Jump to content

Тим

Продвинутая
  • Content Count

    3132
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Тим

  1. Произошёл ультра-слив. Без них ни у кого не бывает конечно, но лучше бы поменьше. Да, сразу вспомнил, очень похоже.
  2. 1 раз можно записать в "бывает". 1 раз.
  3. Шикарно, великолепно, превосходно
  4. Все капец хана машине
  5. Тоже так думаю. Но теперь ему вообще можно не напрягаться.
  6. Да, причина схода - техническая проблема. Но разве это отменяет потерю им мотивации?
  7. Итак, что у нас есть: Рик, потерявший мотивацию; Окон, тормознутый после простоя; Машина пока ниже Мака.
  8. Сделал все что мог, ни с кем не столкнулся, что в этой гонке редкость. Однако похоже машина уберведро, дальше будет хуже.
  9. Досадная потеря подиума. Впрочем, с такими Феррари шансы в этом году ещё есть.
  10. А, прокол. Вот и объяснение - темпа.
  11. Начинаю потихоньку раскатывать губу
  12. Первой гонкой удовлетворен. Очевидно, ехал очень осторожно.
  13. Доминируют по-черному
  14. Первая практика обнадеживает
  15. Теперь его не смогут не показывать
  16. https://www.sports.ru/automoto/1084229849.html *panic*
  17. Короче, как я вижу причину отмены. Если бы провели ГП и кто-то бы заразился, то могли катить бочку на ФИА. А если сейчас кто-то заразился, стоя в тех очередях на входе, то это не проблемы ФИА. Свинство конечно, раз привезли всех, так надо проводить. Хотя бы без болельщиков.
  18. Ну что ж, всех с началом сезона. Даня не стартовал на третьем ГП Австралии
×
×
  • Create New...