Перейти к контенту

Lasssept

Старожилы
  • Число публикаций

    7 393
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

О Lasssept

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    авто/мотоспорт

Дополнительно

  • Болеет за
    MSC, Mercedes

Недавние посетители профиля

9 329 просмотров профиля
  1. Lasssept

    Макс Ферстаппен

    Хем мог взять второе место, не получи дисквал в Остине и не закрашись с Расселом в Катаре
  2. Lasssept

    Серхио Перес

    а в чем он не прав ? Чеко в том году был второй в ЛЗ и сейчас идет следом за Ферстом
  3. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    конечно нет)
  4. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Хем уже сказал и сделал)
  5. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Тото Вольфф: "Я не собираюсь держаться за эту должность, если пойму, что есть человек, который справится с делом лучше меня. Я стараюсь сделать так, чтобы в моём окружении были люди, которые смогут мне это сказать. В итоге мы втроём решили продолжить работу."
  6. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    funoanalisitecnica - по данным информационного агентства PA, встреча между британским конструктором и Red Bull, на которой будет решаться вопрос о расторжении контракта, не за горами. Самое позднее - в понедельник.
  7. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    да неужели ? - Мерседес начинает ремонт "..недавно Вольфф сказал, что потеря семикратного чемпиона мира не будет драмой, так как было бы гораздо сложнее заменить уход инженера. На самом деле, он прав, так как массовый уход инженеров в Red Bull (и не только) "уничтожил" Mercedes. Конюшня, которая больше не имеет "светлых голов" чтобы диктовать свои правила. Австрийский менеджер и остальные владельцы команды наконец-то поняли и усвоили это. На заводе больше нет веры в то, что они могут сделать это, несмотря ни на что, потому что «мы - Mercedes». Именно поэтому, согласно информации, собранной нашей редакцией за последние несколько недель, команда, удостоенная множества наград, а ныне знатно сдавшая свои позиции, в кулуарах различных встреч между гоночным департаментом и высшим руководством в Германии приняла решение совершить грандиозный прорыв в ближайшем будущем. Целевые инвестиции, направленные на обновление команды с головы до ног В данном случае речь идет не только о техниках и инженерах. Или, возможно, лучше сказать, что «крючок» Ферстаппена пригодится, чтобы показать конкурентам, что что-то меняется. Для этого немецкое руководство выделили миллионы евро, не жалея средств. Цель в данном случае двойная: вернуться на вершину и в той же операции оказать ответную услугу, «уничтожив» Red Bull. Макс уже долгое время находится в списке покупок"
  8. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    для этого Хюльку нужно было родиться Хемом, а то не подошёл бы "черному проекту"
  9. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    норм тачка должна была быть и в этом году
  10. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    ресурс желтушный, но некоторые детали могут быть правдой (как писали про встречу тайцев и австрийцев) Про пенсию никто особо и не пишет, да и зачем ему. контакты могли быть и раньше (тот же Вольфф с Йосом уже в Бахрейне) + Мерсу надо решать кого садить в 2025. Ферсту, понятно, можно и не торопиться. если Хем получит 100, то действующий многократный не должен получать меньше + накинуть за переход и т.д согласен, но после ухода семикратной звезды нужна равноценная замена чтобы не потерять статус. Под Ферста могут и инженеров переманить.
  11. Lasssept

    Red Bull Racing

    Торгер заставляет переобуваться
  12. Lasssept

    Red Bull Racing

    я не про Мерс, а если будет борьба рандомного Переса/Албона на бычке с Хемом/Леклером в Феррари
  13. Lasssept

    Red Bull Racing

    а станет ли ? Ферст вполне может на скилле выжимать ещё пару десятых, чего не хватит рандомному середняку в борьбе
×
×
  • Создать...