Jump to content

Stoffel_Vandorn

Доверительная
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Stoffel_Vandorn

  1. кого же это мне напоминает??? Ах да, была такая команда, Манор называлась...
  2. так в 2000 и так не было табачных гигантов в формуле уже
  3. в зависимости что за деталь, если типо движка/коробки/керса, то может и не хватит. А так, пожалуйста ПОЛИТИЧЕСКИЙ???
  4. газировки не знаю, знаю Тиррелл я бы хотел чтобы вместо какого-то хааса ауди пришел... ну или как 11 команда, все равно два места пусутют
  5. Где то до 1998 года шла эпоха табачной продукции в Ф1, после они отошли от дел
  6. Плохо, Риккардо, переделывай А так, что если в одной из гонок Макс сойдет, а Хэм выиграет??? Будет последователь Массы
  7. Надо Цуноду и Мазепина в Хаас, а Щумкхера и Гасли в Альфу, тогда нижний пелетон будет содрогаться от ужаса, а Ред булл получит не тянущую вниз дочернюю команду
  8. Может ли мне кто нибудь объяснить, почему этот Хаас не едет? Вроде бы улучшенная версия прошлого года, ехала в 2020 нормально, кризис движков гораздо меньше, должны были Вилов удержать.... че не так то
  9. а теперь представь, что в бразилии Макс сходит, а Хэм побеждает...
  10. очень смешно...из-за них в нудной ешке учавствую
  11. Кто нибудь знает, где можно прикупить модельку Alpha Romeo C41, небольшого масштаба
  12. говорить так про Хаас - ну такое
  13. Да ладно, в Альфе зато будет первым пилотом. Может даже машина удастся с новым регламентом. А то деградирует малый все таки
  14. Прогресс виднеется, даже рад за эту команду. Разве что не понял, если в 2017 была норм подвеска, а в 2018 отстой, то зачем за основу то подвеску 2018 года в 2019-20-21 году брать? Там же особые изменений по подвеске не было
  15. Движок слабейший в пелетоне, но едет нормально. Дуэт пилотов разве что блеклый, как по мне
  16. ох да какая разница, все равно откинется в конец, не сможет удержать монстров разве что выбьет с трассы
  17. согласен, но он хотя бы иногда выстреливал
  18. Я не знаю его лично, но наверное он по характеру был действительно хорошим
  19. А может и в Джедде, в этом переростке серии Е
  20. я монако не смотрел, а про сильвер забыл Да
  21. Пора бы уже обновить, а то итоги 2016 года не могу найти
  22. Почему? Вторикеллить он уже не будет, а как пилот он хороший
  23. Мне Цунода не нравится, нет результатов, а гонора куча
  24. Как то сезон полон хаотичных гран при, наверное это самая странная гонка сезона пока (Бельгия не есть гонка)
×
×
  • Create New...