Перейти к контенту

SlaF1

Старожилы
  • Число публикаций

    9 184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

1 подписчик

О SlaF1

  • Звание
    Многократный чемпион

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    на Волге
  • Интересы
    Ф-1, автоспорт в целом, автомобили

Дополнительно

  • Болеет за
    1.Кими Р.
    2.Карлос С.
    3.За возрождение Макларена

Недавние посетители профиля

9 041 просмотр профиля
  1. SlaF1

    Шарль Леклер

    А должен был видимо отдать свою первую победу соперникам? Ну чтобы в глазах "общественности" не упасть?
  2. SlaF1

    Шарль Леклер

    Зафиксируем. В конце сезона вернемся к этому прогнозу. А почему для Карлоса та победа незаслуженная? Это Карлос что ли решал когда Шарлю на пит-стоп заезжать? Сайнс тут каким боком? У него своя гонка была, у Леклера своя. По итогу Сайнс выиграл. Или он должен был остановиться на трассе чтобы Леклеру и его болельщикам было не так больно?
  3. SlaF1

    Шарль Леклер

    Ну в трех других не сошел же? Скорее всего опять финишировал бы впереди Леклера. Но это все фантазии.
  4. SlaF1

    Шарль Леклер

    А почему у Карлоса меньше очков несмотря на то, что пока во всех трех гонках он финишировал впереди Шарля? Только за счет гонки в которой Карлоса не было.
  5. SlaF1

    Шарль Леклер

    А какой у них темп в гонках? Грязный? Например в последней гонке у них была разная тактика, но каждый вполне ехал в своем темпе. То и значит - быстрый Леклер отстает от медленного Сайнса. В Японии Сайнс финишировал впереди Леклера и квалифицировался тоже лучше. В Австралии такая же фигня - и старт и финиш впереди Леклера. В Бахрейне старт позади Леклера, но финиш все равно впереди. Пока три из трех совместных гонок Шарль проиграл Карлосу. Вот как же так?
  6. SlaF1

    Шарль Леклер

    А Сайнс стало быть не сильно недоумевает почему ему дали коленом под зад и на его место взяли почти сорокалетнего сера за 100 миллионов?
  7. SlaF1

    Шарль Леклер

    Странное дело, когда в 22-м году Карлос "искал пределы" за пределами трассы, то на этом форуме про него писали "немного" в другом ключе. Хотя он тогда честно сказал, что ему трудно найти общий язык с новой машиной и он пока "изучает нюансы которые его ограничивают". Как же Леклер собирается соревноваться против сера, если сейчас против Сайнса сыпется?
  8. SlaF1

    Шарль Леклер

    Именно так. И несмотря на пропуск одной гонки, в этом году Карлос выступает гораздо лучше Шарля. Во всяком случае пока у него три подиума из трех возможных (из них одна победа). И это при том, что Сайнс уже отрезанный ломоть для красной команды, а Леклер настоящее, будущее и вообще свет в окошке.
  9. SlaF1

    Шарль Леклер

    А ничего, что в этом сезоне у Сайнса на одну гонку меньше, а побед и подиумов больше?
  10. SlaF1

    Карлос Сайнс

    А при чем тут Ньюи? Просто в Мерседесе были слишком сконцентрированы на сере и его хотелках - то на коленях нужно постоять, то машины в черный перекрасить. Сейчас же избавившись от токсичного актива, возможно смогут перезагрузиться.
  11. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Круто было бы если бы у него в каждой из этих команд был чемпионский титул (ну или хотя бы выигранные гонки), а так это просто список работодателей в трудовой книжке.
  12. SlaF1

    Scuderia Ferrari

    Ага, как же! А если она на него в суд подаст?
  13. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Ну так тоже можно. Всяко лучше чем просто на мороз с чемоданом. Может Мерседес без сера Бренда отряхнется и воспрянет, снова став серебряной стрелой?
  14. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Всегда было любопытно - когда встречаются две знаменитости, то они друг у друга автографы просят?
  15. SlaF1

    Карлос Сайнс

    Значит Федя не нашел ничего лучше Астона. Найдет ли Карлос? А вот это вопрос вопросов... А может уже нашел? Просто пока помалкивает.
×
×
  • Создать...