не Пиастри и/или Антонелли? Вполне вероятные чемпион и вице-чемпион (думаю, как минимум раз)?
  23. GR8SJEAN

    Шарль Леклер

    ‌Лука ди Монтедземоло, бывший босс Ferrari, не скрывает своего разочарования нынешним положением команды в Формуле-1. Он считает, что Ferrari не хватает лидерства и страсти, которые когда-то были ее отличительными чертами. "Это команда, которой в определенные моменты не хватает лидера, не хватает лидерства в широком смысле". "Что я чувствую как болельщик? Грустно, потому что я вижу команду без души. Ferrari - это страсть, Ferrari работает день и ночь, Ferrari никогда не сдается. А еще я немного зол, потому что надеялся, что хотя бы в этом году мы увидим по-настоящему конкурентоспособную машину с самого начала", - поделился Монтедземоло своими эмоциями.
×
×
  • Создать...