Jump to content

Тим

Продвинутая
  • Content Count

    3132
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тим

  1. Все, кто говорит про розовый мерседес, теперь автоматически записываются в подражателей Попова.
  2. Всю жизнь на "Урале" ездил и ничего, кости на месте.
  3. Давно? Ну да...Там на новости стоит дата 19 февраля 2018 года.
  4. У нас будет другая раскраска и новый спонсор, показ в след среду
  5. Кнопка "Выбрать файлы" со значком скрепки, выше "отправить ответ".
  6. Хорошо. Надеюсь, что Према не будет ломаться, как в прошлом году у Шуми.
  7. Держать оборону! Пригрозить всем соперникам коронавирусом!
  8. Намекают, что будут отставать в модернизации ровно на месяц
  9. *Продолжаем паниковать*
  10. Мы не говорим Racing Point, мы говорим розовый W10.
  11. Пришло время паниковать по итогу первых тестов
  12. Если кто впервые смотрит, то надо понимать важную деталь: они используют реальные события и путем склеек, ракурсов и т.п. лепят из них интересные истории. Во 2 сезоне голливудщины стало ощутимо больше, но для фанатов, то есть нас, все ещё есть интересные подробности с кухни. За это можно смотреть.
  13. Эти заделали вентиляционную шахту, жидай не поможет
  14. Именно что дискриминируется. Верните, чёрт побери, грид-гёрлз!
  15. https://vk.com/feed?z=video-36759319_456239976%2F333a16393e0b75a327%2Fpl_post_-109239297_224860
  16. В прошлом году у ТР так и было.
  17. А название системы просто расшифровывается: DAS(Dominating all season)
×
×
  • Create New...