Перейти к контенту

SlaF1

Старожилы
  • Число публикаций

    9 263
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя SlaF1

  1. SlaF1

    Карлос Сайнс

    По информации RacingNews365, в Audi готовы подождать решения пилота и даже отменили дедлайн, который, по слухам, намечен на апрель. Более того, коллектив готов предложить испанцу пожизненный контракт, но не на выступления в Формуле 1, а на статус посла бренда Audi. При этом сам Карлос Сайнс с финансовой точки зрения заинтересован в соглашении, однако сомневается, будет ли оно выгодным с точки зрения спортивных результатов.
  2. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Для успеха нужно собрать всё воедино, а мы в Шанхае допустили слишком много ошибок. Постараемся в следующий раз выступить лучше», — цитирует Вассера британский Autosport.
  3. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Так Леклер же быстрее и талантливее? Или нет? Как можно за таким угнаться?
  4. SlaF1

    Карлос Сайнс

    А что лучше выехать сразу за Строллом или выехать в 6-7 секундах позади Стролла за Хюлькенбергом? Ну и разницу с Леклером тоже легко бы нагнал на новых шинах. Дальше план простой, ехать быстро и ждать второго пит-стопа.
  5. SlaF1

    Карлос Сайнс

    На 4 круга раньше.
  6. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Конечно проблема - это показывает сколько времени он потерял оставаясь на трассе на старой резине. Именно поэтому нужно было заезжать раньше в расчете на два пит-стопа.
  7. SlaF1

    Scuderia Ferrari

    Я запамятовал, а Баррикелло же выигрывал после Феррари?
  8. SlaF1

    Scuderia Ferrari

    или к Шарлю. Намекают чтобы не барагозил в следующем году и был "бдителен". Карлосу уже пофиг, его "колеса" уже на обочине и чемодан там же. Стоят ждут следующий автобус. А вот Шарлю есть о чем задуматься.
  9. SlaF1

    Карлос Сайнс

    На этой тактике Сайнсу пришлось по второму разу обгонять Хюлькенберга. И Леклер, пока не заехал на пит-стоп, терял по две секунды относительно Сайнса на свежей резине.
  10. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Я валил. Считаю, что тактика была кривая и Сайнса нужно было на первый пит зазывать раньше круга на 3-4 когда стало понятно, что те кто запитился раньше нагоняют тех кто продолжает ехать на старых покрышках.
  11. SlaF1

    Карлос Сайнс

    «Это мой четвертый год в Ferrari. Мы провели вместе уже три сезона. Сейчас вся работа и всё время, которое я, Шарль и Фред провели в Маранелло, помогая команде и развиваясь вместе, начинают приносить плоды. Мы демонстрируем прогресс. Мы стали выступать лучше как команда и создали машину, которой я могу доверять. Я очень счастлив в этом году. Немного грустно из-за того, что мы не можем продолжить это путешествие вместе, потому что мы проделали хорошую работу. Но такова жизнь. Это не было моим решением или моим выбором, но это может означать, что в будущем меня ждёт что-то ещё лучше», – цитирует испанца PlanetF1. Что ж там его ждет? Загадками говорит.
  12. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Износ износом, а за темпом в сравнении с соперниками кто-нибудь на мостике следит? ГИ должен был объяснить, что заезжать нужно раньше, даже если Карлос думает, что резина еще окей. Я так понимаю, что они хотели проехать гонку сделав на одну остановку меньше чем соперники. Но это было ошибкой.
  13. SlaF1

    Шарль Леклер

    Вот это и странно. Леклер тоже не захотел заезжать. Но ГИ должен же видеть, что конкуренты поехали быстрее после своих пит-стопов? Гонщикам их инженеры доводят эту информацию? Как так получилось, что Сайнсу пришлось догонять и обгонять Хюлькенберга после своего пита? Это нормально? Если бы не СК, то Леклер оказался бы в такой же ситуации - ему пришлось бы нагонять всё то, что он потерял оставаясь на старой резине неоправданно долго.
  14. SlaF1

    Карлос Сайнс

    А чего только 18, а не 118? На финише между ними было 10 секунд. Ну если ты поборник фактов, без фантазий и допущений. Тактика у них изначально была кривая, но повезло Леклеру с СК. Сломался бы Боттас на 3 круга раньше, то повезло бы Сайнсу, хотя Леклер тоже скорее всего заехал бы на пит-стоп (но не факт, ведь стратеги Феррари такие стратеги...). И сейчас ты бы мне доказывал как Леклеру поломали всю гонку тем что зазвали под СК Сайнса, а бедного Шарля оставили прозябать на старых шинах. В любом случае они оба на подиум не попадали, Норрис (и Перес) был им не по зубам в этой гонке. Так что финишировали 4-5 и то хлеб.
  15. SlaF1

    Шарль Леклер

    Бу-бу-бу... Впрочем, а что ты еще можешь возразить на неудобные вопросы? Я тебя спрашиваю про конкретную гонку, а ты съезжаешь на то "сколько раз и т.д.".
  16. SlaF1

    Scuderia Ferrari

    Вполне возможно, что уже попал. Но это не точно.
  17. SlaF1

    Карлос Сайнс

    А ты точно знаешь, когда у Леклера был запланирован пит-стоп? Без СК он мог продолжать оставаться на трассе и терять время. Из скринов видно, что Сайнс за 3 круга отыграл 6 секунд у Леклера. А теперь сам подумай сколько бы отыграл Сайнс заехав на пит еще на 3-4 круга раньше, при условии, что не было бы СК и Леклер продолжал бы оставаться на плане С (или Д) на старой резине, как любят в Феррари?
  18. SlaF1

    Шарль Леклер

    А ты точно знаешь, что без СК Леклер собирался на пит-стоп именно на этом круге? О том и речь, что сначала время потерял Карлос когда зачем-то его продержали несколько лишних кругов на трассе (что он после пита чуть Боттасу не слилися). Даже из твоих скринов видно, что Сайнсу пришлось из жопы мира прорываться после пит-стопа и он за три круга догнал Стролла. Потом непонятно как долго собирались держать Шарля на старой резине против догоняющих на свежих покрышках. Так понятно? Каждый лишний круг до своего пит-стопа Леклер терял время и чем дольше он бы ехал, тем больше в итоге потерял бы. Ты все думаешь, что у меня к Шарлю какие-то претензии. Нет их. Вопросы к тактике. Если бы не Боттас, сейчас тут опять бы стояли вопли о том как красный мостик слил в унитаз обожаемого Шарлика в угоду злобному испанцу.
  19. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Даже тут в таблице видно сколько времени потерял Карлос из-за не вовремя проведенного пит-стопа. Если бы не СК, то Леклер мог бы оказаться еще дальше после переобувки и пришлось бы ему догонять и прорываться.
  20. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Вот еще мысли по поводу отставания Сайнса от Леклера в Китае: К сожалению, Карлос остановился прямо перед машиной безопасности, поэтому ему пришлось переключиться на один пит-стоп. Это, естественно, означало, что ему пришлось быть консервативным в финальной части гонки, но он всё равно показал лучший результат, который был возможен сегодня», – сказал Вассёр Sky. Нам пришлось очень рано заехать в боксы за Hard, и ехать с одним пит-стопом с 18-го круга было почти невозможно. По крайней мере, благодаря скорости машины мы сохранили пятое место. С учётом принятых нами решений и ситуации на старте, это был максимум», – сказал Сайнс в интервью Sky Sports после гонки. То есть просто Карлос ехал в экономичном режиме, чтобы шин хватило до финиша.
  21. SlaF1

    Scuderia Ferrari

    Вряд ли Сайнс попадет в РБР. Они там на Чака Норриса облизываются. Им Сайнс не нужен.
  22. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Но при этом прошлогодняя позволяла брать поулы. Правда потом в гонках жрала резину как не в себя. В этом году концепцию поменяли и похоже новая концепция больше подошла "медленному" Сайнсу, чем "быстрому" Леклеру.
  23. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Так у меня и нет вопросов к скорости гонщика. Я лишь хотел заметить, что в этом году (пока) даже у Леклера не очень получается затаскивать Феррари на поул. Чего ж тогда хотеть от Сайнса?
  24. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Это больше Леклеру подходит. Тут же вроде большинство пишущих сходятся во мнении, что Шарль быстрее Карлоса? И скорее всего это так и есть, в идеальных условиях действительно быстрее, а вот в неидеальных у Сайнса появляются шансы и он их как правило использует. Ведро на поул и Леклер вытянуть не может. В этом году что-то у него с поулами не густо. А в прошлые годы ему эти поулы тоже как-то не сильно помогали. Какая там статистика по реализованным поулам у Шарля?
  25. SlaF1

    Карлос Сайнс

    В этом году можно считать, что Сайнс впереди (был), но с другой стороны этого никто не ожидал, так, что возможно, что напарник провалился - не выдержала душа поэта когда узнал, что вместо безоговорочного первого номера, после ухода Сайнса, получит в соседнем гараже семикратного сера который точно вторым не будет. Так что все зависит от того с какой стороны на это все посмотреть. Я лишь сравнил результаты Китая и Японии - Шарль был стабилен, а Карлос выступил хуже, значит он и провалился.
×
×
  • Создать...