Jump to content

Тим

Продвинутая
  • Content Count

    3132
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тим

  1. Пожалуй единственное оправдание нахождения ещё двух Мерседесов в пелетоне - подарить подиум Хюльку.
  2. Событие, прогресс так сказать...
  3. Собранные червяки усиливают впечатление
  4. Вот когда к пилотажу нет претензий, команда умудряется слить очки.
  5. Если остановиться, особо ничего получить невозможно. А так надежда, что впереди что-то случится.(хотя это же эфадина, тут ничего не происходит)
  6. А чё им бояться, у уберсамовоза нет конкурентов, ещё и W10 прикрывают зад.
  7. Трансляция залагала
  8. Окон + Норрис уже тут
  9. Окон прошёл Ромку, теперь за нами
  10. Уже 10 А блин Сайнс вклинился С Ромкой было 4 сек, сейчас 3-2.5
  11. От Шарля отстаёт, Ромка подкатывает. Я надеюсь что решил резину беречь...
  12. Если дождь пойдет, то надо топить
  13. Будет фигово, если скоро пойдет дождь
  14. А Хондец я вас понял
  15. В кой-то веки хороший старт был кст
  16. Мостик долго соображали
  17. Первый раз с Италии 18 года вышли обеими машинами во 2 сегмент квалификации.
  18. В целом сильно не рисковал.
  19. Хорошо набухгалтерил.
  20. Есть две новости Хорошая - проиграли только Мерсам Плохая - их теперь четыре
  21. Тактика нынче зарешала, но без такого пилотажа победы бы не было.
×
×
  • Create New...