Перейти к контенту

Meditator

Доверительная
  • Число публикаций

    2 729
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Meditator

  1. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Парни решили что в Нешвилле крашев было недостаточно.
  2. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Вилли Пи с поулом, Палу усложнил себе задачу - 12 в квалификации, плюс ещё 9 мест штрафа, у О'Ворда отличный шанс сократить отставание. Ну и Маркус лучший из Ганасси.
  3. Meditator

    Грядущее чемпионата

    Гейтевей близок к продлению на три года.
  4. Meditator

    Грядущее чемпионата

    Айову подтвердили на следующий год. Две гонки при поддержке Hy-Vee пройдут 23-24 июля. Даже губернатор Айовы отметилась и призвала местный бизнес поддержать гонки. https://racer.com/2021/08/19/indycar-confirms-iowa-return-with-2022-doubleheader/ Если я правильно понимаю, то это значит, что в Техасе будет только одна гонка.
  5. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    У меня смутное подозрение, что у RLL машина гораздо лучше чем кажется. Тот же Сантино не случайно мимо топ 10 один раз только приехал.
  6. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Робин пару недель назад уже чуть не умер. Но сейчас вроде уже получше, его почта на Racer как раз на этой неделе вернулась. Правда прогнозы не очень.
  7. Meditator

    Грядущее чемпионата

    На Моторспорте Шенк говорит, что контракта с Пажено ещё нет. Сам Симон тоже не комментирует слухи. Но судя по всему к этому всё идёт. И ещё пишут, что возвращение Айовы близко к факту. https://mobile.twitter.com/A_S12/status/1425626904527319048
  8. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Когда между коушенами становится больше 2 кругов - да, на что-то похоже. Но если Индикар хочет сюда вернутся, им что-то надо сделать с шириной трассы.
  9. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Маркус очень близок, но ок, он весь год не плох, но Хинч и РХР в топ 5 - вот это удивительно.
  10. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Определённо. Что-то трасса совсем не годится для гонки, особенно с таким количеством машин.
  11. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Восхитительно у них сегодня получается...
  12. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    http://acezports2.usite.pro/331.html
  13. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Организаторы гонки в Лонг-Бич надеются провести гонку в сентябре, но не знают насколько это реалистично. Индикар и IMSA должны в это время быть в Калифорнии, перед гонками на Лагуна-Секе.
  14. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    В Субботу 16:45-17:30 - первая практика 20:30-21:30 - вторая практика 23:45 - квалификация В Воскресенье 17:25-17:55 - уорм-ап 22:30 - зелёный https://racer.com/2020/03/12/indycar-releases-modified-st-petersburg-schedule/
  15. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Зато посещаемость самой гонки вроде нелохая была, местные писатели насчитали 140 000 за три дня (теоретически, наверное возможно, в Лонг-Бич всё же про 190 000 писали). https://www.tampabay.com/sports/2019/03/10/city-fans-real-stars-of-grand-prix-of-st-petersburg/
  16. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Ньюги с победой. Но гонка какая то сумбурная получилась, с этими проблемами в трансляции. Надеюсь исправятся. Феликс очень достойно, особо на красной резине. Алекс сегодня как то сегодня так себе. Сантино с топ10. Себ... Не везёт так не везёт.
  17. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    То есть эта фигня и в штатах? Хорошо они так начали транслировать весь сезон.
  18. Meditator

    ИндиКар. Том 2

    Да не, так вроде и было... Это у них общее, но хотя-бы с мощностью норм. Вообще, Сент Пит всё же благосклонен к новичкам. Давай Феликс!
  19. Meditator

    NASCAR. Том 2

    Вот именно что =( Да, вроде бы борьба немного поплотнее. Не думаю, что в Наскаре все гонки в аналог Дайтоны превратить хотели.
  20. Meditator

    NASCAR. Том 2

    Разве? Его же на повторный пит позвали через пару гругов после первого, то ли из-за колеса, то ли ещё чего-то такого. За касания вроде 42 и 3 получили.
  21. Meditator

    NASCAR. Том 2

    Да, у Роджера действительно всё хорошо =) Хотя не получи Кайл того штрафа, мог бы и выиграть. Но три победы за три дня - как то жирно было бы.
  22. Meditator

    NASCAR. Том 2

    Странные всё же штрафы за касание рукой асфальта... Впрочем, чего механики так свешиваются, что не могут удержаться.
  23. Meditator

    NASCAR. Том 2

    Бред!!! Обалденная гонка, новые машины здесь определённо лучше.
  24. Meditator

    NASCAR. Том 2

    Чудная гонка. Хемлина с победой. Жаль Логано не смог найти места для атаки. Кстати, что с Байроном случилось, что он так отвалился? А то я с 170 по 190 с интернетом воевал.
  25. Meditator

    Грядущее чемпионата

    Оказывается, Эды притягиваются друг к другу =) Джонс поедет дорожники в #20 и Инди500 в #64. Остальные овалы соответственно пропустит. Сюда же вписалась Скудерия Корса, видимо на полный сезон денег не набиралось, так хоть в роли спонсора влезли. Жаль, что Сервия остался без места, хотя бы на Инди500. Ну и Кинг теперь ищет варианты. А их очень немного по сути осталось. https://racer.com/2018/10/17/ecr-confirms-scuderia-corsa-indycar-partnership-jones/ PS. Прюетт в предыдущем подкасте снова раздувал слухи о третьем мотористе.
×
×
  • Создать...