Jump to content

dc1998

Продвинутая
  • Content Count

    4154
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by dc1998

  1. В целом норм, и ужасно стартующих можно всё же попробовать посередине прошить
  2. чо тут худшего, он уехать не сможет, хороший заяц был бы
  3. Наполовину квала удалась. Тем легче Халку, завтра будет героем дня.
  4. Мда, сейчас последняя надежда наша что сольют Расселла. Иначе второго ряда сложно избежать. Но вроде хоть от Мака и Рб правда есть хоть какой-то запас.
  5. Это в идеале, но случается так, что на некоторых мостиках сидят клоуны, которые умудряются отправить своего пилота в жесточайший трафик. Посмотрим что там ДАмброзио науправляет.
  6. Логически да, причём имхо скорее даже в квале должен ошибиться (в гонке то чо не протошнить впереди). Но если вдруг сможет, думаю можно признать заслуженным чемпионом и расходиться до 2027-го. Хороший тест для его нервов.
  7. Все скользят, ничего не поделаешь, такие машины, но поворачиваемость мне нравится, главное недостатка нет, хорошо бросается в повороты, ух прям завидую что таким истребителем управляют Вассёр ещё невовремя вылетел, может быть дезорганизация и сейчас опять соперники к ку3 больше сбросят
  8. Интрига как всегда кто разложится, жду одного из топов и одного из ф1,5. Если кто из топов ошибётся или под флаги попадёт Ауди могут очень высоко стартовать и не факт что на старте тут их пройдут, попаровозят отдуши. Надежда на интригу от них.
  9. Да можно будет признать что заслуженный чемпион и уже на расслабоне смотреть остаток сезона.
  10. Как обычно, к вечеру субботы оранжевые и фиолетовые самовозы подтягиваются, Мерс самовозит, зацепить бы 2-е место как-нибудь. Антоха уже в своей лиге.
  11. Но есть более рациональное объяснение - уже лето так то, значит самое время создавать наиболее выгодную позицию для переговоров о продлении контракта. Мы не знаем того таинственного условия, которое Расселл должен выполнить, но отмена гонок создала большую дельту возможного результата Расселла к летнему перерыву. Если допустим его обойдёт Леклер и ещё кто-то, то мы уже не знаем, условие автоматического контракта может уже и не будет выполняться. Тото незачем вредить своим машинам, но ему нужна большая свобода рук при переговорах - опять же не столько для того чтобы поменять Джорджа на Макса, а просто чтобы навязать ему выгодные исключительно Тото условия. Вольф довольно креативен. В прошлом году была инфа, что условием продления Антонелли было место в КК, то есть Расселл набрав львиную долю этих очков работал на продление контракта Антонелли. Не исключено что условием продления Расселла является не победа его над АНтонелли, а как раз наоборот помочь тому стать топом.
  12. Чой это вдруг главный? 1. Испания (ЧЕ) 2. Аргентина (ЧМ +Копа) 3. Португалия (Лига Наций) 4. вот тут уже Франция, Англия. Марокко, Норвегия и может кто ещё. Стала ли Франция сильнее чем в 22-м и 24-м, которые она не выиграла? Не вижу в каком месте и засчёт кого, те команды были пострашнее. Мбаппе вообще крышу сорвало, ребята весёлые, могут в америке заняться далеко не футболом)
  13. Крокодил был, крокодил и остался)
  14. А режим вечеринки в казино у Мерса сколько даёт? Как раз те самые полсекунды примерно. Так что даже 0,6-0,8 отрыва оставляли бы Мерсу небольшой шанс. Я был бы спокоен только если бы было преимущество больше 0,9. А вчерашний отрыв вообще пыль. Но я думаю можно выиграть старт и со 2-го места, вряд ли Мерс успеет подрезать, просто тупо ехать прямо до поворота. С 3-го здесь уже не получится. Так что реалистичная задача обязательно быть хотя бы одной машиной на первом ряду. Тогда ОК. Выглядит более-менее реалистично из-за нестабильности Расселла, ну и шасси РБ должно таки не позволить прибавить. Напоминает 2004 год. Очевидно, что если Мерс в Монако так близок, остальные трассы он заберёт в одну калитку (ну может Макс одну подловит на ошибках меринов). Но у Шарля и Льюиса есть шанс снискать лавры Великого Ярно Трулли. Ага, плавали, знаем. Выедем последними на последнюю попытку, Верстаппен поставит лучший круг и тут же Хаджар разобьётся и будем курить бамбук. На последнюю попытку надо выезжать первыми, а одной машиной лучше минуты за 3 попробовать.
  15. Зато шасси у них по ходу оказывается неплохое, не соврали
  16. Шарль с первых кругов заезды в карманы и отруливания от стен тестит.
  17. Слишком громкие фразы. Просто перестраховались, чтобы люди в стены не улетали пачками.
  18. В этой гонке с такими скоростями и ограничениями и таким прогнозом погоды ничего случиться не может, всё решится в квале. На этот раз у Льюиса и Шарля отговорок и несобранных кругов быть не может. К сожалению, самая быстрая машина в третьем сегменте в квалы в Монако находится в уязвимом положении из-за обычных флагов в последней попытке. Есть неразрешимая дилемма - самовозу лучше выезжать пораньше чтобы обезопаситься от желтых и красных флагов на последних минутах, но тогда ты наверняка попадёшь под машину, которая будет на прогревочном круге. А если выезжать последними наверняка какой-нибудь идиот в карман или в стену въедет. Попробовали что ли развести две машины хотя бы в ку3. Конечно все от этого страдают, но лучшая машина теряет неизмеримо больше, потенциальные поулы.
  19. Мерс и Рб я думаю аутсайдеры, без вариантов для них - если на других трассах несколько десятых везли, то вычесть мотор это всё равно отставание будет) В прошлом году глотали пыль за Вильямсами - нынче будут за Альпинами.
  20. В реальности я думаю будет очень плотно, много очень хороших шасси нынче! Для смены регламента мало сходов, ошибок, по своему вся топ-6 если не топ-7 команд, да вообще включая Ауди очень симпатичные шасси визуально.Вот даже сложно выбрать, какое самое самое, только вскрытие Монако покажет. Мак всё-таки чуть фаворитистее как по мне.
  21. РБ молниеносно копирует новинки Мерса, причём весьма экзотические. Дичь. По-любому кроты работают.
  22. Мерсу ещё персонально два чита прикрыли - с заедающим крылом и обрывом мощности, это должен быть кумулятивный эффект от трёх банов неизвестно в какой пропорции между ними
  23. Все проигрывают ребёнку, это дичь. Недорабатывают. Должны хотя бы засчёт опыта брать. Посмотрим на пилотажных трассах может хоть что-то изменится, иначе позор всем.
  24. Конечно. Серра запилил самовозное шасси, будут где-то в топах в этом регламенте. А вот правильно ли сделала Феррари, продлив контракт с Леклером... И вообще я думаю ничего он не продлевал. он такой же сын полка - раб команды-хозяина как и Антонелли с Расселом, Норрис и Макс. Автоматическое продление. Никто их живыми не выпустит. Тут поменялась в ф1 схема отношений, ведут с детства как раба.
  25. 2 л вина или 3-5 л пива в сутки - вполне норм (да и для греков и римлян было вполне в рамках нормы), я во время ЧЕ по футболу такое пробовал, неделю-две можно продержаться, дальше просто лень/влом было проверять
×
×
  • Create New...