Jump to content

Тим

Продвинутая
  • Content Count

    3132
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тим

  1. Никто не пришел на встречу... Мерседес победил мерседес
  2. Венгерский дождь слил 4 машины и решил что хватит
  3. Пора привыкать к венгерской боли
  4. Старт потерял, дождь недооценил, потрачено
  5. Боль печаль Не показывают что там с бочиной
  6. Вылез из танка. Слышу Попова про 9:2 Думаю ну круто Смотрю что Шумахер не ехал Ну...
  7. В общем-то в начале думал что Х не виноват, но потом стало ясно. Места было полно, но Х полез мимо апекса и очень быстро, он бы никак не вписался во внутреннюю. 10 секунд да-да чемпионское вождение момент гордости все дела. Переиграл всех да-да.
  8. Шарль превозмог все, а Х убрал главного соперника и ес ес get in there
  9. Худшее - это слушать речь про превозмогание и сложную гонку после.
  10. Превозмог да-да верю Нет, не катался, а когда захотел взял и проехал.
  11. "Феррари достали мотор из музея и теперь он не едет"
  12. 3 очка набрал и хватит. Пашол обратно в ведро.
  13. Вот так бы весь сезон ехать
  14. Подиум не тем пилотом которым ожидал, но есть
  15. Как водитель он конечно хорош, но нет в нём искры Великого Руководителя, без которой раздолбайский мерс разваливается на куски. Этой гонкой он показал всем, что Льюису Победителю альтернативы нет.
  16. Да, обнорд задудосило
  17. Старт лучше чем обычно
  18. Агент Жорж спалил контору.
  19. Подарите Халуку подиум
  20. Ну и по старинке
×
×
  • Create New...