Перейти к контенту

ЕВГА

Старожилы
  • Число публикаций

    15 075
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя ЕВГА

  1. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Машина, может, и позволяла. Команда не позволяла. Уж болелам Леклера то не знать
  2. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Как опыт чемпионства помог бы Хиллу или Вильневу в противостоянии с Хаккиненом, которого( противостояния) в нашей вселенной не было. Приходят же в голову вопросы. Ну а вот Кими стал чемпионом, при этом вовсе не на самовозе. И ? Что там противостояниями( вопрос риторический) А Баттон на самовозе или нет? Выводы и суждения которые делаются из небывших событий в иной реальности не перестают изумлять
  3. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Что пилот был чемпионом означает, как минимум, что у него есть такой опыт. Борьбы в долгую, а не за отдельные гонки. Алонсо - это все ж таки он не вывез Рона, а не юного Льюиса. Это, конечно же не опровергает того, что Хэм был очень хорошо в год дебюта. Но тот же Хэм напарнику / титул проиграл, это пообидней, чем проиграть в командном противостоянии и стать 5 , а не 3м, например. Ок, тут мощно плюсую. Правильно выстроенные процессы в команде дают возможность полноценно работать специалистам и проявоять свои лучшие качества . Это делает чемпионов, а не достижения, которые были получены при других обстоятельствах.
  4. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Так я и заквотировала не только твой пост, а и тот, на который ты отвечал, чтоб сразу было очевидно, что никто вообще не заикался, что машина станет самовозом о прихода семикратного. И ты зачем-то опровергаешь то, что никто и не утверждал. В таком случае, наличие титула - это уже подтверждение, что при предоставленной возможности пилоту хватило и таланта, и умения. Это не значит, что у другого не хватит, всегда ж кто-то становился чемпионом впервые, но то, ч о пилот уже чемпион- безусловно + к его резюме. Так что сказать ,вообще не зависит- некоторое преувеличение все ж таки Хорнер с 2013по 2021 стал безграмотным, а сейчас опять ограмотился А Вольфа подменили, не иначе, он же самый грамотный был.
  5. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    2008-2020 , 0 титулов. Только Алонсо был близок, но я так понимаю, он в списке хейта. Немного непонятно, "что хотел сказать автор". Поспорить с МiguelS; указать, что "0титулов , 5 побед"- это больше ожидаемый, чем разочаровывающий результат; высказать предположение, что семикратный тоже не станет 8ми- кратным , переодевшись в красное. Алонсо тоже не поднялся выше вице за 5лет. Разве что он трижды вице и при этом дважды претендент на титул до последней гонки. Но это все ж была эпоха , когда доминирующую команду пытались тормозить. Думаю, что отношение "чемпионы пришедшие в Феррари и ставшие чемпионами" к "пришедшим в Феррари чемпионам" - выше, чем отношение "пилот нечемпион ,пришедший в Феррари и ставший чемпионом" к "пришедшим пилотам не чемпионам". Т.е у чемпиона вероятность выше. Хотя это чисто интуитивно.
  6. А для чего они вообще там собрались? Я, чес но говоря, давно думаю, чтто и Лэнс уже давно с удовольствием свинтил бы. Но папа... Алонсо он не про будущее, конечно же. А про возможность гонять сейчас , даже и с с возможностью борьбы за подиумы. Команда развивается, его уважают . Надо отдать ему должное- профессионал, выложится на максимум при любом раскладе. Многократные, что Себ, что Льюис в этом и рядом не стоят
  7. Герой Халк или Алонсо. Нико за приезд очки, Ал - обеспечивал движуху, обгоны и борьбу . Голос за Алонсо Анти, ну, наверное, никто. Хэм хоть в богомерзком спринте, но на подиум приехал.
  8. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    А так это называется " гибкий Хэм"? Вопросики появились еще с прошлой твоей авы, а сейчас, конечно, появились и ответики. Ты сам-то до пола дотянуться можешь, с чего такие восторги... @Шантарам , а ты " заладили, заладили"
  9. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Искренне и горячо желаю им возвращения в топы. Насколько было интересней, когда на победу претендуют 3-4 команды , а не одна , и если та елинственная облажается, тогда 2-я. ЗЫ. Почему-то пишу в теме Феррари, но уж где пришлось
  10. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    Аааа Типа: Вот смотрите и завидуйте как круто. Чел почти 40 летний , а может дотянуться до пальцев ног. О, несравненный! Ну, наверное .
  11. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    Твое упоение собствнным остроумем не делает обстоятельства на фото яснее. Штош, ты интерпретируешь таким образом, что это, дескать , Хэм дает. Ну ок , ладушки.
  12. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    А я так и не понимаю
  13. ЕВГА

    Льюис Хэмилтон

    Это он фору дает ? Ну, фотка эта что должна означать?
  14. ЕВГА

    Карлос Сайнс

    ДА ПЕРЕХОДИТЕ, КОНЕЧНО! Читать и попробовать понимать прочитанный пост , который вам вздумалось заквотировать , я не предлагаю. Поскольку ну не умеет человек, ну штош.
  15. ЕВГА

    Red Bull Racing

    А кто-то пилотам сейчас запрещает личные рекламные контракты? Раньше МакЛарен,вроде бы не приветствовал. А сейчас?
  16. ЕВГА

    Red Bull Racing

    Какой изменщик
  17. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    А они предлагали?
  18. ЕВГА

    Карлос Сайнс

    Перебить техники на миллионы при ограниченном бюджете и таким образом забить на возможности новых инженерных решений . Гощики в элитной серии , хотят гоняться по правилам элитной серии, а не в покатушках уровня гонок на выживание, ради фактора неожиданности приколов, ах консерваторы этакие. Давайте с пооуфинала ЛЧ( там все рвно каждый год одни и те же) собак на поле выпускать на весь матч, регбийным мячом игратьит.д- неожиданно же, веселуха будет .
  19. ЕВГА

    Scuderia Ferrari

    Хэмильтоном?
  20. ЕВГА

    Контракты 2025

    Ну так а сам Лэнс-то доволен? Оставил бы его уже батя в покое и дал жить свою жизнь. И Лэнсу ,и команде это принесло бы много пользы
  21. ЕВГА

    Контракты 2025

    Вот это хоршая новость. Сколько можно парню комплексы зарабатыать Ну и нам как профит нормальная гоночная команда, наконец.
  22. ЕВГА

    Red Bull Racing

    А " гений"- это означает ...Какие объективные показатели гонщика отличают гения от таланта ?
×
×
  • Создать...