Перейти к контенту

Lasssept

Старожилы
  • Число публикаций

    7 342
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Lasssept

  1. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Если бы Хем не ошибся на торможении (как и в спринте, когда Ферстаппен обгонял), то вполне мог пройти дальше. К тому же, судя по графику трансляции, Хем выехал даже немного раньше Рассела за 3+ минуты, но в итоге уступил ему.
  2. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    поэтому Норберт Хауг говорил, что концерн всегда хотел свою команду
  3. Lasssept

    Льюис Хэмилтон

    Бычки подкололи Хема)) "RB20 уже завоевывает поклонников "
  4. Lasssept

    Шарль Леклер

    - Нико Росберг отказывается продавать мороженое Шарля Леклера в магазине своей жены Вивиан Vivi's Creamery на Ибице. Репортёр Sky Sports Тед Кравиц спросил у Росберга на Гран-при Китая: «Леклер тоже начинает бизнес по производству мороженого…» Росберг ответил: «Да. Но у него он крупнее. У меня просто магазин, а он построил целую империю». На вопрос, попадёт ли мороженное LEC на прилавок Vivi's Creamery, немец ответил: «Ни в коем случае. Наше намного лучше. Мы ведь на Ибице!»
  5. Lasssept

    McLaren F1 Team

    McLaren борется, как и другие три команды (Мерс, Астон, Феррари), за право заключить соглашение с MasterCard как титульным спонсором
  6. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Один из инженеров Мерса о проблемах с корреляцией: "Вот уже два с половиной года машина на трассе не соответствует нашим симуляциям. Мы бесчисленное количество раз меняли параметры, и в большинстве случаев они не подтверждались на треке. Поэтому почти все мы перешли в режим "нужно увидеть, чтобы поверить", когда дело доходит до новых обновлений, подобных тому, что мы делаем сейчас"
  7. нечего подглядывать)
  8. Lasssept

    Контракты 2024

    я согласен, что АКА ещё сырой для Ф1 и пока чего-то супер в Ф2 не показал, но похоже у Тото нет выбора. Хем ушел раньше срока (заставив искать вариант на 25-й), Ферстаппен не хочет в ведро, варианты типа Окона, Гасли не солидно и спонсоры могут не понять. Остаётся продвигать "молодую звезду" и верить в хайп, созданный своими же руками)
  9. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    Официально. С гран-при Майами команда называется Scuderia Ferrari HP
  10. Lasssept

    Контракты 2024

    он приводит в пример Ферста, дебютировавшего в 17 лет + дебют талантливого итальянца в Имоле был бы позитивным шагом и может понравится ФИА
  11. Lasssept

    Red Bull Racing

    Перес не берет больше поулов, чтобы не травмировать Ферста Как на днях сказал Дохтор: "Серхио знает свое место.."
  12. Lasssept

    Реформа Ф1

    борзый Стефано Доменикали о критике календаря: «Выступления в «Ф-1» не принудительные. 24 Гран-при – лучше, чем 12» "..думаю, 24 – лучше, чем 12. Я говорил [с пилотами]: если хочешь гоняться, можешь делать это каждый день, если не хочешь выступать в «Формуле-1», это не принудительно. Вопрос в уважении к болельщикам. Они хотят смотреть гонки. Это наша ответственность перед нашими фанатами, нашими спонсорами, нашими вещателями – перед всеми. Волшебство спорта, в котором мы живем, заключается в том, что нам нужны герои, которые должны наслаждаться своим делом. И я уверен, что они наслаждаются"
  13. Lasssept

    Реформа Ф1

    еще можно рандомно садить пилотов в разные машины путем случайного розыгрыша
  14. Lasssept

    Макс Ферстаппен

    Хемилтон в 2018: "..у вас есть молодой Макс Ферстаппен, который хочет украсть титул чемпиона мира" как знал)
  15. Lasssept

    Джордж Расселл

    АМуС - Рассел защищал разделение настроек: «Нам придется пойти разными путями, чтобы узнать больше о нашей машине». - некоторые инженеры настаивают на том, что W15 — лучшая машина, чем W14.«Мы улучшились по сравнению с прошлым годом. К сожалению, наши соперники улучшились еще больше, поэтому сейчас мы в худшем отношении»
  16. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    Хорнер может предложить место Жоржу ?)
  17. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    о, и правда забыли про Рубенса)
  18. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    Б.Винья о подписании контракта с Хемом "Льюис принесет нам то, что заложено в нашей ДНК, то, что наш основатель [Энцо Феррари] много раз говорил: стремление к постоянному прогрессу, которое имеет основополагающее значение для компании и команды, чтобы продолжать добиваться успеха в будущем" "Для Ferrari очень важно иметь душу гонщика. Когда в компании все идет хорошо, мы забываем, что все может измениться. Наличие таких людей, как Льюис, в доме поможет напомнить нам, что все может измениться, и вы всегда должны быть бдительны, если вы слишком быстры в повороте, вы рискуете сорваться, поэтому вы должны твердо держать все четыре колеса на земле"
  19. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    победил дважды)
  20. Lasssept

    Реформа Ф1

    Как может выглядеть переднее и заднее крыло с активной аеродинамикой
  21. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    QUAL HAM - P7 RUS - P9 RACE RUS - P7 HAM - P9
  22. Lasssept

    Scuderia Ferrari

    Новый механик))
  23. Lasssept

    Mercedes-AMG F1 Team

    *если он сможет выигрывать кстати итальянцы тоже считают, что 2026-й может быть крайним сроком для правления концерна: "Австрийский менеджер выполняет двойную роль - гаранта спортивного успеха команды и акционера команды. Позиции, успех которых тесно переплетен. Сколько еще лет руководство Штутгарта будет мириться с оглушительными поражениями, прежде чем переосмыслит программу Формулы-1? Как долго будет приемлемым систематическое поражение, которое наносят команды-клиенты, такие как Aston Martin в первых нескольких ГП и McLaren со второй половины 2023 года и далее, суммируя результаты 2024 года? Вероятно, крайним сроком является сезон 2026 года, в котором произойдет новая перезагрузка регламента как в отношении силовых установок, так и в отношении аэродинамики."
  24. Элканн подкупил всех хейтеров)
×
×
  • Создать...